Перейти к содержанию
777Maga777

Roman_Sharov, Nikolay_Gastello, Izao_Clemento

Рекомендуемые сообщения

777Maga777

1. Ваш никнейм:  Jerry_Morris

2. Никнейм игрока:  Roman_Sharov, Nikolay_Gastello, Izao_Clemento

3. Суть жалобы: И так, начнем. Началось все еще с того, что я со своими друзьями решил покататься по полю, испытать внедорожник. Наткнули на огражденную территорию, которая внешне никак не обозначается, то есть о наличии ВЧ знать не могли.

ПЕРВАЯ ситуация (Тайм код 0:12) : бегут 2 человека, забегают на вышку и открывают огонь на поражение. Вопрос: за что? Как они сказали на КПП, мол внешняя территория. Откуда могли знать, что это внешняя территория ВЧ, на которую нельзя заезжать? Ведь условных обозначений, повторюсь, со стороны поля нету, можно было бы и пред кинуть, чего не было видно.
ВТОРАЯ ситуация (Тайм код 3:10)Приехали на КПП разбираться по поводу первой ситуации, с какого перепуга был открыть огонь, ведь нам сломали авто. После недолгих переговоров, подбегает некий Николай (Тайм код 2:45) с предъявлением покинуть территорию, в то время, когда мы общались с теми же сотрудниками МО, в том числе со старшим его по рангу Майором. Это нормально? Далее они уже начали отсчет и открыли огонь в воздух. Мы сели в авто и начали уезжать (Тайм код 3:25). В машине я их оскорбил, НО отыгровки на открытые окна не было, а визуально они закрыты, следовательно услышать они это не могли, однако уничтожили наш автомобиль по какой-то причине и убили всех моих ребят и меня.

И так. Хочу узнать причину расстрела меня, моих ребят и моего автомобиля. Повторюсь, огонь был открыт после моего оскорбления во время уезда, но окна были все ЗАКРЫТЫ!

4. Скриншот/видео от своего лица:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

dell

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777
В 08.06.2022 в 23:22, Izao сказал:

Я Izao_Clemento в звании Майора и занимаемой должности сотрудник отдела кадров. 

Давайте разберем ситуацию.

В начале видео видно, как вы проникли на внешнюю территорию ВЧ.

По приказу Министерства Обороны № 3 бойцы имели полное право открыть по вам огонь.

Возможно вы не вчитались в текст, который я написал. Внешних обозначений ВЧ нет, откуда я мог знать, что это ВЧ и мне нужно срочно покинуть ту территорию? И не увидел ответ на вторую ситуацию, где я был убит и угроблен мой авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Sharov

Здраствуйте, я тот самый военнослужащий Roman_Sharov. Ознакомьтесь с приказом маршала! По приказу маршала  №3 мы имеем полноценное право открыть огонь на поражение с вышки.

Приказ Министерства Обороны №3

 

Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указана на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ (Последних столбиков).
- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения.

3. Вышки №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

 Затем вы были расстреляны по приказу маршала №3, вам был выдан приказ об отходе, мы дали вам время отъехать, но по какой-то причине вы остановились и был открыт огонь, не в коем случае не из-за вашего оскорбления. Удачи вам!

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Изменено пользователем Roman_Lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777
В 08.06.2022 в 23:26, Roman_Lorenzo сказал:

За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

Вцеплюсь за ваши слова. Предупреждения не было об отходе, внешне никаких границ не наблюдается, так же как и обозначение ВЧ. Вышки мне ни о чем не скажут, ведь это могут быть охотничьи угодья со смотровыми вышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 08.06.2022 в 23:26, Roman_Lorenzo сказал:

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов

Доброй ночи, я являюсь пострадавшим и участником в данной ситуации.
Попрошу заметить что приказов покинуть зону не было, мы нечего не видели, только если брать в счёт нонрп визуальный осмотр, по 2-3 раза стреляли но не попадали.

 

 

В 08.06.2022 в 23:26, Roman_Lorenzo сказал:

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ (Последних столбиков).

Дали отсчёт 3 секунды, мы всё сели в авто, не закончивши диалог с солдатом.
После начали сдавать назад, после случайно остановились и нас расстреляли на границе 2 столбика, при этом расстреливали тех кто бежал назад.


Ждем ответ Зам.Лидера/Лидера!

Изменено пользователем Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Sharov

 

Вцеплюсь за ваши слова. Предупреждения не было об отходе, внешне никаких границ не наблюдается, так же как и обозначение ВЧ. Вышки мне ни о чем не скажут, ведь это могут быть охотничьи угодья со смотровыми вышками.

