Перейти к содержанию
Georgi_White

[УВД-П] Atte_Ketossh, Aleksey _Shaparev, Artem_Sheremet

Рекомендуемые сообщения

Georgi_White
6 минут назад, Aleksey Shaparev сказал:

тому же, я не думаю, что ирл Вы бы так спокойно подошли к человеку с пистолетом.

Извините, что?! Вы сотрудник полиции или участник опг чтобы по мне стрелять при первом же контакте?

Мне фиолетово какая у вас там была ситуация, хоть особая, хоть простая. Вы в "тотал" мою машину расстреляли, а машина, была недавно затюнингованая, выше я назвал причины моего обращения к вам. Самое странное что обращение гражданского к полицейскому вы считаете как PG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov
7 минут назад, Georgi_White сказал:

Вы сотрудник полиции или участник опг чтобы по мне стрелять при первом же контакте?

Я открою Вам секрет, но когда есть угроза жизни сотрудника полиции или окружающих, то неважно кто ты, хоть ребёнок, он будет стрелять. Это я уже говорю не из Провинции, а из реальной жизни. Пожалуйста, не надо писать бред. Вы являетесь таким же потенциальным источником опасности, как и все люди, которые окружали нас. Если у одного был пистолет, то может у Вас в кармане нож? Откуда мне знать, что у Вас в голове..  Надеюсь, что я понятно объяснил. Если нет, то Вы можете обратиться в дополнительные источники.

11 минут назад, Georgi_White сказал:

Самое странное что обращение гражданского к полицейскому вы считаете как PG

Насколько мне стало известно, то Вы не гражданский, так что по РП у Вас вполне мог быть с собой пистолет.. 

Идём далее, у полицейских происходит задержание с применением огнестрельного оружия, так как на них было совершено нападение с применением того же огнестрельного оружия. Вдруг Вы сообщник и хотите убить меня? Откуда мне знать? Так что не лучшее время Вы нашли, чтобы разбираться по поводу повреждения имущества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Ну теперь пункты которые вы нарушили. 

Глава 1, статья 1, пункт 1, пункт 2. 

Во первых, с чего вы начали стрелять с пистолета, хотя вы могли взять тайзер или дубинку?! Такс... По вашему вы не должны были мне оплачивать ремонт, но вы могли оказать мне помощь, а не, куда-там, у вас же ООП. Уже было бы лучше если спросили, нужна ли мне помощь. В чем проблема была попросить меня высадить пассажира, а не стрелять по моей машине?

 

Далее, почему ваша цель была наказать? В ваших полномочиях было изъять пистолет у гражданского, он говорил что он случайно, он не хотел вас обидить, но вы на него целились и стреляли по нему. 

 

Глава 3, статья 5, вы не представились при обращении ко мне (также при обращении меня к вам, это мы узнаем исходя с вашего видеоролика, так как на моем не записался звук). Далее, в конце сотрудник зачем-то предоставляет мне его документы, хотя я даже не просил его это делать. 

 

Статья 6, вы подстрекали меня к совершеннию уголовного преступления, вы расстреляли мое авто, на вопросы по какой причине, и т.д. вы отвечать не были намерены.

 

Статья 7, последний пункт.

Если бы у меня было авто дороже, возможно вы бы и даже не стреляли по нему.

 

Нарушение главы 5, статьи 11, пункта 2.

а именно также нарушение статьи 12, пункта 1. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov
14 минут назад, Georgi_White сказал:

Самое странное что обращение гражданского к полицейскому вы считаете как PG

Было там PG или нет решат администраторы. Более того, был мат в войс. Все это зафиксировано и в кратчайшие сроки будет подана жалоба, где Вашим действиям дадут оценку. Ещё вопросы есть?

1 минуту назад, Georgi_White сказал:

Во первых, с чего вы начали стрелять с пистолета, хотя вы могли взять тайзер или дубинку?!

Идти на человека с пистолетом с дубинкой - PG. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
5 минут назад, Aleksey Shaparev сказал:

секрет, но когда есть угроза жизни сотрудника полиции или окружающих, то неважно кто ты, хоть ребёнок, он будет стрелять. Это я уже говорю не из Провинции, а из реальной жизни. Пожалуйста, не надо писать бред. Вы являетесь таким же потенциальным источником опасности, как и все люди, которые окружали нас. Если у одного был пистолет, то может у Вас в кармане нож? Откуда мне знать, что у Вас в голове..

Мммм.... если меня ударил ребенок, то я могу убить его, потому что хочу? И к тому же если ко мне подойдет его родитель спросить почему я его задерживаю, я его тоже могу тогда расстрелять? Л-Логика . 

 

Все может быть, не исключено что в вашем чае который вы будете пить будет яд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov
2 минуты назад, Georgi_White сказал:

По вашему вы не должны были мне оплачивать ремонт, но вы могли оказать мне помощь

Какую Вам помощь оказать? Вы получили ранение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
2 минуты назад, Aleksey Shaparev сказал:

мат

На тот момент я был гражданский, материться мне ничто не запрещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov
3 минуты назад, Georgi_White сказал:

а не стрелять по моей машине?

Я не стрелял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
1 минуту назад, Aleksey Shaparev сказал:

Какую Вам помощь оказать? Вы получили ранение?

