Перейти к содержанию
Foma_Fomin

Vladimir_Valov и Tom_Doza - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

В целом, согласен с лидером, однако про 7.7 интересно, да. Запросил доказательства у сотрудников, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 08.09.2022 в 22:42, Nikita_Spassky сказал:

Добрый вечер.

В целом, согласен с лидером, однако про 7.7 интересно, да. Запросил доказательства у сотрудников, ожидайте ответа.

 Хорошо,  ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

https://yapx.ru/v/TzOA0 это последний раз когда я говорю что, розыск выдан не от моего лица, а лица сотрудника МО. больше повторять не буду, так как я уже написал это раз 5, ну вы либо правда не понимаете, или просто....

Изменено пользователем Vladimir_Valov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 09.09.2022 в 03:36, Vladimir_Valov сказал:

https://yapx.ru/v/TzOA0 это последний раз когда я говорю что, розыск выдан не от моего лица, а лица сотрудника МО. больше повторять не буду, так как я уже написал это раз 5, ну вы либо правда не понимаете, или просто....

 Док ва нарушения 7.7 где ? Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Ackerman

Привет.  Тебе объяснили, что розыск был тебе выдан по наводке сотрудника министерства обороны, его имя даже написано в выдаче розыска. А если ты прям не можешь, с тебя выходить седьмой пот и тебе так нужно доказательства нарушения это уже пиши жалобу на сотрудника министерства обороны Alik_Luck, у него имеются все доказательства.

Изменено пользователем Francesco_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 09.09.2022 в 12:43, Francesco_Ackerman сказал:

Привет.  Тебе объяснили, что розыск был тебе выдан по наводке сотрудника министерства обороны, его имя даже написано в выдаче розыска. А если ты прям не можешь, с тебя выходить седьмой пот и тебе так нужно доказательства нарушения это уже пиши жалобу на сотрудника министерства обороны Alik_Luck, у него имеются все доказательства.

Не тебе а вам

В 09.09.2022 в 12:43, Francesco_Ackerman сказал:

Привет.  Тебе объяснили, что розыск был тебе выдан по наводке сотрудника министерства обороны, его имя даже написано в выдаче розыска. А если ты прям не можешь, с тебя выходить седьмой пот и тебе так нужно доказательства нарушения это уже пиши жалобу на сотрудника министерства обороны Alik_Luck, у него имеются все доказательства.

 Жду док ва 7.7 солидарен с Никитой Спасским 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день, доказательства вашего нарушения были предоставлены от лица военнослужащего, который передал уже вас сотрудникам полиции. Доказательства в цитате ниже. 

В 08.09.2022 в 18:13, Vladimir_Valov сказал:

 

 

В 08.09.2022 в 20:16, Vladimir_Valov сказал:

Я не обязан вам предоставлять, так как розыск был выдан не от моего лица. 
Time 13:42 видно что вы были задержаны уже до нашего приезда.
Time 14:46 Мы приехали спросили что случилось.
Time 15:45 Мы уже собирались уезжать, ну сотрудник МО попросил подойти к сотруднику который с вами и взаимодействовал. 

 

Сотрудник дал вам ответ. В ориентировке сотрудник указал от кого наводка. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik_Navarro

Здравия желаю. На связи Военный Комиссар Военной части №1017, Алик Лак (Alik_Luck).

 

Так как имею непосредственное отношение к ситуации, то приступим к ее рассмотрению.

 

Вы были задержаны лично мной и переданы сотрудникам полиции. Причина задержания 7.7 УК РП.

Цитата

7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.

 

а именно "воспрепятствование исполнению военнослужащего служебных обязанностей".

Доказательства:

 

Time 0:28 - Первый запрос документов.

Time 0:50 - Второй запрос документов.

Time 5:01 - Третий запрос документов

Time 10:01 - Четвертый запрос документов

Time 11:36 - Задержание за 7.7 УК РП.

Time 12:14 - Вызов сотрудников МВД в рацию департамента.

Time 13:14 - Задержание при сотруднике Полиции

Time 15:50 - Передача гражданина сотруднику спец.подразделения

Доказательства розыска по 7.7 УК РП. В протоколе сотрудник указал мои данные: *Здесь*

 

Вывод: После 3х запросов документов, вы повторяли один и тот же вопрос(это больше похоже на перевод РП в свою сторону). За 11 минут я не увидел ваших документов, вы воспрепятствовали исполнению моих служебных обязанностей. Сорвали работу военнослужащих. Сотрудникам полиции вы были переданы от военнослужащего, как и были задержаны военнослужащим. Так же розыск был выдан от имени военнослужащего. Нарушения за сотрудниками и за собой по 7.7 УК РП не наблюдаю. Если вы не согласны с Задержанием, прошу написать жалобу на меня[Alik_Luck].