  • Я скажу вам так: незнание, не освобождает вас от ответственности, это уже ваши проблемы, что вы не знаете границы ВЧ №1017! В приказе маршала №3 все написано, прошу ознакомится!

    Приказ Министерства Обороны №3

     

    Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указана на карте красной линией.

    1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
    - Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

    2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ (Последних столбиков).
    - Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения.

    3. Вышки №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
    - Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

    4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
    4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
    4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.
    4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.
    4.4. Транспортное средство или человек находятся в лесу.

    5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
    В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

    - Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

    И снова удачи вам, изучайте приказ маршала №3,потом поговорим, а на сей момент прошу вас более не беспокоить сотрудников пустыми жалобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
В 08.06.2022 в 23:10, 777Maga777 сказал:

1. Ваш никнейм:  Jerry_Morris

2. Никнейм игрока:  Roman_Sharov, Nikolay_Gastello, Izao_Clemento

3. Суть жалобы: И так, начнем. Началось все еще с того, что я со своими друзьями решил покататься по полю, испытать внедорожник. Наткнули на огражденную территорию, которая внешне никак не обозначается, то есть о наличии ВЧ знать не могли.

ПЕРВАЯ ситуация (Тайм код 0:12) : бегут 2 человека, забегают на вышку и открывают огонь на поражение. Вопрос: за что? Как они сказали на КПП, мол внешняя территория. Откуда могли знать, что это внешняя территория ВЧ, на которую нельзя заезжать? Ведь условных обозначений, повторюсь, со стороны поля нету, можно было бы и пред кинуть, чего не было видно.
ВТОРАЯ ситуация (Тайм код 3:10)Приехали на КПП разбираться по поводу первой ситуации, с какого перепуга был открыть огонь, ведь нам сломали авто. После недолгих переговоров, подбегает некий Николай (Тайм код 2:45) с предъявлением покинуть территорию, в то время, когда мы общались с теми же сотрудниками МО, в том числе со старшим его по рангу Майором. Это нормально? Далее они уже начали отсчет и открыли огонь в воздух. Мы сели в авто и начали уезжать (Тайм код 3:25). В машине я их оскорбил, НО отыгровки на открытые окна не было, а визуально они закрыты, следовательно услышать они это не могли, однако уничтожили наш автомобиль по какой-то причине и убили всех моих ребят и меня.

И так. Хочу узнать причину расстрела меня, моих ребят и моего автомобиля. Повторюсь, огонь был открыт после моего оскорбления во время уезда, но окна были все ЗАКРЫТЫ!

4. Скриншот/видео от своего лица:  

 

 

Здравия желаю! Я Nikolay_Gastello Лейтенант в должности Пилота Элитного Звена. Ну и давайте же разберём вашу жалобу по порядку. 
 С первых же секунд вашей записи видно как вы находились на внешней территории, на этот случай у нас есть Приказ Министерства Обороны №3 пункт 2 и 3а именно: 
Приказ №3
2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ (Последних столбиков).
- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения.
3. Вышки №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

Приказ №3
 Теперь перейдём непосредственно к ситуации когда я прибыл на КПП, выдал вам предупреждение об отходе и посчитал до 3-х, далее был предупредительный выстрел в воздух. На этом моменте мы уже имели полное право открыть огонь на поражение, но дали вам время уехать. Мы же всё же люди, и понимаем. Но вы решили остановиться и я так понимаю дальше нас провоцировать, на что мы открыли огонь. К тому же ещё и оскорбили нас находясь ещё не в машине. Действия были чётко по приказу Министерства Обороны №1 и №3 пункт 5, а именно: 
Приказ №3

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.

Приказ №1
Внесена границы от военных объектов в виде 10 метров.
За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы имеют полноценное право открыть огонь на поражение.



Как видите, действовали мы в рамках правил, ничего не нарушали. Незнание - не освобождает от ответственности. Не повторяйте больше ошибок. 
Добавить мне больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Sharov

Жалобу передаю Лидеру/ПГС ! Так, как не вижу смысла мусолить тему, если до вас не доходит приказ маршала №3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

С нашей стороны мы вам всё объяснили. Ходить по кругу и спорить с вами о том, что заранее будет выиграно - не вижу смысла. Жалобу передаю Лидеру/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777

Дорогие мои, не увидел ответ на вторую ситуацию. Почему были убиты во время покидания территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

Здравия желаю.

Я являюсь сотрудником отдела кадров в звании Майора Izao_Clemento.

Разберем ситуацию.

В начале видео видно, как вы проникли на внешнюю территорию ВЧ, бойцы имели полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения по приказу МО №3.