Дотолкать авто до СТО, оно у меня в конце концев в аварийном состояние, на трассе могло случиться все что угодно, сопроводить меня

Предлагаю вам прекратить общение и дождаться лидера вашего, также администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov
4 минуты назад, Georgi_White сказал:

почему ваша цель была наказать?

Моей целью было исключить человеческие жертвы. Да и вообще, откуда Вам знать, какая у нас была цель? 

Свою цель я озвучил.

5 минут назад, Georgi_White сказал:

вы не представились при обращении ко мне

Вы понимаете, что идёт перестрелка? Или это по вашему должно выглядеть так:

-*звук стрельбы*

-*подходит чел*

-Здравствуйте, я сотрудник полиции! Вот моё удостоверение!

-*Звуки стрельбы опять*

7 минут назад, Georgi_White сказал:

вы подстрекали меня к совершеннию уголовного преступления

Прошу прощения, но каким образом?

8 минут назад, Georgi_White сказал:

Если бы у меня было авто дороже, возможно вы бы и даже не стреляли по нему.

Полный бред. Аргумент высосан из пальца. Это игра, тут так не работает. Тем более мне абсолютно без разницы, что у Вас за машина. Моя цель - это предотвратить правонарушение.

7 минут назад, Georgi_White сказал:

если меня ударил ребенок, то я могу убить его, потому что хочу?

Речь шла именно о сотрудниках полиции. Советую изучить ЗоП РФ. 

upd: напомню, что в данном примере речь шла именно про ирл.

8 минут назад, Georgi_White сказал:

На тот момент я был гражданский

На тот момент вы числились за ГУВД-М, а следовательно обязаны были соблюдать внутренний устав. Поэтому материться Вы не имели права. 

Опять же напомню, что решение по этому вопросу будет выносить администрация.

8 минут назад, Georgi_White сказал:

Дотолкать авто до СТО

Про эвакуатор не слышали? Если что, то это команда /call112

9 минут назад, Georgi_White сказал:

Предлагаю вам прекратить общение и дождаться лидера вашего, также администрации

Я это предлагал раз 5.... И я с Вами не общался, а отвечал на Ваши вопросы.

Если больше вопросов нет, то ждём вердикта руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Также, могу от вас предположить 

6.3 - “DM” – DeathMatch. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ.

Нельзя просто так подойти и молча начинать избивать другого игрового персонажа ради развлечения или просто так. Для любой драки должна быть IC причина. Нельзя начинать драку, если у вас до этого не было какой-либо RP ситуации с другим персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov

У меня уже начинают появляться вопросы по поводу Вашей вменяемости...

Я больше не вижу смысла высасывать аргументы из пальца. На моем и на Вашем видео прекрасно видно RP-причину. 

Чего Вы хотите добиться пустыми обвинениями? 

Если Вам нечего ответить и нет больше вопросов, то я предлагаю ждать руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

RP причина это-то что ООП сел ко мне в машину? В таком случае если вы сядете в машину, а к вам подойдёт ОПГ'шник,вы имеете право расстрелять авто? 

 

Также, почему сотрудники выехали за ООП? Совневаюсь что на Kia Rio сотрудники это уполномоченны делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov
12 минут назад, Georgi_White сказал:

Также, почему сотрудники выехали за ООП

На момент задержания он не являлся ООП. 

13 минут назад, Georgi_White сказал:

RP причина это-то что ООП сел ко мне в машину

Он использовал её, как укрытие. Опять же, я по Вашей машине не стрелял. Такие вопросы надо задавать сотрудникам, которые открывали огонь.

14 минут назад, Georgi_White сказал:

В таком случае если вы сядете в машину, а к вам подойдёт ОПГ'шник,вы имеете право расстрелять авто? 

Предлагаю закрыть тему и дождаться ответа от руководства? Я вижу только то, что Вы пытаетесь высосать аргумент из пальца. Ещё вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исма

Здравия желаю, на связи Atte_Ketossh ! Видео почему была стрельба в ближайшее время скину, по вам (кто именно снимал) никто не стрелял.

Согласны ли вы чтобы я оплатил 2х ремонт вашего авто и вы закрываете тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здравствуйте, ремонт авто стоил ~5,800 рублей. (Могу доказать что авто более не билось после данного инцидента).

 

 

Я дождусь ответа лидера, посмотрю ваше видео, возможно и закрою.

В любом случае, я могу попросить лидера чтобы наказание ваше было смягчено, до беседы. Я хочу узнать кто открыл огонь по моему авто.

46 минут назад, Atte_Ketossh сказал:

Согласны ли вы чтобы я оплатил 2х ремонт вашего авто и вы закрываете тему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исма

Я открывал огонь я так как была опасность от гражданина у которого был пистолет, вину признаю что я открыл огонь, скажи свой банковский счет для выплаты морального ущерба, а так же ремонта авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

По Role Play у него пистолета не было, я дождусь ответа лидера, компенсации пока что не требую, также для этого нужен следящий который установит сумму.

 

К вам вопросов никаких в данный момент не имею. Жду лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov

Доказательства отсутствия вины сотрудников полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Basilich

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...