Перейти к содержанию
StDuck

(ОПГ) Приволжска

Рекомендуемые сообщения

StDuck

1. Ваш никнейм: Stefan_Duck
2. Никнейм участника: Aleksandr_Stakhoskiy, Alexey_Pirozhkov, Dominic_Felliny, Jesus_Kukuruza, Patrick_Horizon
3. Суть жалобы: Почему эти особи вмешались в РП процесс, кто и каким образом их вызвал, почему был открыт огонь, и почему не убили свидетеля?(таймкод: 0:55)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FoKIV26LucE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Здраствуйте, я Patrick_Horizon, нарушения со своей стороны не наблюдаю, рация была включена, по ней я передал информацию.

Вмешательства не было, так как сотрудник первый начал стрелять из автомата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

И вам доброго времени суток! 

МногоУважаемый Stefan!

 

РП с нами началось уже давно, ибо к нам у вас были вопросы. Ваш напарник нахамил нам и послал нас куда подальше, такое общение не совсем удовлетворяет лично меня :).

Нечего было начинать по нам стрелять :)

Вам самим не в падлу выходить 2 в 5?

И, напомню вам, мы не особи, а обычные люди, как и вы.

Свидетель уже давно был без сознания из за множественных ран, РП поучите :) И пересмотрите свою запись. Мы медики? Дабы узнавать человек умер или он без сознания.

Вопросы к вам:

1. Вам нормально выходить 1 в 3?

2. Вам нормально откидывать код-0 по НонРП? Когда вы уже умерли. Отыгровки GPS маячка я уже не наблюдаю.

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

РП с нами началось уже давно, ибо к нам у вас были вопросы. Ваш напарник нахамил нам и послал нас куда подальше, такое общение не совсем удовлетворяет лично меня 

А почему вы вообще приехали и мешали нам оформлять человека.

Цитата

Свидетель уже давно был без сознания из за множественных ран, РП поучите

"У нас не фулл РП проект," А свидетели должны быть убиты согласно регламенту.

Цитата

1. Вам нормально выходить 1 в 3?

Я вообще не хотел вступать с вами в конфликт, но мне как сотруднику ОМОН разрешено стреляться 1 в 3

Цитата

 Вам нормально откидывать код-0 по НонРП? Когда вы уже умерли. Отыгровки GPS маячка я уже не наблюдаю.

Отыгровка есть, пишите жалобу на меня по этому поводу, там разберёмся, сейчас речь идёт о вас.

Цитата

Здраствуйте, я Patrick_Horizon, нарушения со своей стороны не наблюдаю, рация была включена, по ней я передал информацию.

Вмешательства не было, так как сотрудник первый начал стрелять из автомата. 

Предоставьте доказательства того, что сотрудник открыл огонь, перед тем как вы наставили на него пистолет. Вмешательство было, я проводил обыск авто задержанного, вы мне помешали это сделать. Потому что этот самый задержанный и позвал вас на помощь, потому что не справляется, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 13.07.2022 в 11:11, StDuck сказал:

А почему вы вообще приехали и мешали нам оформлять человека.

Еще раз повторюсь, вы первые в диалоге начали "Рамсить", в большей мере ваш товарищ.

В 13.07.2022 в 11:11, StDuck сказал:

"У нас не фулл РП проект," А свидетели должны быть убиты согласно регламенту.

Пункт мне пожалуйста, который обязывает нас по регламенту добивать людей "Без сознания". Мы не медики, знать не можем, человек умер или он без сознания.

 

В 13.07.2022 в 11:11, StDuck сказал:

Я вообще не хотел вступать с вами в конфликт, но мне как сотруднику ОМОН разрешено стреляться 1 в 3

Пункт мне пожалуйста, который вам "Якобы" разрешает выходить 1 в 3, хотя все равно не вывозите :)

 

В 13.07.2022 в 11:11, StDuck сказал:

Отыгровка есть, пишите жалобу на меня по этому поводу, там разберёмся, сейчас речь идёт о вас.

