Перейти к содержанию
Antonio_Grushin

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Grushin

1. Ваш никнейм: Antonio_Grushin
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы:Данный сотрудник, кинул запрос на статью 1.11 УК РП. Неподчинение. Я находился на территории Мэрии это общественное место, сотрудник не представившийся выдал мне розыск, но при этом он делал 1 предупреждение. Я считаю данные действия не правомерными.
4. Скриншот/видео доказательство**:https://imgur.com/a/AIW9pwV скриншот, что я кпз во время того как мы ехали у меня случился вылет, в тот момент я хотел сделать скриншот - пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником. 

В жалобе недостаточно доказательств, быть точным, они вовсе отсутствуют. Прикрепите более весомые доказательства, после чего ожидайте мой полноценный развёрнутый ответ.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin


Вот док-ва запроса от вас.

https://imgur.com/a/T0VXzmM фулл тут


8l-feM3k8D8.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=8708372e94db6f8be90c3a4074428b93&type=album

Изменено пользователем Antonio_Grushin
Поправка 10.11.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

У Вас до сих пор недостаточно доказательств, но пусть так. Вы нарушили статью 1.11. УКРП, и фактически 1.5. УКРП. Вы зашли в мэрию - Вы правы, это не правонарушение. А вот то, что Вы во время фотосессии бегали вокруг сотрудников, мешали им и провоцировали, а в последствии ещё и отказ от требований сотрудника - это уже правонарушение. Вы срывали фотосессию, провоцировали, и отказались от выполнения требований сотрудника, за что и получили розыск. Все доказательства чуть ниже.
Статьи, которые были Вами нарушены: 1.5. УКРП:

Спойлер

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

1.1. УКРП:

Спойлер

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику правоохранительных органов нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

1.11. УКРП:

Спойлер

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


Доказательства (кликабельно):
Ваше нарушение
Вы всё еще не покинули мэрию, связывание с дежурным


Надеюсь, на все вопросы ответил максимально кратко и популярно.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Соглашусь с ответом сотрудника, действительно Вы мешали фотосессии, Вас несколько раз просили покинуть здание мэрии, и уж тем более не бегать перед сотрудниками. Сотрудник предоставил полные доказательства Вашего нарушения. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 10.11.2021 в 15:39, Kirill_Utkin сказал:

Добрый день! Соглашусь с ответом сотрудника, действительно Вы мешали фотосессии, Вас несколько раз просили покинуть здание мэрии, и уж тем более не бегать перед сотрудниками. Сотрудник предоставил полные доказательства Вашего нарушения. Вопросы по теме остались?

 

В 10.11.2021 в 11:29, Bogdan_Vereschagin сказал:

У Вас до сих пор недостаточно доказательств, но пусть так. Вы нарушили статью 1.11. УКРП, и фактически 1.5. УКРП. Вы зашли в мэрию - Вы правы, это не правонарушение. А вот то, что Вы во время фотосессии бегали вокруг сотрудников, мешали им и провоцировали, а в последствии ещё и отказ от требований сотрудника - это уже правонарушение. Вы срывали фотосессию, провоцировали, и отказались от выполнения требований сотрудника, за что и получили розыск. Все доказательства чуть ниже.
Статьи, которые были Вами нарушены: 1.5. УКРП:

  Показать контент

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

1.1. УКРП:

  Показать контент

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику правоохранительных органов нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

1.11. УКРП:

  Показать контент

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


Доказательства (кликабельно):
Ваше нарушение
Вы всё еще не покинули мэрию, связывание с дежурным


Надеюсь, на все вопросы ответил максимально кратко и популярно.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.

Не согласен с вами и вашим сотрудником, я предложил вам, то что присяду и подожду когда фотосессия у вас закончится, сотрудник же мне в тот момент когда я присел выдал мне розыск, и основание назовите из-за чего я должен был покинуть мэрию. Она считается общественным местом? инта просто пустая...  судя по вашей логике если я буду сотрудником МВД я имею право забрать себе любой интерьер и выгонят от туда людей? А если не уйдут розыск?

