Перейти к содержанию
Georgi_White

[УВД-П] Atte_Ketossh, Aleksey _Shaparev, Artem_Sheremet

Рекомендуемые сообщения

Georgi_White

1. Ваш никнейм: Georgi_White
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Atte_Ketossh, Aleksey _Shaparev, Artem_Sheremet
4. Суть жалобы: На видео доказательствах , если лидер и сотрудники чудом не найдут там нарушений, все будет по УД, то будет подана жалоба на лидера который будет "думать" что там все сделано по Уставу.  Так что прошу сразу же рассказать о нарушениях сотрудников
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Jd6fKanolVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov

Здравствуйте, я один из сотрудников ППСП, а именно Aleksey_Shaparev. Согласно пункту 3.3 действующего устава ППСП я и второй сотрудник имели право открыть огонь, так как у одного из граждан был замечен пистолет (присутствовала угроза жизни и здоровья сотрудника полиции).

Более того, по какой-то причине отсутствуют Ваши слова, но я помню, что Вы говорили, мол "почините мне машину, зачем вы её сломали".. Сразу хочу сказать, что согласно статьи 11, п.3 ФЗоП сотрудники полиции не несут ответственности за вред, причинённый гражданам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Прочитайте всю статью 11, п.3 фз "о полиции", сюда отправьте

Требую от всех сотрудников видеозаписи место происшествия, согласно ФЗ "О полиции" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov

Статья 11, п.3 ФЗоП: "Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам и организациям при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия осуществлялось по основаниям и в порядке, которые установлены федеральными конституционными законами, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами."

Я действовал согласно статьи 3.3 устава ППСП, а значит мои действия попадают и под статью 11, п.3 ФЗоП. 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Хорошо, тогда напишите порядок применения огнестрельного оружия. Почему вы его применяли, когда на линии огня был гражданский?

также, не видел Role Play отыгровку того что у человека пистолет. Или же будем считать как восприятие ломаных отыгровок 

31 минуту назад, Georgi_White сказал:

Требую от всех сотрудников видеозаписи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sheremеt

Здравствуйте,я являюсь одним из сотрудников на которых Вы написали жалобу,а именно Artem_Sheremet.На каком моменте видео видно где я открываю огонь по гражданам ?А также я солидарен с ответом моего коллеги,что Вы или Ваши друзья могли причинить вред Моей жизни или же жизнь моих коллег,а также я мог открыть огонь по статье 16 ФЗоП.Ваши видео доказательста предоставлены не с начала ситуации требую доказательства с начала ситуации.

   Можете конкретно расписать суть жалобы,и почему Мы должны искать нарушения?

Изменено пользователем Artem_Sheremеt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov
17 минут назад, Georgi_White сказал:

также, не видел Role Play отыгровку того что у человека пистолет

Вы хотите сказать, что человек достал оружие и целился в нас без отыгровки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Уже вижу претензии в ВК по поводу PG, могу опровергнуть факт.

во первых - погоня велась не за мной

во вторых - я отлично знаю ФЗоП и знаю что оружие вы ко мне применить никак не могли

в третьих - я вам не мешал, и впритык к вам когда вы целились я не подходил

в четвертых - вы разбили мою машину которую я недавно тюнинговал, вложил в нее более миллиона, и вы ее расстреляли, а теперь представим, этот миллион я зарабатывал более года, (мы же о РП, по рп время быстрее идет)

машина в хлам, вы уезжаете, что я должен-был по вашему делать? Стоять в стороне и пофигчески смотреть как сотрудники полиции расстреливают мою машину и скрываются. А да у нас же RP, ремонт пройдет за 0,1 секунды, но и тут, поскольку машина в хлам, такую машину по Role Play на ремонт уже не примут. 

В пятых - насколько я знаю, у вас звание старшины, прапорщика, значит карьеру свою терять по Role play вы уж точно не желаете, а соответственно чтобы повыситься в должности, насколько я знаю в Role Play нужно ждать 2-3 года минимум, это мне давало уже уверенность в вашем поступке, а именно, то что вы не будете открывать огонь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov

У вас в пункте "Суть жалобы" написан, извините, бред. Вы можете конкретно сказать, что с Вашей стороны мы нарушили? В чем суть? 

У сотрудников полиции к Вам никаких претензий не было, розыск Вам не выдавали.

11 минут назад, Georgi_White сказал:

и впритык к вам когда вы целились я не подходил

подходили. это видно и у Вас на видео, и у меня.

13 минут назад, Georgi_White сказал:

это мне давало уже уверенность в вашем поступке, а именно, то что вы не будете открывать огонь.

