Перейти к содержанию
777Maga777

Roman_Sharov, Nikolay_Gastello, Izao_Clemento

Рекомендуемые сообщения

Johnny Smith

Добрый вечер. 
 

Я думаю вы прекрасно  знали где находитесь, разговоры в чате вас выдают. В данной жалобе вы пытались, и пытаетесь ввести в заблуждение сотрудников. Да и думаю что сотрудник ОГИБДД точно должен знать где находится Воинская часть. 

Скриншот из вашего видео. Думаю прикреплять выписки из приказов Министерства Обороны не имеет смысла, их прикрепили уже очень много раз.  Около забора в вас начали стрелять абсолютно правомерно ((Все в рамках УД). 

 

Взяв в пример скорость вашего движение в начале ролика, и в конце можно сделать вывод что вы намеренно уезжали от КПП с такой малой скоростью. 

 

Как итог: За сотрудниками нарушений нет. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777
В 09.06.2022 в 18:40, Johnny Smith сказал:

Добрый вечер. 
 

Я думаю вы прекрасно  знали где находитесь, разговоры в чате вас выдают. В данной жалобе вы пытались, и пытаетесь ввести в заблуждение сотрудников. Да и думаю что сотрудник ОГИБДД точно должен знать где находится Воинская часть. 

Скриншот из вашего видео. Думаю прикреплять выписки из приказов Министерства Обороны не имеет смысла, их прикрепили уже очень много раз.  Около забора в вас начали стрелять абсолютно правомерно ((Все в рамках УД). 

 

Взяв в пример скорость вашего движение в начале ролика, и в конце можно сделать вывод что вы намеренно уезжали от КПП с такой малой скоростью. 

 

Как итог: За сотрудниками нарушений нет. 

 

Вопросы?

Вопросы есть. Задним ходом тяжело ездить быстро, вы сравним скорость движения в разных направлениях. Тем более задм на поворот идти. Вопрос, почему был произведён одиночный выстрел во время отъезда, а далее вся обойма в авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 09.06.2022 в 18:40, Johnny Smith сказал:

Около забора в вас начали стрелять абсолютно правомерно

С вердиктом не согласен, то есть для вас норма расстрелять человека который хочет избежать расстрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jared_West
В 09.06.2022 в 18:40, Johnny Smith сказал:

Вопросы?

Здравия желаю.
Вопросов по поводу выписки из МО #3 у меня покрайне мере нету, но остались другие вопросы.
а именно
1) Водитель ждал пока гражданин сядет и сразу поехали, но произвелся выстрел из пистолета в водителя автомобиля, после чего произошёл обстрел. Какова была причина данного выстрела, если водитель выполнял приказ военнослужащих?
2) Обстрел так же продолжался по гражданским когда те пытались выполнить требование об уходе за столбики.
3) Вопрос по
пункту 5.1.5 Устава МО. Военнослужащий не проверил документы у трёх гражданских и остальные сотрудники так же. 
4) Так же тогда вопрос еще в том, что
почему сотрудник изначально не приказал уехать за столбики, а дальше уже узнавать причину посещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
В 09.06.2022 в 19:49, Vitalina_Kostenkova сказал:

Здравия желаю.
Вопросов по поводу выписки из МО #3 у меня покрайне мере нету, но остались другие вопросы.
а именно
1) Водитель ждал пока гражданин сядет и сразу поехали, но произвелся выстрел из пистолета в водителя автомобиля, после чего произошёл обстрел. Какова была причина данного выстрела, если водитель выполнял приказ военнослужащих?
2) Обстрел так же продолжался по гражданским когда те пытались выполнить требование об уходе за столбики.
3) Вопрос по
пункту 5.1.5 Устава МО. Военнослужащий не проверил документы у трёх гражданских и остальные сотрудники так же. 
4) Так же тогда вопрос еще в том, что
почему сотрудник изначально не приказал уехать за столбики, а дальше уже узнавать причину посещения?

Здравия желаю! Я Nikolay Gastello участвовавший в данной ситуации. Отвечу на ваши вопросы.
1) После приказа о отходе от границ и отсчёта до 3-х, военнослужащий имеет полное право открыть огонь на поражение. Так же виден сам факт остановки автомобили после выстрела с пистолета, спрашивается для чего ? Это было уже вас подтолкнуть к немедленному покиданию границы, но вы решили встать колом. И уже после остановки был произведён огонь на поражение окончательно. 
2) Первый отвечает на второй вопрос.
3) Мы можем отдать приказ любому гражданскому от отходе от границ без выяснения причины.
4) Сотрудник даже после ваших эксцессов общался с вами по форме, вы же принялись его терзать вашими вопросами, опять же для чего ? Наши действия были чётко по уставу, остальное ваша вина. 

 

Считаю что вам сказали многое и ответили на одни и те же вопросы не по одному разу. Считаю что тема уже не имеет актуальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Приветствую.

На все ваши вопросы отвечали уже много раз.

Сотрудники действовали согласно приказу Министерства Обороны номер 3.

Нарушений за ними нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777
В 09.06.2022 в 21:03, Nikolay_Gastello сказал:

Так же виден сам факт остановки автомобили после выстрела с пистолета, спрашивается для чего ?