 

В 10.11.2021 в 11:29, Bogdan_Vereschagin сказал:

У Вас до сих пор недостаточно доказательств, но пусть так. Вы нарушили статью 1.11. УКРП, и фактически 1.5. УКРП. Вы зашли в мэрию - Вы правы, это не правонарушение. А вот то, что Вы во время фотосессии бегали вокруг сотрудников, мешали им и провоцировали, а в последствии ещё и отказ от требований сотрудника - это уже правонарушение. Вы срывали фотосессию, провоцировали, и отказались от выполнения требований сотрудника, за что и получили розыск. Все доказательства чуть ниже.
Статьи, которые были Вами нарушены: 1.5. УКРП:

  Показать контент

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

1.1. УКРП:

  Показать контент

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику правоохранительных органов нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

1.11. УКРП:

  Показать контент

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


Доказательства (кликабельно):
Ваше нарушение
Вы всё еще не покинули мэрию, связывание с дежурным


Надеюсь, на все вопросы ответил максимально кратко и популярно.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, полковник Верещагин Б.В.

Еще хотел бы попросить док-вы, где бегал вокруг сотрудников и провоцировал их. Жду.. Т.к я подошел и объяснял суть для чего я подошел. А если вы считаете, что граждане которые задают вопросы - провокаторы. Я вам сочувствую) 
"мешали им и провоцировали"


Я заметил последнее время сотрудники стали довольно ранимыми и любое действие по отношению к ним это провокация. Эта истиричность довольно часто из вашей фракции идет. Я ничего не имею против вашей фракции, она замечательная и сс хорошее, но это очень странно.. просто констатирую. Зато следящие очень сильно защищают вас) И я не капли не удивлюсь если в этой ситуации вы меня виноватым выставите.




Так же добавлю к вашему скриншоту, выходим только... не документов ничего... Кто вы? Что вы? Просто человек в форме)PDaRg.png

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Вы указали это как одно из обвинений.. Разве фотосессия входит в ваши обязанности? Или я что-то не понимаю?

На данном вами скриншоте видно, как я сижу и не провоцирую вас, как вы заявляете) 
PDazK.png

Изменено пользователем Antonio_Grushin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вам был приказ покинуть временно мэрию не просто так, потому что мы так захотели, а потому что проводилась фотосессия. Так как я не знал, с каких ракурсов буду снимать, я Вас вежливо попросил покинуть на несколько минут мэрию, Вы же начали провоцировать сотрудников, бегать по мэрии и доказывать что "не обязаны" (1.11. УКРП гласит немного о другом), а потом вовсе уселись на стул, когда Вам было сказано полностью ретироваться путем исчезновения. То есть, Вы даже сидя на стуле нарушали 1.1. УКРП, так как провоцировали сотрудников выдать Вам розыск. До этого ещё в придачу нарушив 1.11. и 1.5. УКРП.
Предоставлять дополнительные доказательства не обязан, ответил и предоставил доказательства по факту самой сути жалобы, а не Ваших требований и хотелок.

Представляться и тем более удостоверение предоставлять для ООП не обязан, можете почитать в ФЗоПе, но опять же - недостаточно доказательств с Вашей стороны.
Если вдруг не заметили первое обозначение в 1.5. УКРП, то я её выделю: 

Спойлер

"... препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов..."

 

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin

Вам был приказ покинуть временно мэрию не просто так, потому что мы так захотели, а потому что проводилась фотосессия. Так как я не знал, с каких ракурсов буду снимать, я Вас вежливо попросил покинуть на несколько минут мэрию, Вы же начали провоцировать сотрудников, бегать по мэрии и доказывать что "не обязаны" 

Вы докажите, что я бегал! Я тоже могу много что напридумывать. Слова-слова, а пруфов моей вины нет.

Представляться и тем более удостоверение предоставлять для ООП не обязан, можете почитать в ФЗоПе, но опять же - недостаточно доказательств с Вашей стороны.

Я не ООП на момент вашего обращения ко мне был. Не надо перекручивать стрелку в свою сторону. 

 

Если вдруг не заметили первое обозначение в 1.5. УКРП, то я её выделю: 

 

Вы выделили часть контекста...



Суть кроется вот
выполнению действий сотрудником правоохранительных органов или служебных и должностных обязанностей

Тут не указано каких действий конкретно, то есть я могу даже быть в МВД и сидеть в мэрии, а если кто-то мне будет препятствовать я вполне на законной основе смогу объявить в розыск? Бред сумасшедшего..


Предоставлять дополнительные доказательства не обязан, ответил и предоставил доказательства по факту самой сути жалобы, а не Ваших требований и хотелок.


Это не хотелка, а это вполне разумное основание, вы меня считай голословно в чем-то обвиняете.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу вам напомнить, что вы еще не разу не доказали провокацию с моей стороны, вы только словами говорите, а так же вы пытаетесь узаконить захват вами мэрии) По другому я не могу это назвать!

