Перейти к содержанию
777Maga777

Roman_Sharov, Nikolay_Gastello, Izao_Clemento

Рекомендуемые сообщения

Izao_Clemento
Цитата

Вас не смущало что мы сдавали задом? И да на Province Info информация устарела.
+ Информация не по той машине.

Возможно ошибся об автомобиле, но сути не меняет, тот же 

Mercedes-Benz G-class G500, имеет достаточную мощность, что бы покинуть ВЧ быстрее.

 

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 09.06.2022 в 00:10, Izao сказал:

Мы не видели, что бы вы убегали после того, как мы открыли огонь, вы лишь остановились и по-тихому начали выходить из автомобиля, что не логично, ведь можно было уехать, даже под обстрелом, а не пытаться выйти из машины прямо у нас под прицелом.

Так же, не совсем логично, почему вы вернулись обратно на ВЧ разбираться, если по вам был открыт огонь. Если вы не считаете себя героем, то должны были понять, что обратно возвращаться будет опасно.

Жду видео фиксацию ваших слов, при отсуствие фиксации вы будете считаться пусто словом, так как этого не было на самом деле.

В 09.06.2022 в 00:22, Izao сказал:

Возможно ошибся об автомобиле, но сути не меняет, тот же 

Меняет, у них двигатели разные, на скорость внимательнее посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento
Цитата

Жду видео фиксацию ваших слов, при отсуствие фиксации вы будете считаться пусто словом, так как этого не было на самом деле.

Все видно на вашем видео.

 

 

В 09.06.2022 в 00:20, Izao сказал:

Во вторых, мы не видели, что вы убегаете, из-за перекрестного огня, а так же машины, за которую хотели как-то спрятаться, что не логично, потому что, имея чувство самосохранения, было бы глупо вылазить из машины под огонь, а потом бежать за машину. 

 

В 09.06.2022 в 00:10, Izao сказал:

Так же, не совсем логично, почему вы вернулись обратно на ВЧ разбираться, если по вам был открыт огонь. Если вы не считаете себя героем, то должны были понять, что обратно возвращаться будет опасно.


Считаю, что данные действия относятся к ПГ

 

 

 

В 09.06.2022 в 00:24, Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv сказал:

Меняет, у них двигатели разные, на скорость внимательнее посмотрите!

Разгон до 100 info.png 5.85 сек
Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 09.06.2022 в 00:20, Izao сказал:

Во первых, общайтесь уважительно.

Что вам в моих словах усомнило о уважительстве?
 

 

В 09.06.2022 в 00:20, Izao сказал:

Во вторых, мы не видели, что вы убегаете, из-за перекрестного огня, а так же машины, за которую хотели как-то спрятаться, что не логично, потому что, имея чувство самосохранения, было бы глупо вылазить из машины под огонь, а потом бежать за машину. 

Повторюсь что видеофиксацию от вашего лица!

В 09.06.2022 в 00:26, Izao сказал:

Считаю, что данные действия относятся к ПГ

unknown.png

Не видели???

unknown.png

Изменено пользователем Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento
В 09.06.2022 в 00:31, Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv сказал:

Повторюсь что видеофиксацию от вашего лица!

Видеофиксация от моего лица не требуется, потому что на вашей видеофиксации все видно.

В 09.06.2022 в 00:31, Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv сказал:

Не видели???

Как только вы покинули территорию ВЧ, мы прекратили огонь.

В 09.06.2022 в 00:26, Izao сказал:

Так же, не совсем логично, почему вы вернулись обратно на ВЧ разбираться, если по вам был открыт огонь. Если вы не считаете себя героем, то должны были понять, что обратно возвращаться будет опасно.

А к ПГ, относиться именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 09.06.2022 в 00:10, Izao сказал:

вы лишь остановились и по-тихому начали выходить из автомобиля, что не логично, ведь можно было уехать, даже под обстрелом

unknown.png


Уедем ?

