Перейти к содержанию
StDuck

(ОПГ) Приволжска

Рекомендуемые сообщения

StDuck

Прошу следящего наконец-то вмешаться в жалобу, а то участники увиливают от вопроса и не дают конкретных ответов. Ожидаю вердикта и выдачи наказаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Stakhovski

Я Aleksandr_Stakhoskiy, нарушения со своей стороны не наблюдаю ,рация была включена ,по ней нам передали информацию

Есть вопросы задавай?

Изменено пользователем Aleksandr_Stakhovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

С ответами участников согласен. К вам подошел участник Jesus_Kukuruza, подошел поинтересовался, что вы тут делаете. А ваш напарник Alexandr_Pankratov, взял и послал участника куда подальше, в грубом смысле. За это вы получили свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

А ваш напарник Alexandr_Pankratov, взял и послал участника куда подальше, в грубом смысле. За это вы получили свое.

Вы жалобу вообще читали? Мои ответы в особенности. Я приложил доказательства на которых в первый раз когда участник приехал я попросил его вежливо уехал, после чего он нажал на кнопку SOS, зачем, не понятно и ответа мне не дают. Агрессивнее начали с ним говорить когда он приехал во второй раз и не один, зачем и почему он приехал? Что послужило причиной?

Вот ссылка на доказательства что когда участник подъехал в первый раз один я попросил его вежливо уехать: https://youtu.be/HwFRn10JHHA

 

 

Но по каким то необъяснимым причинам он сразу после этого нажал кнопку SOS вот док-ва вашего участника: https://yapx.ru/v/S3Pje

 Вам вся информация сразу на ладони представлена, так сложно внимательно прочитать и обдумать?

Послали вашего участника во второй раз по делу, ведь с первого раза он не понял что вмешивается в процесс и мешает оформлению, так ещё и друзей позвал не понятно зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Естественно я прочитал все. По вашим словам он приехал во второй раз к вам, прогнали бы еще раз "вежливо", зачем ваш напарник бросается своими словами. Приехал он со своими друзьями, так как за такие слова вы все равно должны были ответить. Вас бы никто не оставил, после таких слов. Ожидайте ответа от следящих.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Естественно я прочитал все. По вашим словам он приехал во второй раз к вам, прогнали бы еще раз "вежливо", зачем ваш напарник бросается своими словами.

Я никаким образом к тому сотруднику не отношусь, он лишь подобрал меня на своём авто и довёз до предполагаемого местонахождения преступника. Я им руководить никак не мог, я все ещё вежливо прогонял ваших прихвостней. 

Цитата

Приехал он со своими друзьями, так как за такие слова вы все равно должны были ответить. 

 Вы меня конечно прости, но ВЫ В СВОЁМ УМЕ? За какие ещё слова? "Гражданин, будьте добры покиньте место оформления"? На что тут обижаться, зачем вызывать друзей, замечу СНОВА, что сотрудник грубо обратился к вашим участникам только когда они уже приехали по кнопке SOS все вместе, вопрос остаётся открытым: Зачем была отыграна кнопка SOS? Если я не получу внятного ответа на свои вопросы, жалоба будет писаться уже на вас, вы меня разозлили уже в конец, по-этому до вынесения справедливого наказания будут писаться жалобы и чем дольше вы будете "незамечать" нарушения тем больше по итогу придётся получать. Обдумайте все хорошо, я вам угрожать не собираюсь, но и вы уже 3 дня не можете дать мне ответы на те вопросы которые я вам ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 14.07.2022 в 17:20, StDuck сказал:

Я никаким образом к тому сотруднику не отношусь, он лишь подобрал меня на своём авто и довёз до предполагаемого местонахождения преступника. Я им руководить никак не мог, я все ещё вежливо прогонял ваших прихвостней. 