У нас есть законы, которые разрешают нам стрелять. Тем более, если в отношении сотрудника полиции применялось насилие. На моей видеозаписи это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
28 минут назад, Aleksey Shaparev сказал:

подходили

Таймкод

28 минут назад, Aleksey Shaparev сказал:

более, если в отношении сотрудника полиции

Я к вам насилие никакое не применял, максимум что я мог вам сделать, пустить на вас блик света

Граждане полицейские УВД-П, если вы по нормальному признайте вину, то так и быть, с вами проведут только беседу, от вас множество нарушений УД было, так что не пытайтесь меня обвинить чем-либо

28 минут назад, Aleksey Shaparev сказал:

подходили. это видно и у Вас на видео, и у меня.

На моменте где я подхожу к сотруднику который стрелял в мою машину? Извините, а что я должен был делать если я вижу как сотрудник полиции просто так расстреливает мою машину? 

Изменено пользователем Georgi_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov
6 минут назад, Georgi_White сказал:

Таймкод

0:35 

6 минут назад, Georgi_White сказал:

Я к вам насилие никакое не применял

Я про Вас ничего и не говорил.

Может Вы уже скажете причину жалобы, а не будете просто тратить наше и свое время?

29 минут назад, Georgi_White сказал:

вы ее расстреляли

Лично я по вашей машине не стрелял. Так же я не стрелял тогда, когда на моей линии огня могли оказаться люди.

Ещё одно доказательство ПГ - вы фотографировали, когда стояли прямо перед сотрудником полиции. Прямо перед оружием, а так же бегали перед нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
4 минуты назад, Aleksey Shaparev сказал:
11 минут назад, Georgi_White сказал:

Таймкод

0:35 

На том моменте вы ничего не делали, просто стояли и все, не предупреждений, ничего. Также на этом моменте видно как вы ко мне обратились не представшимся. 

 

УВД-П,еще раз, можем обойтись без конфликта и решить проблему тем что вы признаете свою вину. В таком случае я могу даже и удалить жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov
1 минуту назад, Georgi_White сказал:

На том моменте вы ничего не делали

Прекрасно видно, что я целюсь. В любом случае, это видно на моей записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
17 минут назад, Georgi_White сказал:

Извините, а что я должен был делать если я вижу как сотрудник полиции просто так рассматривает мою машину?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov
3 минуты назад, Georgi_White сказал:

можем обойтись без конфликта

Наше руководство уже в курсе этой ситуации. Решение оставляю за ним. Если они признают нашу вину, значит мы понесём заслуженное наказание.

Только что, Georgi_White сказал:

 

и поэтому Вы решили встать перед человеком, который целится из огнестрельного оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Мое дело - предложить, ваше дело - отказаться или согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sheremеt

  Вы можете удалить жалобу-это ваше право,и почему мы должны признать вину?

 

Изменено пользователем Artem_Sheremеt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov

Не забывайте, что я тоже вёл запись. Встречные жалобы будут отправлены на всех участников конфликта. В т.ч. и на Вас. Ещё вопросы есть? Если нет, то предлагаю оставить окончательный вердикт за руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Есть, зачем на меня жалобу-то писать? Покажите видео в этой теме, тут и решим, есть ли от меня нарушения. Ибо флуд темами не лучшая затея. 

ну и под конец.

Почему я должен бояться чего-то когда подхожу к сотруднику полиции который навел оружие на мою машину? Вы же не ОПГ. 

Ожидаю ответа от Atte_Ketossh

Также... Представьте такое, вы приехали куда-то, тут 3 сотрудника полиции, они гонятся за кем-то, этого "кем-то" можно было легко остановить с помощью тайзера, также он множество раз выходил из авто и просто стоял, но вы его не задерживали. В итоге сотрудники расстреливают ваше авто и уезжают спокойно. Наверно не я один бы начал требовать деньги за ремонт. 

Изменено пользователем Georgi_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din Kefirov
8 минут назад, Georgi_White сказал:

Покажите видео в этой теме, тут и решим, есть ли от меня нарушения.

Видеозапись с Вашими нарушениями можно будет найти в разделе "жалобы на гражданских игроков". А вот решать было ли нарушение или нет будут администраторы.

13 минут назад, Georgi_White сказал:

Почему я должен бояться чего-то когда подхожу к сотруднику полиции который навел оружие на мою машину?

Раз уж заговорли про РП... Может Вы должны боятся, потому что это особая ситуация? Вы сократили дистанцию до минимума, а я был зажат к стене. В реальной ситуации СП открыл бы огонь. К тому же, я не думаю, что ирл Вы бы так спокойно подошли к человеку с пистолетом.

16 минут назад, Georgi_White сказал:

он множество раз выходил из авто и просто стоял

Не наблюдал этого

18 минут назад, Georgi_White сказал:

Наверно не я один бы начал требовать деньги за ремонт

Я вам уже отвечал, почему мы не будем возмещать ущерб, причененный автомобилю. Как минимум, потому что лично я ни разу не попал по Вашему авто. Более того, я уже перечислил статьи, по которым отказу в возмещении вреда есть законное основание.

20 минут назад, Georgi_White сказал:

Ибо флуд темами не лучшая затея

Как раз таки флуд темами произошёл именно сейчас.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...