Перейти к содержанию
Antonio_Grushin

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

Не имеет значения, обращался, или ко мне обращались.
Прошу ознакомиться с идентичной по смыслу жалобой: 
клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 10.11.2021 в 20:20, Bogdan_Vereschagin сказал:

Не имеет значения, обращался, или ко мне обращались.
Прошу ознакомиться с идентичной по смыслу жалобой: 
клик

Вы меня не понимаете, я не был ООП не было звезд, я просто зашел, а вы с ходу выйдите до этого не предов ничего не было, соответственно вы нарушили ФЗОП, я думаю следящий меня поймет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы являетесь ООП не с момента выдачи звёзд, а с момента самого правонарушения. Возьмем обычный пример с реальности: человек ведь станет преступником не после того, как его подадут в розыск и занесут в базу данных, а после того, как он убьёт кого-то. Только в Вашем случае не убийство, а помеха сотрудникам. С ходу я ничего не говорил, Вы уже тогда успели нам помешать, это видно на доказательствах моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 10.11.2021 в 21:09, Bogdan_Vereschagin сказал:

Вы являетесь ООП не с момента выдачи звёзд, а с момента самого правонарушения. Возьмем обычный пример с реальности: человек ведь станет преступником не после того, как его подадут в розыск и занесут в базу данных, а после того, как он убьёт кого-то. Только в Вашем случае не убийство, а помеха сотрудникам. С ходу я ничего не говорил, Вы уже тогда успели нам помешать, это видно на доказательствах моих.

На ваших док-ва видно, что я подошел к Генералу, а вы до этого момента сказали "выйдите", я имею право вам не подчинится так как, откуда я знаю кто вы?  Просто человек в форме и это разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы мешали - 1.5. УКРП К кому Вы подошли - не имеет значения, ибо там все (за исключением Вас) были сотрудники ДПС, внутренних дел. А значит Вы в любом случае бы мешали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 10.11.2021 в 22:19, Bogdan_Vereschagin сказал:

Вы мешали - 1.5. УКРП К кому Вы подошли - не имеет значения, ибо там все (за исключением Вас) были сотрудники ДПС, внутренних дел. А значит Вы в любом случае бы мешали. 

откуда я знаю кто вы?  Просто человек в форме и это разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

По Вашей логике, СОБР при задержании ООП по запросу также "просто человек в форме". Кроме формы, у сотрудников имеют ещё множество различительных знаков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 10.11.2021 в 22:58, Bogdan_Vereschagin сказал:

По Вашей логике, СОБР при задержании ООП по запросу также "просто человек в форме". Кроме формы, у сотрудников имеют ещё множество различительных знаков. 

Глупое сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Чем же глупое, если ситуации идентичные? Или Вы не хотите признавать уставную документацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 11.11.2021 в 00:00, Bogdan_Vereschagin сказал:

Чем же глупое, если ситуации идентичные? Или Вы не хотите признавать уставную документацию? 

Документация у сотрудников СОБР и ДПС немного разная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Да Вы что) ну-ну. Небось сотрудники СОБРа стучат в окошко преступнику, и вежливо просят их покинуть транспортное средство) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 11.11.2021 в 00:40, Bogdan_Vereschagin сказал:

Да Вы что) ну-ну. Небось сотрудники СОБРа стучат в окошко преступнику, и вежливо просят их покинуть транспортное средство) 

Изучите уд нац гвардии если вам это интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Видимо, Вам и стоит задуматься о том, знаете ли Вы его. Потому что знать, что он существует - мало. Пункт в ФЗоНГ абсолютно идентичен к пункту в ФЗоП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток. 

Сотрудник дал вам максимально развёрнутый ответ. 

Нарушений с его стороны не вижу. 

Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin

Итоговый вердикт. 

Сотрудник не представился перед обращением и пытается как то это завуалировать будто я был ООП, хотя я только зашёл в мэрию и я даже не знал есть там кто или нет. 

 

Во вторых сотрудник без оснований выгнал меня с территории открытого интерьера просто потому что ему так захотелось. 

 

 В третьих сотрудник склоняется к статье 1.5 но по итогу мне предъявлена была только 1.11.

 

И в четверых я так понимаю слндящему лень было все читать он просто прочитал вердикт сотрудника. 

 

Вообщем я не капли не удивлён, я составлю повторную жалобу, но уже на имя следящего если эту жбшку закроют с неудолетворительным внрдиктом. 

 

 

Благодарю за внимание со следящим не согласен, жду обоснования вашего согласия с сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Повторялся в ВК, повторялся тут, повторюсь снова: Вы стали преступником НЕ когда зашли в мэрию, а когда начали приседать возле нас, и мешать нам. И только после этих действий от Вас я потребовал покинуть территорию, то есть, на тот момент Вы уже были преступником. 

Выгнал я Вас, потому что, как выше сказал, мешали проводить фотосессию. 

То что Вам объявлено, и то, что Вы нарушили - разные вещи. Я склонил это всё к одной статье, дабы Вам не пришлось сидеть 60 минут, что было бы через чур много, хоть и справедливо и правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin

Повторялся в ВК, повторялся тут, повторюсь снова: Вы стали преступником НЕ когда зашли в мэрию, а когда начали приседать возле нас, и мешать нам. И только после этих действий от Вас я потребовал покинуть территорию, то есть, на тот момент Вы уже были преступником. 

КАРЛ ЭТО НЕ ЛОГИЧНО, ОТКУДА Я ЗНАЮ КТО ВЫ? для меня на тот момент вы были обычными гражданскими в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Меня зовут не Карл, спасибо за понимание.
А поводу "откуда Вы знаете, кто я" отвечал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Grushin
В 11.11.2021 в 14:41, Bogdan_Vereschagin сказал:

Меня зовут не Карл, спасибо за понимание.
А поводу "откуда Вы знаете, кто я" отвечал выше.

можете процитировать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
В 10.11.2021 в 21:58, Bogdan_Vereschagin сказал:

По Вашей логике, СОБР при задержании ООП по запросу также "просто человек в форме". Кроме формы, у сотрудников имеют ещё множество различительных знаков. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...