Перейти к содержанию
Oleg_Nikov

Жалоба на Chaborz_Kadyrov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Vlasov

В целом, это был лишь уточняющий вопрос, так на доказательствах игрока видно, что он только зашел, игрок будет заблокирован за Non-RP, так как изначально никакого преследования не было. По поводу удаления доказательств мой вердикт прежний. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 23.07.2022 в 19:43, Alexandr_Vlasov сказал:

так на доказательствах игрока видно, что он только зашел

Не видно, если вы про следующую строчку:

"login: You successfully logged in", то она могла быть хоть за 3 часа с момента захода в игру, точного времени когда это строчка появилась нет)

А предупреждения об остановке, то бишь дающие знать о начале погони, могли находится изначально в войс чате.

Так же на видеоролике гражданина видно предупреждение в чате, время когда оно было отправлено, опять же Вам не установить. Поэтому считаю Ваш вердикт неверным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вы выше не пишите о каком-то преследовании ранее, а лишь то, что гражданин был якобы замечен на камерах. 

По поводу предупреждения, на Вашем видеоролике видно когда оно было отправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 23.07.2022 в 22:51, Alexandr_Vlasov сказал:

Вашем видеоролике видно когда оно было отправлено.

На каком же видео это видно?

В 23.07.2022 в 22:51, Alexandr_Vlasov сказал:

Вы выше не пишите о каком-то преследовании ранее, а лишь то, что гражданин был якобы замечен на камерах. 

Причём тут мои слова и доказательства игрока, по-моему вы должны сначала доказать мою вину, а после уже наказывать. На видеоролике гражданина я не вижу своего нарушения.

Изменено пользователем Chaborz_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 23.07.2022 в 23:03, Chaborz_Kadyrov сказал:

 

Причём тут мои слова и доказательства игрока, по-моему вы должны сначала доказать мою вину, а после уже наказывать. На видеоролике гражданина я не вижу своего нарушения.

Так предоставьте доказательства со своей стороны, если нет записи, то еще нарушаете свой ФЗ. 

В 23.07.2022 в 19:43, Alexandr_Vlasov сказал:

В целом, это был лишь уточняющий вопрос, так на доказательствах игрока видно, что он только зашел, игрок будет заблокирован за Non-RP, так как изначально никакого преследования не было. По поводу удаления доказательств мой вердикт прежний. Вопросы остались?

Вопросы конечно остались насчет удаления доказательств, двоякие однако трактовки пункта ВПС идут, но решение остается за администрацией. Спорить с вами более не хочу, так как и так уже все затянулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 24.07.2022 в 01:21, Oleg_Nikov сказал:

Так предоставьте доказательства со своей стороны, если нет записи, то еще нарушаете свой ФЗ. 

Видеоролик есть, но предоставлять не обязан, так как действует презумпция невиновности, в начале нарушение мое докажите, а после по поводу доказательств поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вопросов у заявителя нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...