 

Передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Еще раз здраствуйте, выше вам вновь продублировали доказательства. Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 09.09.2022 в 17:23, Alik_Luck сказал:

Здравия желаю. На связи Военный Комиссар Военной части №1017, Алик Лак (Alik_Luck).

 

Так как имею непосредственное отношение к ситуации, то приступим к ее рассмотрению.

 

Вы были задержаны лично мной и переданы сотрудникам полиции. Причина задержания 7.7 УК РП.

а именно "воспрепятствование исполнению военнослужащего служебных обязанностей".

Доказательства:

 

Time 0:28 - Первый запрос документов.

Time 0:50 - Второй запрос документов.

Time 5:01 - Третий запрос документов

Time 10:01 - Четвертый запрос документов

Time 11:36 - Задержание за 7.7 УК РП.

Time 12:14 - Вызов сотрудников МВД в рацию департамента.

Time 13:14 - Задержание при сотруднике Полиции

Time 15:50 - Передача гражданина сотруднику спец.подразделения

Доказательства розыска по 7.7 УК РП. В протоколе сотрудник указал мои данные: *Здесь*

 

Вывод: После 3х запросов документов, вы повторяли один и тот же вопрос(это больше похоже на перевод РП в свою сторону). За 11 минут я не увидел ваших документов, вы воспрепятствовали исполнению моих служебных обязанностей. Сорвали работу военнослужащих. Сотрудникам полиции вы были переданы от военнослужащего, как и были задержаны военнослужащим. Так же розыск был выдан от имени военнослужащего. Нарушения за сотрудниками и за собой по 7.7 УК РП не наблюдаю. Если вы не согласны с Задержанием, прошу написать жалобу на меня[Alik_Luck].

 

Передаю следящей администрации.

 Ваша некомпетиция а именно не знание ответа на мой вопрос никак не говорит о моем нарушении 7.7 , я вам отказ не давал никакой и никак не сопротивлялся. Так же жалоба никакого отношения к вас не имеет так что ждём наказание за ваше сообщение , и конкретно с вами будет составлена другая жалоба , а я жду ответ СА и док-ва прямого нарушения 7.7 ( и да покажите мне правило где я обязан в течение 30 секунд дать документы или минуты а не 11 минут как было у меня ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Напоминаю , что жду ответа СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Ackerman
В 09.09.2022 в 13:36, Foma_Fomin сказал:

Не тебе а вам

Тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 10.09.2022 в 02:27, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравствуйте!

 

На рассмотрении.

Просрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

 

Сотрудник МО вам предоставил доказательства вашего нарушения, которых вполне достаточно для задержания по 7.7 УК.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 12.09.2022 в 00:23, Salbiy_Bzhecev сказал:

Здравствуйте!

 

Сотрудник МО вам предоставил доказательства вашего нарушения, которых вполне достаточно для задержания по 7.7 УК.

Вопросы?

 Да , укажите тайм код непосредственно нарушения 7.7 уак от лица сотрудника МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте!

 

Сотрудник вам указал все тайм коды, еще раз указывать их не вижу смысла, вы в течение 11 минут пытались отвертеться от проверки документов, это и было засчитано как 7.7 УК.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Да , что значит отвертеться? Если соотрудник не знает зачем ему мои документы то я при чем ? Он говорит то приказ ( я спрашиваю номер приказа ) то говорит нет приказа , и скажите пункт правил где написано в течении которого времени я обязан передать документы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. 

 

Таймкод 3:10. Тут вам сказали, что они таким образом обнаруживают нарушителей закона.

В 12.09.2022 в 13:14, Foma_Fomin сказал:

Если соотрудник не знает зачем ему мои документы то я при чем ?

 

Точного времени нет, но вот в статье уголовного кодекса всё ясно и чётко написано. Таким образом, сотрудник исполнял свои обязанности по охране общественного правопорядка, Вас вполне могут задержать и после первого игнорирования требования сотрудников правоохранительных органов.

В 12.09.2022 в 13:14, Foma_Fomin сказал:

Он говорит то приказ ( я спрашиваю номер приказа ) то говорит нет приказа , и скажите пункт правил где написано в течении которого времени я обязан передать документы 

Спойлер

7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.

 

Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

 

Надеюсь, ответ начальника министерства исчерпал все ваши вопросы. В данной ситуации не стоит что-то догадывать. Мы имеем факт нарушения — этого достаточно. Зачем и для чего сотруднику требуются документы ваши — решит он сам.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...