 Вы меня конечно прости, но ВЫ В СВОЁМ УМЕ? За какие ещё слова? "Гражданин, будьте добры покиньте место оформления"? На что тут обижаться, зачем вызывать друзей, замечу СНОВА, что сотрудник грубо обратился к вашим участникам только когда они уже приехали по кнопке SOS все вместе, вопрос остаётся открытым: Зачем была отыграна кнопка SOS? Если я не получу внятного ответа на свои вопросы, жалоба будет писаться уже на вас, вы меня разозлили уже в конец, по-этому до вынесения справедливого наказания будут писаться жалобы и чем дольше вы будете "незамечать" нарушения тем больше по итогу придётся получать. Обдумайте все хорошо, я вам угрожать не собираюсь, но и вы уже 3 дня не можете дать мне ответы на те вопросы которые я вам ставлю.

Понятное дело вас разозлили, что вы даже ПСЖ написали....

 

Что мне запрещает отыгрывать кнопку SOS?

 

Отыграна она была для передачи местоположения моим напарникам.

 

Ответы на все вопросы я вам давно дал, свои "Хотелки" оставьте при себе, пожалуйста.

 

Хоть и виновник торжества ваш напарник, но вы были вместе с ним и оставлять вас живым было бы глупо, ведь вы бы знали информацию о нас и донесли ее до других.

 

Мы хотя бы не НонРП как вы, Код-0 будучи мертвым не кидаем. Отыгровки GPS маячка я от вас так и не получил.

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Понятное дело вас разозлили, что вы даже ПСЖ написали....

Моё увольнение не связано с жалобами и т.д. Я ушёл в совершенно другую структуру. Я не нарушил ничего серьёзного что могло бы повлечь собой увольнение и ОЧС. Да и не ваше это дело почему я решил уволиться :)

Цитата

Ответы на все вопросы я вам давно дал, свои "Хотелки" оставьте при себе, пожалуйста.

Ваши попытки уйти от ответа ответом не назвать.

Цитата

Мы хотя бы не НонРП как вы, Код-0 будучи мертвым не кидаем. Отыгровки GPS маячка я от вас так и не получил.

Вы не знаете точно, не стоит делать вывод на догадках, потому что в итоге окажется что кое-кто пустослов :) . Пишите жалобу на меня и я предоставлю доказательства, опять же повторюсь, что сейчас мы обсуждаем ВАШИ нарушения в жалобе на ВАС. Хотите доказательств от меня- пишите жалобу на меня, всё вроде бы просто.

 

Ожидаю ответа от следящего и выдачи наказания оскорбившемуся попугаю и его друзьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 15.07.2022 в 00:17, StDuck сказал:

Ожидаю ответа от следящего и выдачи наказания оскорбившемуся попугаю и его друзьям!

Прошу администрацию рассмотреть данное неуважительное общение и оскорбление в мою сторону и моих напарников, а после чего принять меры возможными форумными баллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Moriarty

Доброго времени суток.
Не могу дать однозначный ответ, так как не вижу полной картины, а именно кто первый начал стрельбу. 
Если есть доказательства со стороны вашего напарника, будет супер.
Также запрошу доказательства у участников данной ситуации.
По поводу свидетеля солидарен. 
Есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Есть ещё вопросы?

Добрый день, благодарю вас за ответ, последний вопрос- это почему после вежливого обращения к игроку покинуть место оформления, а именно Jezuz_Kukuruza, он нажал кнопку SOS и позвал друзей которые сразу приехали и начали качать права, тем самым вмешались в РП. Я считаю что участник заслуживают серверную блокировку за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 16.07.2022 в 12:38, StDuck сказал:

Добрый день, благодарю вас за ответ, последний вопрос- это почему после вежливого обращения к игроку покинуть место оформления, а именно Jezuz_Kukuruza, он нажал кнопку SOS и позвал друзей которые сразу приехали и начали качать права, тем самым вмешались в РП. Я считаю что участник заслуживают серверную блокировку за такое.