Будет, понятное дело.

 

В 13.07.2022 в 11:11, StDuck сказал:

Предоставьте доказательства того, что сотрудник открыл огонь, перед тем как вы наставили на него пистолет. Вмешательство было, я проводил обыск авто задержанного, вы мне помешали это сделать.

На вашей записи все прекрасно видно, РП давно уже началось с нами, вы попросту начали до нас докапываться, угрожать задержаниями не стоит :)

 

В 13.07.2022 в 11:11, StDuck сказал:

Потому что этот самый задержанный и позвал вас на помощь, потому что не справляется, не так ли?

Та ладно уж, тут не плачьте, найдете себе друзей еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pirozhkov

Добрый день, я Alexey_Pirozhkov. А разве не ваш сотрудник открыл огонь первым?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Я не знаю кто и что открыл, вы приехали на место оформления и устроили клоунаду вмешиваясь в РП процесс, вы могли спокойно уехать когда мы в первый раз вас попросили, вежливо, но вам было пофигу, доказательства приложу, если надо. Также хочу сказать что я с вами уважительно общался и не нарвался ни на какой конфликт, то что вы оскорбляетесь со всего что вздумается уже ваша личная проблема.

Цитата

Та ладно уж, тут не плачьте, найдете себе друзей еще.

Друзей у меня достаточно, но я не перекладываю на них свои личные проблемы.

Цитата

Пункт мне пожалуйста, который вам "Якобы" разрешает выходить 1 в 3, хотя все равно не вывозите :)

То что я стрелять не умею уже давно ни для кого не новость, а пункт вы можете найти и сами, сейчас жалоба написана на вас и обсуждатюся ваши нарушения.

Цитата

Пункт мне пожалуйста, который обязывает нас по регламенту добивать людей "Без сознания". Мы не медики, знать не можем, человек умер или он без сознания.

То что он без сознания он отыграл уже после того как вы сказали "Не убивай", очень занимательно. Пункт вы должны знать сами, как участник, я его предоставлять не должен.

Цитата

Еще раз повторюсь, вы первые в диалоге начали "Рамсить", в большей мере ваш товарищ.

Вас вообще кто просил стоять и мешать оформлению, почему вы приехали. Я в первый раз вас уважительно попросил покинуть место оформления, вы это проигнорировали и друзяшек позвали, по этому я считаю это прямым вмешательством.

Цитата

На вашей записи все прекрасно видно, РП давно уже началось с нами, вы попросту начали до нас докапываться, угрожать задержаниями не стоит :)

Вы не ответили на вопрос.

 

Переходить на личность ведь так профессионально :)

Видимо все аргументы заканчиваются на том, что вы оскорбились с общения сотрудник ОМОН.

Зовите в жалобу Лидера, ваши ответы я уже почитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Ещё интересный момент, почему Dominic_Felliny, который находится на 1 ранге в ОПГ учавствует в криминале и ходит с юспом, хотя по сути до 3го ранга он не знает о существовании самой ОПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

Виной всему был ваш наглый напарник, буду дома, приложу док-ва. Ближе к вечеру.

Вежливо он с нами уж точно не общался :)


Даже на записи отчётливо слышно, что ваш напарник открыл по нам огонь с калаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Даже на записи отчётливо слышно, что ваш напарник открыл по нам огонь с калаша.

Я не видел, возможно на него направили пистолет. По-этому и прошу предоставить доказательства. также ожидаю ответы по тем вопросам с которых вы решили съехать :)

И конечно же ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alonso_Piterskiy
В 13.07.2022 в 14:08, StDuck сказал:

Ещё интересный момент, почему Dominic_Felliny, который находится на 1 ранге в ОПГ учавствует в криминале и ходит с юспом, хотя по сути до 3го ранга он не знает о существовании самой ОПГ?