То, что они не могли вас увидеть, объясняется тем, что был слышен звук мотора вашего автомобиля.

Цитата

3. Вышки №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

Разберем ситуацию дальше.

Проехав внешнюю территорию ВЧ, вы подъехали ко мне и начали общение. По РП я не мог вас увидеть, поэтому не стал открывать огонь на поражение сразу, учитывая что вы проникли на внешнюю территорию ВЧ.

Цитата

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ (Последних столбиков).
- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения.

После разговора со мной и с другим сотрудником подбежал другой сотрудник, который зная ситуацию, приказал вам покинуть территорию ВЧ.

Цитата

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

На видео видно, как вы не очень собирались покинуть территорию ВЧ, в следствии чего, мы открыли огонь. После приказа о покидании территории ВЧ, вы обязаны немедленно его покинуть, что с вашей стороны не было замечено. 

 

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777
В 08.06.2022 в 23:57, Izao сказал:

На видео видно, как вы не очень собирались покинуть территорию ВЧ, в следствии чего, мы открыли огонь. После приказа о покидании территории ВЧ, вы обязаны немедленно его покинуть, что с вашей стороны не было замечено. 

Что значит, не очень собирались? Мы ведь начали движение с целью покинуть территорию? Да! У нас ведь не гипер кар, мы не можем со скоростью света покинуть территорию. Мы сели в авто и по возможности начали движение, и уже на средине вы открыли огонь. Вот и суть ЖБ, Почему? На видео прекрасно видно, как мы уезжали

 

Изменено пользователем 777Maga777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

На вашей машине можно гораздо быстрее покинуть территорию ВЧ, что обязательно.

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777
В 09.06.2022 в 00:00, Izao сказал:

На вашей машине можно гораздо быстрее покинуть территорию ВЧ, что обязательно.

С чего вы взяли? Вы хоть раз катались на таком валком автомобиле? Он очень медленный, мне кажется, многие дешевые американцы на порядок быстрее будет. Я подозреваю, что вы обиделись на оскорбление, которое прозвучало в вашу сторону, но в закрытом авто! Ждем вердикт высшего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 09.06.2022 в 00:00, Izao сказал:

На вашей машине можно гораздо быстрее покинуть территорию ВЧ, что обязательно.

Мы же покидали территорию это ФАКТ! А то что вы невинных граждан начали расстреливать которые на минуточку! убегали то это уже пусть вердикт выносит Лидер/СзФ

Изменено пользователем Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento

Mercedes-Benz G65 AMG

Скорость 233 км/час
Разгон до 100 info.png 5.30 сек
Разгон до 233 info.png 23.95 сек

На таком автомобиле, учитывая что это внедорожник, можно было спокойной покинуть ВЧ намного быстрее, чего не наблюдалось.

 

Цитата

Мы же покидали территорию это ФАКТ! А то что вы невинных граждан начали расстреливать которые на минуточку! убегали то это уже пусть вердикт выносит Лидер/СзФ

Мы не видели, что бы вы убегали после того, как мы открыли огонь, вы лишь остановились и по-тихому начали выходить из автомобиля, что не логично, ведь можно было уехать, даже под обстрелом, а не пытаться выйти из машины прямо у нас под прицелом.

Так же, не совсем логично, почему вы вернулись обратно на ВЧ разбираться, если по вам был открыт огонь. Если вы не считаете себя героем, то должны были понять, что обратно возвращаться будет опасно.

Изменено пользователем Izao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv
В 09.06.2022 в 00:10, Izao сказал:

На таком автомобиле, учитывая что это внедорожник, можно было спокойной покинуть ВЧ намного быстрее, чего не наблюдалось.

Вас не смущало что мы сдавали задом? И да на Province Info информация устарела.
+ Информация не по той машине.

 

В 09.06.2022 в 00:10, Izao сказал:

Мы не видели, что бы вы убегали.

Клоунаду не включайте! Всё вы видели.

Изменено пользователем Гонщик от ДПС-Н Sergey_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izao_Clemento
Цитата

Клоунаду не включайте! Всё вы видели.

Во первых, общайтесь уважительно.

Во вторых, мы не видели, что вы убегаете, из-за перекрестного огня, а так же машины, за которую хотели как-то спрятаться, что не логично, потому что, имея чувство самосохранения, было бы глупо вылазить из машины под огонь, а потом бежать за машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Maga777
В 09.06.2022 в 00:10, Izao сказал:

Mercedes-Benz G65 AMG

Мы передвигались на автомобиле MB G500 , который является гораздо медленнее того, что вы прикрепили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...