Изменено пользователем Antonio_Grushin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

За "бегал" я к Вам не применял мер никаких, и поэтому доказательства предоставлять никакие не обязаны. Доказательства 1.11. УКРП - выше. Вы были ООП уже, когда нарушили 1.5. УКРП (3 звезды). В этом и дело, я выделил часть текста, где сказано только о "препятствовании выполнению действий сотрудником правоохранительных органов" - мешали нам вести фотосессию, приседали перед нами, бегали около нас, и так далее. После этого Вам и было дано предупреждение, и требование покинуть здание мэрии. То что я Вас в чём-то обвиняю, и то что я применяю меры - разные вещи. За обвинения словесные не обязан предоставлять доказательства. 

Вы прекрасно видели, как мы встали "стрелой", и даже сами утверждали о "можно с Вами сфоткаться", Вам это не было преградой мешать нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 10.11.2021 в 18:01, Bogdan_Vereschagin сказал:

За "бегал" я к Вам не применял мер никаких, и поэтому доказательства предоставлять никакие не обязаны. Доказательства 1.11. УКРП - выше. Вы были ООП уже, когда нарушили 1.5. УКРП (3 звезды). В этом и дело, я выделил часть текста, где сказано только о "препятствовании выполнению действий сотрудником правоохранительных органов" - мешали нам вести фотосессию, приседали перед нами, бегали около нас, и так далее. После этого Вам и было дано предупреждение, и требование покинуть здание мэрии. То что я Вас в чём-то обвиняю, и то что я применяю меры - разные вещи. За обвинения словесные не обязан предоставлять доказательства. 

Вы прекрасно видели, как мы встали "стрелой", и даже сами утверждали о "можно с Вами сфоткаться", Вам это не было преградой мешать нам.

Основания назовите по которому я должен был вас послушать. Статья 1.11 подразумевает законные требование, а ваши требования таковыми не являлись. Меня ваша фотосессия касаться не должна. Я свободный человек, где хочу там и хожу. Ограничивать вы меня имеете право только на территории гос.организации статья 2.16 гласит как раз об этом.

6.18. Сотруднику запрещено всякое ограничение прав, свобод и законных интересов граждан, а также организаций и должностных лиц без оснований на это.

ФЗОП.


Вы прекрасно видели, как мы встали "стрелой", и даже сами утверждали о "можно с Вами сфоткаться", Вам это не было преградой мешать нам.

Я поинтересовался, ответа на мой вопрос "можно ли сфоткаться" не было. И я сел спокойно сидеть, а вы в свою очередь незаконно объявили меня в розыск.

Вы были ООП уже, когда нарушили 1.5. УКРП (3 звезды).

По данной статье я в розыске не был. Я зашел в мэрию и вы сходу сказали "выходим" при этом не представились кто вы и что вы.  На вопрос мой вы так и не ответили!

Мешали нам вести фотосессию, приседали перед нами, бегали около нас, и так далее

Мешал, бегал? Я подошел и спросил как вы сами утвердили, а потом ушел и сел на стул. В чем проблема? Зачем вы вводите проверяющего в заблуждение? У вас нет никаких доказательств и при этом вы пытаетесь что-то сказать. Стыдно должно вам быть. Извинились бы давно уже и дело с концом.

 

 

А также по пукту ФЗОП, фотосессия не является делом относящимся к работе.
6.3. Заниматься делами, не относящимися к работе. Прогуливать рабочую смену.
 

Изменено пользователем Antonio_Grushin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

1.11. УКРП не имеет нормативов. Все приказы сотрудника должны исполняться, кроме тех, которые будут противоречить конституции. Хотя в нашем случае, фактически, 1.11. УКРП последствие статьи 1.5. УКРП, так как сначала была помеха. 

Вы поинтересовались, отлично, Вам сказали покинуть территорию - вряд ли это можно считать за "без проблем, вставайте для кадра". 

Вы не обязаны быть в розыске для факта нарушения. Вы изначально мешали сделать кадр - 1.5. УКРП, и у Вас уже 3 года лишения свобода = Вы ООП. После чего Вы ещё и отказались от требования сотрудника, и провоцировали их на погоню/выдачу розыска. 

Интересно, в каком месте я в заблуждение кого-то ввожу? Вы никуда не уходили, Вы просто сели на стул. Вам же было сказано именно покинуть. Полностью и в полной мере. Доказательств более у меня и не должно быть. Та и извиняться нет за что. 