В 09.06.2022 в 00:35, Izao сказал:

Видеофиксация от моего лица не требуется, потому что на вашей видеофиксации все видно.

Ещё как требуется, надо же убедится что вы не видели, и еще подтверждение ваших слов о том что мы вернулись на ВЧ.

Изменено пользователем Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

Вы остановились до того, как машина загорелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 09.06.2022 в 00:39, Izao сказал:

Вы остановились до того, как машина загорелась.

Как бы мы уехали бы если вы начали растреливать, и из-за кого она загорелась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento
В 09.06.2022 в 00:40, Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv сказал:

Как бы мы уехали бы если вы начали растреливать, и из-за кого она загорелась?

После первого выстрела, можно было понять, что останавливаться вполне не разумное решение. Мы совершили один выстрел, после которого вы сразу остановились, а могли уехать.

Так же хочу приметить, что на вашем видео присутствуют нарушения пунктов ОПСГО, в случае конечно, если вы в МВД

Цитата

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 выговора.

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

 

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 09.06.2022 в 00:47, Izao сказал:

Так же хочу приметить, что на вашем видео присутствуют нарушения пунктов ОПСГО, в случае конечно, если вы в МВД

Предоставьте тайм-коды с моим нарушением.
 

В 09.06.2022 в 00:47, Izao сказал:

После первого выстрела, можно было понять, что останавливаться вполне не разумное решение. Мы совершили один выстрел, после которого вы сразу остановились, а могли уехать.

По машине или по воздуху? Тоже жду доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento
В 09.06.2022 в 00:59, Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv сказал:

По машине или по воздуху? Тоже жду доказательства.

Учитывая, что мы хорошие стрелки, первая пуля попала в машину, после чего вы остановились и оставалось еще секунды 3. За это время можно было зажать педаль и уехать за столбики,

 

В 09.06.2022 в 00:59, Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv сказал:

Предоставьте тайм-коды с моим нарушением.

 Оскорбления начались после 3:30.

Так же выражения "Клоуны в армейке" и "Дауны" совсем не похожи на адекватные, тем более могут спровоцировать конфликт.

В 09.06.2022 в 00:47, Izao сказал:

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 выговора.

 

В 09.06.2022 в 01:22, Izao сказал:

Учитывая, что мы хорошие стрелки, первая пуля попала в машину, после чего вы остановились и оставалось еще секунды 3. За это время можно было зажать педаль и уехать за столбики,

Я имею в виду выстрел уже по вам, а не предупредительный в воздух.

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 09.06.2022 в 01:22, Izao сказал:

 Оскорбления начались после 3:30.

А как вы могли услышать при закрытых окнах, и с дистанции?

 

В 09.06.2022 в 01:22, Izao сказал:

Учитывая, что мы хорошие стрелки, первая пуля попала в машину, после чего вы остановились и оставалось еще секунды 3. За это время можно было зажать педаль и уехать за столбики,


Появились еще доква как ваш сотрудник первый открыл огонь без предупреждения, после чего мы остановились и вы открыли огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv

а вот и док-ва того что ваш сотрудник стрельнул первый, и что мы сдавали назад.*кликабельно*

За оскорбление виноват, но они были сказаны при лично диалоге в авто, и вас это не касалось.

Изменено пользователем Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv

unknown.png
Также мы у вас тут в уставе или уставной документации пошастались, и нашли статьи на использование оружие.
И еще кое что.

  1. 5.1.5 Военнослужащий, при виде любого человека не в военной форме, обязан остановить его и проверить документы.
    Наказание: Письменный выговор и до 160 минут карцера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jared_West
В 09.06.2022 в 01:22, Izao сказал:

Я имею в виду выстрел уже по вам, а не предупредительный в воздух.

Здравия желаю, я Vitalina_Mirood, являюсь так же участником данного инцидента.

Хочу задавать Вам несколько вопросов.

