Перейти к содержанию
Foma_Fomin

Vladimir_Valov и Tom_Doza - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Foma_Fomin

1.Мой ник: Foma_Fomin

2.Ник нарушителей: Vladimir_Valov и Tom_Doza

3.Фракция: ГУВД-П

4.Суть по пунктам:

1. Хочу увидить основания для задержания. ( Без всякой воды - конкретно факт зафиксированный на фрапс. ) 0:00 на видео
2. Хочу увидеть причину выдачи розыска. ( Без всякой воды - конкретно факт нарушения данной статьи зафиксированный. ) 1:47 на видео
3. Хочу увидеть причину ареста. ( Без всякой воды - видеофиксация первых 2-х пунктов. ) 3:11 на видео
4. Хочу чтобы соотрудник понёс наказание за уход от РП ,а именно он вернулся на другой машине с другой серией удостоверения и не представился - ничего,просто приехал сел и поехал бросив второй патрульный авто просто так, был бы это вылет он бы зашел где вылетел,а он имено вышел из игры! Хочу увидеть док-ва вылета..  1:43
5. Соотрудник когда nrpприехал к машине с которой вышел из игры пересек сплошную полосу где трамвайные пути напротив вокзала без включенного ЗвуковогО сигнала,только со световым хотелось бы узнать основание нарушение ПДД.
6.Почему если один соотрудник вышел намеренно из игры второй просто сидел не отогнав авто или не отвез меня в участок?  4:06

 

5.Док-ва: https://youtu.be/DcCb-ZF3R4c https://youtu.be/8IOoqDf_CwA

Изменено пользователем Foma_Fomin
добавление инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Ackerman

Привет!

Не по форме. 

Жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 06.09.2022 в 23:02, Foma_Fomin сказал:

 

1. Хочу увидить основания для задержания. ( Без всякой воды - конкретно факт зафиксированный на фрапс. )
2. Хочу увидеть причину выдачи розыска. ( Без всякой воды - конкретно факт нарушения данной статьи зафиксированный. )
3. Хочу увидеть причину ареста. ( Без всякой воды - видеофиксация первых 2-х пунктов. )

Я указал Ник человека который нам сказал вам выдать розыск и задержать. Эти вопросы туда.

В 06.09.2022 в 23:02, Foma_Fomin сказал:


4. Хочу чтобы соотрудник понёс наказание за уход от РП ,а именно он вернулся на другой машине с другой серией удостоверения и не представился - ничего,просто приехал сел и поехал бросив второй патрульный авто просто так, был бы это вылет он бы зашел где вылетел,а он имено вышел из игры! Хочу увидеть док-ва вылета..

6.Почему если один соотрудник вышел намеренно из игры второй просто сидел не отогнав авто или не отвез меня в участок?

 

4.Док-ва: https://youtu.be/DcCb-ZF3R4c https://youtu.be/8IOoqDf_CwA

Был тех. вылет, далее то что я вернулся на другой машине не запрещено, и удостоверение я имею право не показывать, и в любом случай фракционник появляется  на месте спавна фракций. 
Жалобу не вижу смысла эту рассматривать в дальнейшем. Так как нарушений со своей стороны не вижу. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 06.09.2022 в 23:54, Vladimir_Valov сказал:

Я указал Ник человека который нам сказал вам выдать розыск и задержать. Эти вопросы туда.

Был тех. вылет, далее то что я вернулся на другой машине не запрещено, и удостоверение я имею право не показывать, и в любом случай фракционник появляется  на месте спавна фракций. 
Жалобу не вижу смысла эту рассматривать в дальнейшем. Так как нарушений со своей стороны не вижу. Всего доброго. 