Эта фотосессия была более чем связана с работой, более того, рядом с нами был генерал-майор, он ответил выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 10.11.2021 в 18:54, Bogdan_Vereschagin сказал:

1.11. УКРП не имеет нормативов. Все приказы сотрудника должны исполняться, кроме тех, которые будут противоречить конституции. Хотя в нашем случае, фактически, 1.11. УКРП последствие статьи 1.5. УКРП, так как сначала была помеха. 

Вы поинтересовались, отлично, Вам сказали покинуть территорию - вряд ли это можно считать за "без проблем, вставайте для кадра". 

Вы не обязаны быть в розыске для факта нарушения. Вы изначально мешали сделать кадр - 1.5. УКРП, и у Вас уже 3 года лишения свобода = Вы ООП. После чего Вы ещё и отказались от требования сотрудника, и провоцировали их на погоню/выдачу розыска. 

Интересно, в каком месте я в заблуждение кого-то ввожу? Вы никуда не уходили, Вы просто сели на стул. Вам же было сказано именно покинуть. Полностью и в полной мере. Доказательств более у меня и не должно быть. Та и извиняться нет за что. 

Эта фотосессия была более чем связана с работой, более того, рядом с нами был генерал-майор, он ответил выше. 



1.11. УКРП не имеет нормативов. Все приказы сотрудника должны исполняться, кроме тех, которые будут противоречить конституции. Хотя в нашем случае, фактически, 1.11. УКРП последствие статьи 1.5. УКРП, так как сначала была помеха. 
Вы же по 1.5 УК РП меня в розыск не объявляли и док-в помехи у вас нет и соответственно помеху вы выдумали хотя это так и есть. Именно поэтому вы меня и не объявили в розыск по данной статье)

Вы никуда не уходили, Вы просто сели на стул. Вам же было сказано именно покинуть. Полностью и в полной мере. Доказательств более у меня и не должно быть. Та и извиняться нет за что. 

Вы так и не назвали основания, по которым я обязан был покинуть здание, а так же не объяснили почему вы не представились когда я только зашел в здание. Вы игнорируете неудобные вам вопросы?

напомню пункты ФЗОП которые вы нарушили
3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.

6.18. Сотруднику запрещено всякое ограничение прав, свобод и законных интересов граждан, а также организаций и должностных лиц без оснований на это.


А также только по данному пункту вы меня могли выгнать (не считая УКРП и тд)

4.4. Требовать от граждан покинуть место правонарушения, происшествия, если это необходимо для работы полиции, или в данных местах имеется угроза для жизни человека.

Изменено пользователем Antonio_Grushin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Помеха видна даже на моем скриншоте с доказательствами по 1.11. УКРП. Поэтому все доказательства есть, но их предоставлять не обязан, опять же - Вы сами сказали, что я Вас в розыск по ней не подавал. 

У Вас жалоба всё ещё не по форме - недостаточно доказательств, а вот нарушения, высосанные из пальца, как за Родину прикрепляете. 

Основание - 1.11. УКРП. Представляться каждому встречному не обязан, почему Вам не представился уже озвучивал - Вы являлись ООП. 

Пункт, прикреплённый Вами, не относится к ситуации, что показывает Ваш уровень знания УД. Вы выше сами говорили, что мы там должностные обязанности не выполняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 10.11.2021 в 19:14, Bogdan_Vereschagin сказал:

Помеха видна даже на моем скриншоте с доказательствами по 1.11. УКРП. Поэтому все доказательства есть, но их предоставлять не обязан, опять же - Вы сами сказали, что я Вас в розыск по ней не подавал. 

У Вас жалоба всё ещё не по форме - недостаточно доказательств, а вот нарушения, высосанные из пальца, как за Родину прикрепляете. 

Основание - 1.11. УКРП. Представляться каждому встречному не обязан, почему Вам не представился уже озвучивал - Вы являлись ООП. 

Пункт, прикреплённый Вами, не относится к ситуации, что показывает Ваш уровень знания УД. Вы выше сами говорили, что мы там должностные обязанности не выполняли. 

Помеха видна даже на моем скриншоте с доказательствами по 1.11. УКРП. Поэтому все доказательства есть, но их предоставлять не обязан, опять же - Вы сами сказали, что я Вас в розыск по ней не подавал. 

Тогда получается у вас и основания нет на 1.11 УК РП.  Вы сейчас сами себя зарыли. Вы же ранее говорили что моя помеха и являлась основание покидания данной территории. (1.11. УКРП последствие статьи 1.5. УКРП, так как сначала была помеха. ) Я все ваше цитирую)


Представляться каждому встречному не обязан, почему Вам не представился уже озвучивал - Вы являлись ООП. 