Не заслуживаю :)

Вы мне запретите кнопку SOS отыгрывать? Интересно.

Вмешательство в РП где произошло? Мы так и не поняли... Напарника своего научите общаться, после этого заливайте жб из воды :) Не обижайтесь так сильно, товарищ.

На все вопросы вас давно дали отличные и обоснованные ответы, увы.

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Мне кажется или я вашего мнения не спрашивал? Вмешательство пришло когда вы приехали по кнопке SOS и начали права качать без причины, если понадобиться скину полное видео как к вам "плохо" обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 16.07.2022 в 15:59, StDuck сказал:

Мне кажется или я вашего мнения не спрашивал? Вмешательство пришло когда вы приехали по кнопке SOS и начали права качать без причины, если понадобиться скину полное видео как к вам "плохо" обращались.

Не пустословьте, скидывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

От первого контакта, до отыгровки кнопки SOS, вам хоть кто-то что-то неуважительно сказал? Нет. Вы просто сорвали нам РП процесс. Вы должны быть заблокированы сроком до 3-х дней согласно ВПС за вмешательство и срыв РП процесса. И вообще я мог вас расстрелять когда вас увидел во второй раз. https://youtu.be/I4bEgvn4ItI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 16.07.2022 в 19:23, StDuck сказал:

От первого контакта, до отыгровки кнопки SOS, вам хоть кто-то что-то неуважительно сказал? Нет. Вы просто сорвали нам РП процесс. Вы должны быть заблокированы сроком до 3-х дней согласно ВПС за вмешательство и срыв РП процесса. И вообще я мог вас расстрелять когда вас увидел во второй раз. https://youtu.be/I4bEgvn4ItI

Вы мне кнопку SOS отыгрывать запрещаете, серьезно? :) 

Где я вам РП процесс сорвал? Когда ваш напарник послал нас? Общался с нами неуважительно и нарывался на конфликт? Боже :)

Вы тут мне баном угрожайте, для меня вы всего лишь пыль :) Это уже не вам решать :)

Не знаю зачем вы прикрепили запись, там нету ничего необычного....

Расстрелять вы меня просто так не можете, та и стрелять не умеете :)

Тут как раз таки и причина вашей смерти :) *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Вечер добрый. Составьте список актуальных вопросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

1. Почему была отыграна кнопка SOS и приехало ещё 2 человека. Что послужило причиной, мне кажется что прожимать кнопку просто так глупо ведь это отвлекает всех участников ОПГ и они должны срочно сорваться и приехать. Я не наблюдаю причины для такой отыгровки.

2. Почему был открыт огонь.

3. Почему не был убит свидетель. (таймкод 00:55 самых первых доказательств в жалобе "Не убивай").

4. Будут ли наказаны участники за вмешательство и срыв рп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 16.07.2022 в 23:01, StDuck сказал:

1. Почему была отыграна кнопка SOS и приехало ещё 2 человека. Что послужило причиной, мне кажется что прожимать кнопку просто так глупо ведь это отвлекает всех участников ОПГ и они должны срочно сорваться и приехать. Я не наблюдаю причины для такой отыгровки.

2. Почему был открыт огонь.

3. Почему не был убит свидетель. (таймкод 00:55 самых первых доказательств в жалобе "Не убивай").

4. Будут ли наказаны участники за вмешательство и срыв рп?

Вопросы идут по 2-ому кругу, ну да ладно, мои ответы думаю тут как-раз таки требуются.

1. Мне никто и ничто не запрещает отыгрывать кнопку SOS. 

2. Огонь был открыт из-за в какой то мере сильного неуважительного общения вашего напарника в нашу сторону. Который нас послал. *Тык*

3. Свидетель был без сознания, мы не медики, узнать не можем, умер ли человек, либо валяется без сознания. *Тык*

4. Вмешательства тут как раз таки нету, ибо с нами РП уже давно началось. Срыва тут так-же не было.

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...