Перейти к содержанию
Oleg_Nikov

Жалоба на Chaborz_Kadyrov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Nikov

1. Ваш никнейм: Oleg_Nikov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Chaborz_Kadyrov
4. Суть: Здравствуйте! Суть претензии: как данный товарищ, смог узнать мое месторасположение, если на этом участке нет камер?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/YFJO7t_FH68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

На рассмотрении.. также ожидаем ответ сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight

Приветствую, уважаемый!

Вот карта камер - AXlo56D.png

А теперь смотрим на неё, и внимательно читаем, что я пишу.

Вы были замечены на камерах в Жуковском. После чего, камеры зафиксировали, что вы повернули в сторону деревни Горки. Естественно, я как только мог отреагировал, после чего я увидел скопление людей, решил подъехать ближе. Увидел, что там стоит машина проходящая по ориентировке. Я открываю дверь этого транспортного средства, и вижу Вас на водительском месте. Поняв, что это Вы, я сказал Вам покинуть автомобиль, на что не последовало никаких действий от Вас, я посчитал это за 7.7 Уголовного Кодекса Республики Провинции. После чего вы были задержаны, и доставлены на парковку УВД г. Приволжск, для выяснения вашей личности, а также перевыдачи розыска.

А вот доказательства, что вы находились в квадрате Жуковского, после свернули в сторону деревни Горки - https://www.youtube.com/watch?v=Qmo6jYjaEYI

Всего доброго!

Изменено пользователем inception

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 05.07.2022 в 09:38, inception сказал:

 

Вы были замечены на камерах в Жуковском. После чего, камеры зафиксировали, что вы повернули в сторону деревни Горки. Естественно, я как только мог отреагировал, после чего я увидел скопление людей, решил подъехать ближе. Увидел, что там стоит машина проходящая по ориентировке. Я открываю дверь этого транспортного средства, и вижу Вас на водительском месте. Поняв, что это Вы, я сказал Вам покинуть автомобиль, на что не последовало никаких действий от Вас, я посчитал это за 7.7 Уголовного Кодекса Республики Провинции. После чего вы были задержаны, и доставлены на парковку УВД г. Приволжск, для выяснения вашей личности, а также перевыдачи розыска.

А вот доказательства, что вы находились в квадрате Жуковского, после свернули в сторону деревни Горки - https://www.youtube.com/watch?v=Qmo6jYjaEYI

 

 

А как вы поняли что это я ? По скину? Номерных знаков на транспортном средстве не было, документы вы у меня не спрашивали,  фото моего лица вы не делали, что бы посмотреть по базе данных я ли это. Раз вы ориентируетесь в данном случае по камерам, за рулем мог сидеть любой игрок который был рядом и если бы он сидел за рулем, вы бы его увезли в отделение для проверки документов?  Мы с вами знакомы что бы вы увидев меня и без проверки базы данных, говорить что как вы увидели сразу поняли что это я?  Надеюсь сотрудник найдет ответы на эти вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, нарушение ВПС рассматривается следящей администрацией. Слово ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Ваше видео уже начинается с того момента как у Вас происходит взаимодействие с сотрудниками полиции - соответственно, недостаточно доказательств предоставлено по Вашему якобы Non-RP поиску, так как до этого, могла быть погоня, например. Предоставьте более подробные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov

Здравствуйте!

Вас не смутило видео которое предоставил сотрудник, что он был в это время вообще в другом месте?  Так же в тот момент я являлся особо опасным преступником, соответственно если бы за мной была погоня, то объявили бы план перехват, как мы можем видеть на записи сотрудника, про план перехват ничего не говориться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 05.07.2022 в 09:38, inception сказал:

 

 

Доказательства подозрительного автомобиля, находящегося рядом с Вами - https://youtu.be/Uxe-abgNpA4

 

 

Так же перечитывая ответ сотрудника возник вопрос, подозрительный автомобиль рядом со мной, то есть вы сначала увидели меня, а потом подозрительный автомобиль?  Исходя из вашего ответа выходит именно так. Соответственно как вы могли увидеть меня в тонированной машине? Ведь я должен был находиться вне транспорта что бы вы меня увидели. 

В 06.07.2022 в 20:45, Alexandr_Vlasov сказал:

Здравствуйте.

 

Ваше видео уже начинается с того момента как у Вас происходит взаимодействие с сотрудниками полиции - соответственно, недостаточно доказательств предоставлено по Вашему якобы Non-RP поиску, так как до этого, могла быть погоня, например. Предоставьте более подробные доказательства.

Ни где не прописано с какого момента у меня должны быть доказательства. Что вам по доказательствам с моей стороны и со стороны сотрудника не видно?  Хорошо, прошу предоставить сотрудника доказательства начиная с момента как он выехал за мной и до момента задержания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 07.07.2022 в 00:30, Oleg_Nikov сказал:

Хорошо, прошу предоставить сотрудника доказательства начиная с момента как он выехал за мной и до момента задержания. 

Не обязан, до тех пор, пока моя вина не будет доказана на 100%)

Презумпция невиновности у нас на сервере действует) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 07.07.2022 в 11:28, inception сказал:

Не обязан, до тех пор, пока моя вина не будет доказана на 100%)

Презумпция невиновности у нас на сервере действует) 

Ваше право, тогда ждем что скажет следящий администратор

В 07.07.2022 в 11:28, inception сказал:

Не обязан, до тех пор, пока моя вина не будет доказана на 100%)

Презумпция невиновности у нас на сервере действует) 

Ваше право, тогда ждем что скажет следящий администратор

 

Так же прошу наказать сотрудника по пункуту 10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

Доказательства: https://imgur.com/a/V6SBKg2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight

Жалоба не закрыта, не я подавал жалобу.

Просите дальше))

В 07.07.2022 в 12:22, Oleg_Nikov сказал:

Так же прошу наказать сотрудника по пункуту 10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 07.07.2022 в 13:14, inception сказал:

Жалоба не закрыта, не я подавал жалобу.

Просите дальше))

 

Наказание распространяется не только на того кто подал, но так же и на ответчика. В роли ответчика выступаете вы)

Жду ответа от следящего администратора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Добрый день, ожидайте финального вердикта по ситуации руководителя сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 07.07.2022 в 18:04, Invoker Hokage сказал:

Добрый день, ожидайте финального вердикта по ситуации руководителя сервера.

Здравствуйте! Спасибо, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Более подробные доказательства с Вашей стороны предоставлены не были, соответственно, учитывая, что сотрудник доказательства удалил, ситуацию рассмотреть точно не могу. Сотрудник будет лишь заблокирован за нарушение следующего пункта правил сервера:

Спойлер

10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

 Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov

Здравствуйте! Вопрос более не имею. Спасибо за вашу работу)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 11.07.2022 в 14:11, Oleg_Nikov сказал:

Спасибо за вашу работу)))

не за что, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

На дополнительном рассмотрении пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Сотрудник не будет заблокирован за удаление доказательств из жалобы, ибо фактически они остались, однако впредь @Chaborz_Kadyrov стоит не удалять так доказательства. Касаемо Вашего нахождения, то недостаточно доказательств, ибо до этого могло вестись преследование за нарушителем. Вопросы по вердикту остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...