Всем общий. Юсп и броник брать можно системно  только с 3-го ранга. По логике  у меня уже есть 3-ий ранг, так что изучите всю информацию прежде чем ставить притензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

 По логике  у меня уже есть 3-ий ранг

А по факту как? Информацию брал со списка участников ОПГ на форуме.

Да и не вижу я как-то отчётов на повышение от вас.

Очень оперативно поправили ранг участника на форуме, только вопрос повышения всё ещё открыт, был ли у игрока на момент 12/07 3 ранг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 13.07.2022 в 14:24, StDuck сказал:

Я не видел, возможно на него направили пистолет. По-этому и прошу предоставить доказательства. также ожидаю ответы по тем вопросам с которых вы решили съехать :)

И конечно же ответ лидера.

Док-ва против себя имею право не предоставлять, так что уви.

Вопросы распишите, а то кашу наводите здесь, аж душно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Вопросы распишите, а то кашу наводите здесь, аж душно становится.

Странно что становиться душно только когда приходите вы :)

1. Почему вы приехали на место оформления и после уважительной просьбы покинуть место оформления приехали снова, да ещё и не один. Вам никто не грубил.

2. Почему был открыт огонь. Тем самым вы вмешались в РП.

3. Как Патрик на фуре узнал о том что ему нужно приехать в деревню Горная и что он вообще в ней забыл.
4. Ожидаю доказательства РП запроса от гражданина по которому вы приехали.

Цитата

Та ладно уж, тут не плачьте, найдете себе друзей еще.

5. Почему свидетель не был убит. (Таймкод 00:55 "Не убивай")

6. Почему участник Dominic_Felliny участвовал в криминальных действиях. Если же игрок успел повыситься до 3-го ранга то хотелось бы увидеть доказательства, ведь в форумном разделе с отчётами на повышение от младшего состава я не увидел ни одного отчёта от его имени.

 

Ожидаю ответа лидера и после этого следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

По поводу Dominic_Felliny, почему у него 3 ранг: Это было мое решение, которая была согласованная с Главным Следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

По поводу Dominic_Felliny, почему у него 3 ранг: Это было мое решение, которая была согласованная с Главным Следящим.

Хорошо, тогда вопрос следующий, когда он был повышен и если следящий сможет дать ответ, почему он был повышен до 3-го ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Передаю следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 13.07.2022 в 18:25, StDuck сказал:

Странно что становиться душно только когда приходите вы :)

1. Почему вы приехали на место оформления и после уважительной просьбы покинуть место оформления приехали снова, да ещё и не один. Вам никто не грубил.

Уважительная просьба? Серьезно? Никто не грубил? А почему же вы не вставили в свою запись данный момент ? Администрацию в заблуждение не вводите, уважаемый.

 

В 13.07.2022 в 18:25, StDuck сказал:

2. Почему был открыт огонь. Тем самым вы вмешались в РП.

Ваш напарник первым открыл по нам огонь, это была самооборона. РП с нами уже давно началось.

 

В 13.07.2022 в 18:25, StDuck сказал:

3. Как Патрик на фуре узнал о том что ему нужно приехать в деревню Горная и что он вообще в ней забыл.

Возможно человек просто проезжал и увидел нас. Вопросы уже не ко мне.

 

В 13.07.2022 в 18:25, StDuck сказал:

4. Ожидаю доказательства РП запроса от гражданина по которому вы приехали.

Какой запрос, боже мой. Я с самого начала стоял рядом с вами, с самого начала оформления. Даже скажу так, у меня док-ва кнопки SOS есть :)

 

В 13.07.2022 в 18:25, StDuck сказал:

5. Почему свидетель не был убит. (Таймкод 00:55 "Не убивай")

Свидетель был без сознания, сколько раз вам повторять. Мы не медики, узнать не можем, мертв ли человек, или валяется без сознания.

 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Уважительная просьба? Серьезно? Никто не грубил? А почему же вы не вставили в свою запись данный момент ? Администрацию в заблуждение не вводите, уважаемый.

