Перейти к содержанию
Oleg_Nikov

Жалоба на Chaborz_Kadyrov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Nikov

Добрый день! Вопросы остались, фактически данный сотрудник удалил доказательства, если бы я со своей стороны их не упомянул, то они бы пропали. Соответствено пункты ВПС прописаны для всех и не прописано про остались они в итоге или нет. Факт удаления есть? Есть! Какие еще могут быть вопросы?

В 18.07.2022 в 20:37, Alexandr_Vlasov сказал:

Здравствуйте.

 

Сотрудник не будет заблокирован за удаление доказательств из жалобы, ибо фактически они остались, однако впредь @Chaborz_Kadyrov стоит не удалять так доказательства. Касаемо Вашего нахождения, то недостаточно доказательств, ибо до этого могло вестись преследование за нарушителем. Вопросы по вердикту остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 19.07.2022 в 16:57, Oleg_Nikov сказал:

фактически данный сотрудник удалил доказательства, если бы я со своей стороны их не упомянул, то они бы пропали. Соответствено пункты ВПС прописаны для всех и не прописано про остались они в итоге или нет. Факт удаления есть? Есть

крутое пояснение, но вот незадача, к доказательствам было ограничена возможность их просмотра, удалены они не были уважаемый)

А также, с вашей стороны просто напросто недостаточно доказательств, вы прикрепили уже измененный мой ответ, и свой ответ в жалобе, который ничего не дает)

Пока(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 19.07.2022 в 17:01, Chaborz_Kadyrov сказал:

крутое пояснение, но вот незадача, к доказательствам было ограничена возможность их просмотра, удалены они не были уважаемый)

А также, с вашей стороны просто напросто недостаточно доказательств, вы прикрепили уже измененный мой ответ, и свой ответ в жалобе, который ничего не дает)

Пока(

 

Во-первых не с тобой диалог уже веду. Во-вторых нарушил будь добр нести наказание. В-третьих ВПС почитай сначала прежде чем что-то делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 19.07.2022 в 17:02, Oleg_Nikov сказал:

Во-первых не с тобой диалог уже веду

Уверены? А мне кажется жалоба написана на мое имя, следовательно диалог вы ведете со мной, а также со следящей администрацией.

В 19.07.2022 в 17:02, Oleg_Nikov сказал:

Во-вторых нарушил будь добр нести наказание.

Заблуждаетесь, ничего я не нарушил.

В 19.07.2022 в 17:02, Oleg_Nikov сказал:

В-третьих ВПС почитай сначала прежде чем что-то делать

ВПС знаю получше, чем Вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 19.07.2022 в 17:01, Chaborz_Kadyrov сказал:

вы прикрепили уже измененный мой ответ

 

Где и были доказательства умник. Но ты их удалил, потому что по факту в пояснениях потерялся , а когда я уже по факту расписал, ты же их и удалил. Если там ничего криминального не было, чего же удалять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 19.07.2022 в 17:05, Oleg_Nikov сказал:

Где и были доказательства умник.

Я тоже могу что угодно сюда написать, хех.

 

В 19.07.2022 в 17:05, Oleg_Nikov сказал:

Но ты их удалил, потому что по факту в пояснениях потерялся , а когда я уже по факту расписал, ты же их и удалил.

Не удалил, вы этого так и не доказали) А у нас на сервере действует презумпция невиновности, то бишь если вина сотрудника на 100% не доказана, он не виновен)

В 19.07.2022 в 17:05, Oleg_Nikov сказал:

Если там ничего криминального не было, чего же удалять?

Не знаю, доказательств того что я удалил нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 19.07.2022 в 17:04, Chaborz_Kadyrov сказал:

 

ВПС знаю получше, чем Вы)

Но про удалений доков ничего не знал, увы)

Жду ответ от следящей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Обсудил этот момент с заместителем главного администратора - фактически, доказательства в жалобе остались, поэтому лишь предупредил игрока о том, чтобы впредь лучше относился к доказательствам, которые прикрепляются. Если бы ссылки в жалобе в целом не было, то тогда можно было бы принять меры. Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 19.07.2022 в 17:31, Alexandr_Vlasov сказал:

Обсудил этот момент с заместителем главного администратора - фактически, доказательства в жалобе остались, поэтому лишь предупредил игрока о том, чтобы впредь лучше относился к доказательствам, которые прикрепляются. Если бы ссылки в жалобе в целом не было, то тогда можно было бы принять меры. Вопросы ещё остались?

Но по факту данный сотрудник их и удалил, тут не идет вопрос остались они или нет, а идет факт удаления их сотрудником. В данном пункте ВПС нет разговора остались они или нет, жалоба не была закрыта.

10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

  Скрыть контент

Исключение - можно удалять доказательства после закрытия темы с жалобой в том случае, если по жалобе никто не был наказан. Отсчет дней ведется с момента закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 19.07.2022 в 21:58, Oleg_Nikov сказал:

Но по факту данный сотрудник их и удалил, тут не идет вопрос остались они или нет, а идет факт удаления их сотрудником

Факт идти не может(

Вы докажите что я их удалил, повторяю.

В 19.07.2022 в 21:58, Oleg_Nikov сказал:

В данном пункте ВПС нет разговора остались они или нет, жалоба не была закрыта

В пункте ВПС, в принципе разговора не может быть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 19.07.2022 в 22:00, Chaborz_Kadyrov сказал:

 

Вы докажите что я их удалил, повторяю.

 

 

Уже все доказано, читайте выше)

 

Изменено пользователем Oleg_Nikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Перед тем как Вас нашел сотрудник Вы недавно зашли на сервер и ранее с сотрудником не контактировали никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 21.07.2022 в 20:21, Alexandr_Vlasov сказал:

Перед тем как Вас нашел сотрудник Вы недавно зашли на сервер и ранее с сотрудником не контактировали никак?

Именно так. Я зашел на сервер, поехал загород и тут меня нашли. Погонь и тд ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 21.07.2022 в 22:28, Oleg_Nikov сказал:

Именно так. Я зашел на сервер, поехал загород и тут меня нашли. Погонь и тд ничего не было

Как же обидно, что доказательств у вас нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 21.07.2022 в 22:37, Chaborz_Kadyrov сказал:

Как же обидно, что доказательств у вас нет(

Ну хоть не удаляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Такая же версия и у полицейского? Напомню, за обман администрации в жалобах следует наказание по правилам сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 22.07.2022 в 17:32, Alexandr_Vlasov сказал:

Такая же версия и у полицейского? Напомню, за обман администрации в жалобах следует наказание по правилам сервера.

Я не знаю какая версия у полицейского! Это лучше спросить вам у него.  Свою версию я вам рассказал, так же вопрос с удалением доказательств еще не закрыт.  Изначально вы отвечаете по жалобе что игрок будет заблокирован, потом снова на рассмотрении, потом это рассмотрение больше недели идет, и итог вы мне отвечаете что я поговорю с сотрудником что бы впредь такого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 22.07.2022 в 17:32, Alexandr_Vlasov сказал:

Такая же версия и у полицейского?

Не буду я оговаривать свою версию, моя вина никак не доказана. Поэтому отчитываться я не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Nikov
В 22.07.2022 в 18:24, Chaborz_Kadyrov сказал:

Не буду я оговаривать свою версию, моя вина никак не доказана. Поэтому отчитываться я не буду)

Так если нечего скрывать, что же молчать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 22.07.2022 в 23:08, Oleg_Nikov сказал:

Так если нечего скрывать, что же молчать?

Не ваше дело) Хочу - молчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...