Ранение водителя не рассматривается? Стрельбу уже сами признали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Отвечу на ваш вопрос, у нас не фулл рп проект так что такие мелочи не учитываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777
В 09.06.2022 в 21:58, Akio_Quincy сказал:

Отвечу на ваш вопрос, у нас не фулл рп проект так что такие мелочи не учитываются

А зачем было тогда стрелять в момент уезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv

 Хорошо, от меня вопрос не последует, баллы прошу снять, так-как я всё пофиксил и оффтопа не был и тех нарушений которые вы указали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz
В 09.06.2022 в 22:02, Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv сказал:

 Хорошо, от меня вопрос не последует, баллы прошу снять, так-как я всё пофиксил и оффтопа не был и тех нарушений которые вы указали.

Баллы вам сняты не будут т.к нарушение было

В 09.06.2022 в 22:00, 777Maga777 сказал:

А зачем было тогда стрелять в момент уезда?

На этот вопрос вам отвечали уже тысячу раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 09.06.2022 в 22:02, Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv сказал:

оффтопа не было

Вас это не смутило? И Черезмерное использвоние капса/повышенного текста тоже, или мне на вас жалобу писать за неверное наказание:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jared_West
В 09.06.2022 в 21:54, Akio_Quincy сказал:

Приветствую.

На все ваши вопросы отвечали уже много раз.

Сотрудники действовали согласно приказу Министерства Обороны номер 3.

Нарушений за ними нет.

Вопросы?

Доброго времени суток.

Ответа по
Уставу МО РП, пункт 5.1.5 так и не поступило, поступал ответ зачем то по Приказу МО РП #3 пункт 5, хотя про него и не спрашивалось. Выгнать без причины может и можете, но документы никто не проверил у граждан.
А данный пункт как раз обязывает Военнослужащих проверять документы у любого человека без военной формы.
Прошу ответить по данному пункту, а не по каким то другим.

 

5.1.5 Военнослужащий, при виде любого человека не в военной форме, обязан остановить его и проверить документы.

Наказание: Письменный выговор и до 160 минут карцера.

поступал ответ по данному пункту


5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Изменено пользователем Vitalina_Kostenkova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777

Ясно, 

В 09.06.2022 в 22:03, Akio_Quincy сказал:

На этот вопрос вам отвечали уже тысячу раз.

Очередной блат для фракционников, не можете признать свою вину, полагаю, лучше нам общаться уже в другом разделе с другими лицами в жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz
В 09.06.2022 в 22:09, Vitalina_Kostenkova сказал:

Доброго времени суток.

Ответа по
Уставу МО РП, пункт 5.1.5 так и не поступило, поступал ответ зачем то по Приказу МО РП #3 пункт 5, хотя про него и не спрашивалось. Выгнать без причины может и можете, но документы никто не проверил у граждан.
А данный пункт как раз обязывает Военнослужащих проверять документы у любого человека без военной формы.
Прошу ответить по данному пункту, а не по каким то другим.

 

5.1.5 Военнослужащий, при виде любого человека не в военной форме, обязан остановить его и проверить документы.

Наказание: Письменный выговор и до 160 минут карцера.

поступал ответ по данному пункту


5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Если сотрудник выгоняет игрока с КПП, то зачем требовать документы? 

Данный пункт обязует проверять документы у граждан которые не проникали на внешнюю территорию как вы.

Вопросы?

В 09.06.2022 в 22:12, 777Maga777 сказал:

Ясно, 

Очередной блат для фракционников, не можете признать свою вину, полагаю, лучше нам общаться уже в другом разделе с другими лицами в жб

Ваше право так считать.

Не согласны с моим решением пишите жалобу на мое имя.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 09.06.2022 в 22:14, Akio_Quincy сказал:

Если сотрудник выгоняет игрока с КПП, то зачем требовать документы? 

Данный пункт обязует проверять документы у граждан которые не проникали на внешнюю территорию как вы.

Вопросы?

Нас выгоняли не сразу если можно заметить на видео, а после того как пришёл 3 сотрудник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz
В 09.06.2022 в 22:17, Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv сказал:

Нас выгоняли не сразу если можно заметить на видео, а после того как пришёл 3 сотрудник!

Выгнали вас после того как пришел сотрудник знающий ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777
В 09.06.2022 в 22:21, Akio_Quincy сказал:

Не имеет значение когда вас выгоняли, выгнали вас правомерно.

Выгнали то может и да, но выстрел во время уезда мне так и не понятен

Может вы не полностью изучили детали жалобы, пересмотрите подробнее, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz
В 09.06.2022 в 22:26, 777Maga777 сказал:

Выгнали то может и да, но выстрел во время уезда мне так и не понятен

Может вы не полностью изучили детали жалобы, пересмотрите подробнее, пожалуйста 

За жалобой я следил с момента ее написания.

Про выстрел объясняли вам тысячу раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento
Цитата

Выгнали то может и да, но выстрел во время уезда мне так и не понятен

Может вы не полностью изучили детали жалобы, пересмотрите подробнее, пожалуйста 

Повторяюсь, это вы не полностью изучили мои ответы и не только мои, мы объяснили данные действия выше.

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...