Перейти к содержанию
StDuck

(ОПГ) Приволжска

Рекомендуемые сообщения

Alx Koltovic

del

Изменено пользователем Alx Koltovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Хватит флудить в жалобе! Вы уже мягко говоря достали уже бывший участник. Ваше мнение меня изначально не интересовало, вы всё сказали, что могли. Ожидайте ответа следящего смирно и тихо. Вопросы все я специально расписал что бы получить на них конкретные ответы. Также не забудьте наказать участника Alexandr_Strakhoskiy за то что он не ответил в течении 24 часов после публикации в жалобе. Если он конечно же ещё состоит в ОПГ :)

И что это за посторонний в жалобе, ещё друга позвали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 17.07.2022 в 12:30, StDuck сказал:

Хватит флудить в жалобе! Вы уже мягко говоря достали уже бывший участник. Ваше мнение меня изначально не интересовало, вы всё сказали, что могли. Ожидайте ответа следящего смирно и тихо. Вопросы все я специально расписал что бы получить на них конкретные ответы. Также не забудьте наказать участника Alexandr_Strakhoskiy за то что он не ответил в течении 24 часов после публикации в жалобе. Если он конечно же ещё состоит в ОПГ :)

И что это за посторонний в жалобе, ещё друга позвали?)

Ахах, вспыльчивый вы какой то.

Запретите мне вообще отвечать, раз уж вы такой весомый в обществе. Боюсь вас...

Я давал ответы на ваши глупые вопросы, так что свои «Хотелки» при себе оставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

И так. Каждый участник который там был, получит наказание за то что оставили в живых  свидетеля.

В регламенте нет пункта, который бы запрещал кнопку СОС использовать просто так. Над этим проведём беседу со следящей коллегией.

 

Какие у Вас ещё вопросы остались ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 18.07.2022 в 23:19, Rafik_Kazaryan сказал:

И так. Каждый участник который там был, получит наказание за то что оставили в живых  свидетеля.

В регламенте нет пункта, который бы запрещал кнопку СОС использовать просто так. Над этим проведём беседу со следящей коллегией.

 

Какие у Вас ещё вопросы остались ?

 

Какое именно наказание получат участники и по какому пункту РдУОПГ?

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Будет выдано наказание, согласно за рассекречивания ОПГ, так как гражданский мог отправить данную запись в СК и уже возбудить дело. 
 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...