 Док ва ожидаю за что я задержан , либо видеонарушение моё либо запрос от того человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 07.09.2022 в 00:38, Vladimir_Valov сказал:

 Это общий запрос , покажите где конкретно вы его приняли в том же канале спец связи и выехали

Так же жду док ва моих нарушений за что я задержан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день! Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov
В 07.09.2022 в 01:52, Foma_Fomin сказал:

 Это общий запрос , покажите где конкретно вы его приняли в том же канале спец связи и выехали

Так же жду док ва моих нарушений за что я задержан

Мне сколько раз повторить, что по поводу нарушения к Аlik_Luck

В 07.09.2022 в 01:52, Foma_Fomin сказал:

 Это общий запрос , покажите где конкретно вы его приняли в том же канале спец связи и выехали

Мы конкретно за вами не выезжали, мы проезжали мимо. Решили остановиться узнать нужна ли помощь,сотрудник Мо сказал вас задержать и предоставил доказательство. Если вы так сильно хотите узнать почему вас задержали. Напишите жалобу на человека который указан в выдаче розыска. Он вам там всё объяснит. Он же вам там и предоставил доказательство где он попросил вас задержать. И я вам ничем не обязан, всего доброго)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Вы не дали доказательств , что вы приняли именно его запрос , а так же хочу увидеть док ва моих нарушений , и док ва вашего вылета , мне кажется вы специально вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Если вы не понимаете, я вам не буду объяснять ещё раз, ожидайте ответа лидера. пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день! Делая вывод из ваших слов и из слов моего сотрудника могу сказать, что действия сотрудников были корректны.  Сотрудники проезжая мимо решили подьехать к вам, затем военнослужащий передал вас сотрудникам ГУВД обьяснив им, что вы нарушили, соответственно они вас и задержали.
По поводу ухода от рп, тут я его не вижу у сотрудника случился вылет, после чего он зашел обратно в игру и вернулся к рп ситуации. Этот вопрос решит следящая администрация.
По поводу того, что сотрудник Том не перегнал машину, я могу сказать то, что он не имеет право при своем звании садиться за руль такой машины.
Прошу вас заметить то, что сотрудник при вылете появляется не на месте вылета, а в здании ГУВД. 
Сотрудник вам все предоставил. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 07.09.2022 в 18:22, Ali_DeLorenzo сказал:

Добрый день! Делая вывод из ваших слов и из слов моего сотрудника могу сказать, что действия сотрудников были корректны.  Сотрудники проезжая мимо решили подьехать к вам, затем военнослужащий передал вас сотрудникам ГУВД обьяснив им, что вы нарушили, соответственно они вас и задержали.
По поводу ухода от рп, тут я его не вижу у сотрудника случился вылет, после чего он зашел обратно в игру и вернулся к рп ситуации. Этот вопрос решит следящая администрация.
По поводу того, что сотрудник Том не перегнал машину, я могу сказать то, что он не имеет право при своем звании садиться за руль такой машины.
Прошу вас заметить то, что сотрудник при вылете появляется не на месте вылета, а в здании ГУВД. 
Сотрудник вам все предоставил. Вопросы?

Не вижу доказательств вашего вывода со стороны сотрудника, что значит с его слов??? Пусть видеофиксацию предоставит я тоже много чего могу придумать. Это я о:  ... Сотрудники проезжая мимо решили подьехать к вам, затем военнослужащий передал вас сотрудникам ГУВД обьяснив им, что вы нарушили, соответственно они вас и задержали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Суммарная продолжительность ваших видеороликов составляет более 7 минут. Пожалуйста, предоставьте таймкоды нарушений сотрудников.
Также составьте жалобу по форме: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Здравствуйте,  сделаю в течении пары часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 07.09.2022 в 22:05, Nikita_Spassky сказал:

Добрый вечер.

Суммарная продолжительность ваших видеороликов составляет более 7 минут. Пожалуйста, предоставьте таймкоды нарушений сотрудников.
Также составьте жалобу по форме: 

 

 Готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Укажите тайм код где я нарушил 7.7 УАК , где видно мой отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Revazov

Я не обязан вам предоставлять, так как розыск был выдан не от моего лица. 
Time 13:42 видно что вы были задержаны уже до нашего приезда.
Time 14:46 Мы приехали спросили что случилось.
Time 15:45 Мы уже собирались уезжать, ну сотрудник МО попросил подойти к сотруднику который с вами и взаимодействовал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый вечер, видеофиксацию вашего нарушения  вам предоставили! Нарушений за сотрудниками не вижу. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 08.09.2022 в 17:02, Ali_DeLorenzo сказал:

Добрый вечер, видеофиксацию вашего нарушения  вам предоставили! Нарушений за сотрудниками не вижу. Еще вопросы?

 Не вижу доказательств выдачи 7.7 и ареста за это , всех без причины будете сажать кто в наручниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...