1) После предупреждений, в том числе и огневых в воздух, Я и трое других гражданских сели в автомобиль, после чего начали движение назад по Вашему требованию, после чего был открыт огонь прямиком по автомобилю с пистолета (открыт он был Вами), вопрос в том, что по какой причине был открыт огонь, если требования исполнялись?

 

 

В 09.06.2022 в 01:22, Izao сказал:

Учитывая, что мы хорошие стрелки, первая пуля попала в машину, после чего вы остановились и оставалось еще секунды 3. За это время можно было зажать педаль и уехать за столбики

2) Тык -> На видефрагменте на секундах 0:01 и 0:02 виден трасер пули, который стремился в водительское место прямиком в лобовое стекло. В рамках РП, этот выстрел мог задеть водителя и автомобиль мог остановится, но опять же, непонятна причина данного выстрела, а так же расстрел автомобиля поступил моментально через миллисекунды после полной остановки автомобиля, а не через 3 секунды как вы говорите. За эти 3 секунды о которых Вы говорите автомобиль был Уничтожен. Это так же видно на видео прикрепленном в начале вопроса.

 

В 09.06.2022 в 00:35, Izao сказал:

Так же, не совсем логично, почему вы вернулись обратно на ВЧ разбираться, если по вам был открыт огонь. Если вы не считаете себя героем, то должны были понять, что обратно возвращаться будет опасно.

3) Вы утверждали что не видели как убегали гражданские и сказали что мы якобы прятались за автомобилем, но после полного расстрела автомобиля все выбежали и побежали в сторону столбиков, но по ним и по мне в том числе прилетели пули, хотя опять же, мы исполняли ваше требование. Так же я не вижу где граждане возвращались на место? Максимум где задержались гражданские, это около второго столбика, что в принципе уже не запрещено. Это так же видно на записи -> Запись

4) Вы заметили нарушение ОПСГО со стороны гражданина, но не заметили нарушение с вашей стороны, а именно Нарушение Устава Министерства Обороны Республики Провинция, Статья 5, Пункт 5.1.5, а именно вы не проверили документы у человека не в форме, хотя по уставу были обязаны.
Хотя так же можно я думаю применить пункт 7.2 того же документа, а именно вопрос о применении оружия, так как ни один на мой взгляд подпункт не подходит для применения огнестрельного оружия, так как требования об уезде выполнялись.

Вот сам пункт.

5.1.5 Военнослужащий, при виде любого человека не в военной форме, обязан остановить его и проверить документы.

Наказание: Письменный выговор и до 160 минут карцера.


Надеюсь получить ответы на данные вопросы.
Заранее благодарю!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

Здравия желаю, я сотрудник отдела кадров в звании Майора Izao_Clemento.

Цитата

1) После предупреждений, в том числе и огневых в воздух, Я и трое других гражданских сели в автомобиль, после чего начали движение назад по Вашему требованию, после чего был открыт огонь прямиком по автомобилю с пистолета (открыт он был Вами), вопрос в том, что по какой причине был открыт огонь, если требования исполнялись?

Отвечаю на данный вопрос.

Если смотреть видео, то видно, как вы совсем не пытались покинуть ВЧ с большей скоростью, а так же не задавая вопросов.

Цитата

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Повторяюсь, без выяснения причины, что замечено на видео не было. Мы дали вам шанс покинуть территорию быстрее, однако вы не воспользовались данным шансом, а лишь еле сдавали назад, после того, как 3:34-3:37 - это время вы просто стояли уже после того, как все были в машине.

Вы потеряли кучу времени на то, что бы выяснить причину, что нарушает Приказ МО №5

В 09.06.2022 в 02:45, Vitalina_Kostenkova сказал:

3) Вы утверждали что не видели как убегали гражданские и сказали что мы якобы прятались за автомобилем, но после полного расстрела автомобиля все выбежали и побежали в сторону столбиков, но по ним и по мне в том числе прилетели пули, хотя опять же, мы исполняли ваше требование. Так же я не вижу где граждане возвращались на место? Максимум где задержались гражданские, это около второго столбика, что в принципе уже не запрещено. Это так же видно на записи -> Запись

Вы  вернулись после обстрела возле Вышки №2, что совсем не является адекватным, если вы имеете чувство самосохранения. Опять же считаю, что это нарушение ПГ.