Не был я на момент входа в мэрию ООП, вы что бредите что-ли? Или сами на своем же скрине не видите что вы с  ходу мне "Выйдите"?


Пункт, прикреплённый Вами, не относится к ситуации, что показывает Ваш уровень знания УД. Вы выше сами говорили, что мы там должностные обязанности не выполняли.

Вы видимо читать не умеете xD. Я подтверждаю что я так говорил , но в данном пункте говориться что если бы вы что-то там выполняли, а вы же не выполняли и оснований соответственно нет. Читайте пожалуйста внимательно прежде чем на мой уровень знаний УД внимание заострять. 😂😂

4.4. Требовать от граждан покинуть место правонарушения, происшествия, если это необходимо для работы полиции, или в данных местах имеется угроза для жизни человека.




 

Изменено пользователем Antonio_Grushin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Всё верно, я говорил что фактически 1.11. УКРП логическое продолжение 1.5. УКРП. Но я не говорил, что это какое-то правило, и тому подобное. Я просто утвердил факт) 

Я не говорил, что Вы после входа в мэрию стали ООП, это уже плоды Вашей бурной фантазии. 

Что я должен был "выполнять" в мэрии, по Вашему? Вы снова прикрепили бесполезный в данной ситуации пункт из ФЗоП, который ни малейшего отношения к нам с Вами не имеет, в данный промежуток времени. Поэтому, снова показали свое "знание" УД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 10.11.2021 в 19:30, Bogdan_Vereschagin сказал:

Всё верно, я говорил что фактически 1.11. УКРП логическое продолжение 1.5. УКРП. Но я не говорил, что это какое-то правило, и тому подобное. Я просто утвердил факт) 

Я не говорил, что Вы после входа в мэрию стали ООП, это уже плоды Вашей бурной фантазии. 

Что я должен был "выполнять" в мэрии, по Вашему? Вы снова прикрепили бесполезный в данной ситуации пункт из ФЗоП, который ни малейшего отношения к нам с Вами не имеет, в данный промежуток времени. Поэтому, снова показали свое "знание" УД. 

Я не говорил, что Вы после входа в мэрию стали ООП, это уже плоды Вашей бурной фантазии. 
Ну тогда, а что мешало вам представиться перед обращением? Ваша завышенная самооценка? Или я чего то не понимаю?
Сами подтвердили нарушение ФЗОП

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.

Что я должен был "выполнять" в мэрии, по Вашему? Вы снова прикрепили бесполезный в данной ситуации пункт из ФЗоП, который ни малейшего отношения к нам с Вами не имеет, в данный промежуток времени. Поэтому, снова показали свое "знание" УД. 

Ну вот вы прогуливали смену сейчас вы это подтверждаете.. фотосессия не являет поводом не работать)

Изменено пользователем Antonio_Grushin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Потому что Вы нарушили 1.5. УКРП позже, когда мешали съемкам, а не сразу при входе в мэрию) информация будто до Вас не доходит. Сломанный телефон.
Фотосессия в тот момент была моя работа и распоряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 10.11.2021 в 19:42, Bogdan_Vereschagin сказал:

Потому что Вы нарушили 1.5. УКРП позже, когда мешали съемкам, а не сразу при входе в мэрию) информация будто до Вас не доходит. Сломанный телефон.
Фотосессия в тот момент была моя работа и распоряжение.

Потому что Вы нарушили 1.5. УКРП позже, когда мешали съемкам, а не сразу при входе в мэрию) информация будто до Вас не доходит. Сломанный телефон.

Ну так позже, а до этого вы ко мне обратились при этом не представились, вы не понимаете, что вам пытаются донести? 

Вы нарушили ФЗОП и это факт! 

Изменено пользователем Antonio_Grushin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы ко мне не обращались раньше по одной простой причине: Вы не были рядом со мной. А когда Вы были рядом со мной, Вы нарушили уже 1.5. , и посему что-то предоставлять не обязан был, ибо всё зависело от быстроты действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 10.11.2021 в 20:09, Bogdan_Vereschagin сказал:

Вы ко мне не обращались раньше по одной простой причине: Вы не были рядом со мной. А когда Вы были рядом со мной, Вы нарушили уже 1.5. , и посему что-то предоставлять не обязан был, ибо всё зависело от быстроты действий.

Вы ко мне обращались, а не я к вам если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...