Может начнёте нормально общаться и высвечивать события в правильном свете? Что это тогда: https://youtu.be/HwFRn10JHHA

Вам никто не грубил, я вежливо попросил вас уехать, вы не были возмущены, но в следующий раз приехали уже с друзьями и начали что-то предъявлять. Как вы можете это объяснить?

Цитата

Ваш напарник первым открыл по нам огонь, это была самооборона. РП с нами уже давно началось.

Подкрепите свои слова доказательствами, без них это просто набор букв.

Цитата

Возможно человек просто проезжал и увидел нас. Вопросы уже не ко мне.

Может быть это бы и было так, если бы он не был с вами в ОПГ и с оружием.

Цитата

рация была включена, по ней я 

Также участник сам написал в жалобе что рация была у него включена, ожидаю доказательства РП запроса.

Цитата

Какой запрос, боже мой. Я с самого начала стоял рядом с вами, с самого начала оформления. Даже скажу так, у меня док-ва кнопки SOS есть :)

Охохо, а вот теперь аргументируйте зачем вы отыграли кнопку SOS? Я прикладываю видео с первого раза как увидел, до момента как вы отыграли кнопку SOS. И о боже, вам никто не грубил, я лишь попросил вас покинуть место оформления, вы нагло сорвали мне РП процесс, и пытаетесь обмануть лидера и администрацию, вы молодец конечно.

Док-ва:  https://youtu.be/HwFRn10JHHA

Вы же должны знать что вам нельзя срывать РП и начинать конфликт.

Цитата

Свидетель был без сознания, сколько раз вам повторять. Мы не медики, узнать не можем, мертв ли человек, или валяется без сознания.

Не рассказывайте, в сознании/без он должен быть убить, да так, чтобы наверняка, а вы его не убили так как вам не выгодно убивать друзей, опять же отмечу фразу "Не убивай" на таймкоде 00:55 первых доказательств.

 

Не забуду ещё упомянуть о том, что участник под ником Alexandr_Strakhoskiy не ответил в жалобе в течении 24 часов после публикации, за что ему должно быть выдано предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 14.07.2022 в 08:05, StDuck сказал:

 

Вам никто не грубил, я вежливо попросил вас уехать, вы не были возмущены, но в следующий раз приехали уже с друзьями и начали что-то предъявлять. Как вы можете это объяснить?

Чушь не несите, "Никто нам не грубил". Запись данную пересмотрите :) И научите своего напарника общаться с гражданскими :)

 

В 14.07.2022 в 08:05, StDuck сказал:

Подкрепите свои слова доказательствами, без них это просто набор букв.

Увы, но у вас не достаточно док-в. Против себя имею права не предоставлять :)

 

В 14.07.2022 в 08:05, StDuck сказал:

Охохо, а вот теперь аргументируйте зачем вы отыграли кнопку SOS? Я прикладываю видео с первого раза как увидел, до момента как вы отыграли кнопку SOS. И о боже, вам никто не грубил, я лишь попросил вас покинуть место оформления, вы нагло сорвали мне РП процесс, и пытаетесь обмануть лидера и администрацию, вы молодец конечно.

Ну как раз таки кнопка SOS говорит о моем местоположении. РП с нами давно уже началось, хватит по второму кругу крутить свои глупые вопросы :)

 

В 14.07.2022 в 08:05, StDuck сказал:

Не рассказывайте, в сознании/без он должен быть убить, да так, чтобы наверняка, а вы его не убили так как вам не выгодно убивать друзей, опять же отмечу фразу "Не убивай" на таймкоде 00:55 первых доказательств.

Он был без сознания. Мы не медики, узнать не можем, умер ли человек, либо он валяется без сознания. Изучите каноны РП, системно человек хоть и может не умереть, но по РП он валяется Без Сознания.

 

Хватит высасывать пустые вопросы из пальца и пускать их по второму кругу, ожидаем ответ лидера, а после и следящего, Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...