 

В 09.06.2022 в 02:45, Vitalina_Kostenkova сказал:

4) Вы заметили нарушение ОПСГО со стороны гражданина, но не заметили нарушение с вашей стороны, а именно Нарушение Устава Министерства Обороны Республики Провинция, Статья 5, Пункт 5.1.5, а именно вы не проверили документы у человека не в форме, хотя по уставу были обязаны.
Хотя так же можно я думаю применить пункт 7.2 того же документа, а именно вопрос о применении оружия, так как ни один на мой взгляд подпункт не подходит для применения огнестрельного оружия, так как требования об уезде выполнялись.

Вот сам пункт.

5.1.5 Военнослужащий, при виде любого человека не в военной форме, обязан остановить его и проверить документы.

Наказание: Письменный выговор и до 160 минут карцера.

Никакого пункта я не нарушил и сотрудники тоже. 

Данный пункт подразумевает появление гражданского лица на внутренней части ВЧ, где проверка документов обязательна без предварительного "Цель визита". В случае с КПП, проверка документов обязательна только в том случае, если гражданин собирается оставаться на ВЧ имея официальную цель визита, либо же для пропуска военнослужащего на ВЧ.

Цитата

7.2 Военнослужащие в качестве крайней меры имеют право применять оружие лично или составом подразделения если: 

•  Для отражения группового или вооруженного нападения на охраняемые военные объекты, а также на расположения воинской части и подразделений, здания и сооружения воинских частей, колонны машин и единичные транспортные средства и караулы, если иными способами и средствами их защитить невозможно; 

• Для пресечения попытки насильственного захвата оружия и военной техники, если иными способами и средствами их защитить невозможно. 

• Для защиты военнослужащих и гражданских лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью, если иными способами и средствами защитить их невозможно; 

•  Для задержания лица оказывающего вооруженное нападение. 

Данный пункт никак не относится к нашему случаю.

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jared_West
В 09.06.2022 в 08:34, Izao сказал:

Никакого пункта я не нарушил и сотрудники тоже. 

Данный пункт подразумевает появление гражданского лица на внутренней части ВЧ, где проверка документов обязательна без предварительного "Цель визита". В случае с КПП, проверка документов обязательна только в том случае, если гражданин собирается оставаться на ВЧ имея официальную цель визита, либо же для пропуска военнослужащего на ВЧ.

Ещё раз здравствуйте. 

 

Могу я узнать где прописано, что этот пункт подразумевает о внутренней части ВЧ, а так же о том что проверка проводится только если гражданин собирается остаться? В пункте чётко прописано, что каждого гражданского без военной формы, а не отдельных личностей.

 

В 09.06.2022 в 08:34, Izao сказал:

Вы  вернулись после обстрела возле Вышки №2, что совсем не является адекватным

Не увидела тут ответа на вопрос.

Почему был открыт огонь в момент покидания территории задним ходом (именно огонь в водителя с пистолета) ?

Так же на 3:34-3:37 автомобиль приостановил ход, дабы гражданский сел в него и после уже начал уезжать и это видно на записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

На все вопросы я ответ дал, ждите ответ Министра Обороны/Помощника

главного следящего за Министерством Обороны.

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777

По поводу вашего ОСТАНОВИЛСЯ, во время отъезда назад видно, что был произведён одиночный выстрел по автомобилю, и как говорит моя пострадавшая подруга, выстрел был по водительскому месту. Даже если не так, попасть вы могли только в переднюю часть, а именно двигатель. После двух этих случаев могла произойти остановка авто, после которой вы моментально принялись дальше наносить ущерб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

Вы невнимательно читаете мои ответы, поэтому не можете понять своей ошибки.

Всего доброго, ждите ответа МО/ПГСзМО

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...