Перейти к содержанию
Antonio_Grushin

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Grushin
В 11.11.2021 в 16:08, Bogdan_Vereschagin сказал:

 

Лол, я так понимаю вы все картину до сих пор поняли. Я вошел в мэрию увидел людей, люди просто в форме я подошел к вас случайно присел и начал говорить с Уткиным, а вы сказали выйдите, но при этом я до сих пор не знал сотрудники МВД вы или просто люди в форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
В 11.11.2021 в 15:45, Antonio_Grushin сказал:

Лол, я так понимаю вы все картину до сих пор поняли. Я вошел в мэрию увидел людей, люди просто в форме я подошел к вас случайно присел и начал говорить с Уткиным, а вы сказали выйдите, но при этом я до сих пор не знал сотрудники МВД вы или просто люди в форме.

 

То есть, если люди в форме, нужно обязательно по Вашей логике бегать около них и мешать им? Вы намеренно мешали сотрудникам, ещё и при этом отказывались от требований. Помеха сотруднику не предусматривает того, что Вы не знаете, что это сотрудники, или не знали. Люди в форме на каждом углу не ходят, стоило уточнить, можно ли вообще находиться там, а не подходить в плотную к сотрудникам и что-то требовать с них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 11.11.2021 в 17:47, Bogdan_Vereschagin сказал:

То есть, если люди в форме, нужно обязательно по Вашей логике бегать около них и мешать им? Вы намеренно мешали сотрудникам, ещё и при этом отказывались от требований. Помеха сотруднику не предусматривает того, что Вы не знаете, что это сотрудники, или не знали. Люди в форме на каждом углу не ходят, стоило уточнить, можно ли вообще находиться там, а не подходить в плотную к сотрудникам и что-то требовать с них.

Может актеры?  И я не мешал я повторюсь на помеху у вас док-в нет это вполне голословное обвинение. Ваш ответ вполне не логичен, я не ванга не предсказатель.  

стоило уточнить, можно ли вообще находиться там, а не подходить в плотную к сотрудникам и что-то требовать с них.

Вы сами понимаете что вы говорите? я в свободном месте! Я что у каждого должен спрашивать можно ли мне в мэрию войти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Нет, маскарад. 

Актёры без режиссёра? Помеха видна на моих доказательствах, как Вы стоите прямо перед нами. Предсказывать абсолютно ничего не надо.

В мэрию Вы войти могли, но не мешать сотрудникам. Для того, чтобы понять, что мы сотрудники, смотреть удостоверение у каждого не обязательно. Более того, Вы прекрасно знаете, что я служу в ОГИБДД-П. По Вашей же логике, Вы абсолютно не должны подчиняться сотрудникам, потому что "Вы свободный человек". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 11.11.2021 в 19:29, Bogdan_Vereschagin сказал:

Нет, маскарад. 

Актёры без режиссёра? Помеха видна на моих доказательствах, как Вы стоите прямо перед нами. Предсказывать абсолютно ничего не надо.

В мэрию Вы войти могли, но не мешать сотрудникам. Для того, чтобы понять, что мы сотрудники, смотреть удостоверение у каждого не обязательно. Более того, Вы прекрасно знаете, что я служу в ОГИБДД-П. По Вашей же логике, Вы абсолютно не должны подчиняться сотрудникам, потому что "Вы свободный человек". 

Стоять перед вами и мешать это разные вещи. Откуда я знаю, что вы служите в ОГИБДД-П?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Тоесть, то что Вы присели и ползали перед сотрудниками полиции - это норма? Именно полиции, так как виден уже первый признак того, что мы являюсь сотрудником полиции: форма. Также: спец. снаряжение, жетон, погоны, и так далее. Отмазки по типу "а вдруг вы актёры" не принимаются. Актёры не берут форму, и не стоят просто так в государственном здании - мэрии. Представьте в реальности ситуацию: сотрудники делают фотографию в мэрии, построились, все прекрасно. И тут, гражданский убегает в мэрию, и бегает в позе гуся перед сотрудниками, и прося сфотографироваться с ним. Вряд ли это можно будет считать нормальным и адекватным действием, не мешающим сотрудникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Жалоба на рассмотрении, уточняю некоторые моменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую ещё раз.
Прошу прощения за столь долгий ответ.
Пересмотрел ситуацию по жалобе, действительно, в данный момент сотрудники не исполняли никаких должностных обязанностей. Поэтому, сотрудники максимум могли попросить вас не мешать им, выдача розыска по статье 1.11 УК РП здесь будет не к месту. Также сотруднику следовало представиться перед тем, как выгонять вас из мэрии.
Исходя из вышеперечисленного, сотрудник получит устный выговор за нарушения.
Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin

Нет, благодарю вас. Всего доброго. Жалобу закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов более нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...