Перейти к содержанию
𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

[УГИБДД-М] Christian_Hemingway, Ayame_Yuki, Nikita_Tverskoi, Ronnie_Corvettes,Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

1. Ваш никнейм: Emily_Wilcox
2. Никнейм сотрудника: Christian_Hemingway, Ayame_Yuki, Nikita_Tverskoi, Ronnie_Corvettes,Ruben_Manson

3. Суть жалобы: 

 

1) Для начала хочу увидеть действия каждого сотрудника от их лица (док-ва всех отыгровок, оснований для каждого действия и т.д.).

 

2) Как установили личность, чтобы выдавать основную статью, вместо ориентировочной?

 

3) Кто запрашивал выдачу? 

 

4) Причина применения огнестрельного оружия в процессе всей погони.

 

4. Скриншот/видео доказательство:

 

 

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

На связи капитан полиции Юки Аяме, участник данной ситуации.

Доказательства от меня получите только по приказу руководящего состава.

Вас объявили в розыск по приметам автомобиля. Объявил не я, так что и объясняюсь не я.

От меня применения оружия также не видно, а лишь его доставание и прицеливание.

По поводу "намеренного" тарана - пинг, явно видно по ситауции.

А вот на ваше "офигеть как же случааааааайно совпало что у меня интернет вылетел" хочется обратить внимание. Да, это не наказуемо по ВПС, но вы дёрнули шнур как раз от лишения.

Всего хорошего.

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, старший инспектор второй роты специализированного батальона ДПС УГИБДД г. Мирный, капитан полиции Хемингуэй К. Я один из тех сотрудников, на которых Вы написали жалобу. Отвечу на все Ваши вопросы:

1. Не вижу смысла прикреплять запись от своего лица, т.к. на Вашей видеозаписи всё видно (по требованию лидера и/или следящего администратора прикреплю).

 

2. По данному вопросу не ко мне, т.к. погоню начал не я.

 

3. В розыск тоже подавал не я.

 

4. Как можно заметить на Вашей записи, было огромное количество предупреждений, которые Вы благополучно проигнорировали. К тому же был предупредительный выстрел, который Вы тоже проигнорировали.

 

По итогу могу сказать, что за собой нарушений не обнаружил. Ожидайте ответа остальных сотрудников, лидера и следящего.

 

P.s. Прошу обратить внимание следящего администратора на движение по тротуару со стороны игрока, подавшего жалобу.

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
4 минуты назад, アンチシステム сказал:

Доказательства от меня получите только по приказу руководящего состава.

Конечно вам прикажут, мне нужны доказательства того, что вы действительно не открывали огонь, а просто "прицелились" (интересно с каким намерением)

5 минут назад, アンチシステム сказал:

Вас объявили в розыск по приметам автомобиля. Объявил не я, так что и объясняюсь не я.

Аналогично нужны доказательства того, что это действительно запрашивали выдачу не вы. На моём видео видно не всё. По поводу 3-х уровней розыска жалоба уже составлена на того, кто выдал.

11 минут назад, アンチシステム сказал:

По поводу "намеренного" тарана - пинг, явно видно по ситауции.

По этому поводу вообще никакого вопроса у меня не было, все интересующие меня вопросы я задал в самом начале.

12 минут назад, アンチシステム сказал:

А вот на ваше "офигеть как же случааааааайно совпало что у меня интернет вылетел" хочется обратить внимание. Да, это не наказуемо по ВПС, но вы дёрнули шнур как раз от лишения.

Совпало, что же поделаешь? Связь пропадает в самые ненужные моменты... С чего вы взяли, что я "дёрнул шнур"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. 

Разберёмся. 

1. Док ва только по запросу лидера /ПГС. 

2.  Розыск выдавал я. Розыск к сожалению выдаётся только на id игрока который нарушил УК по приметам. Машина, цвет, ГЗР (Если есть) и т.п, с сожалению системной выдать на машину мы не можем. 

3. Причиной открытия огня была езда по тратуару а так же опасная езда. Что видно на вашем ролике. 

4. В свою очередь ждите жалобу за езду по тратуару при погоне :D

Вопросы? 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
14 минут назад, Christian_Hemingway сказал:

1. Не вижу смысла прикреплять запись от своего лица, т.к. на Вашей видеозаписи всё видно (по требованию лидера и/или следящего администратора прикреплю).

Не согласен с тем, что

нет смысла требовать от всех доказательства. На моей записи видно не всё. Хочется узнать, кто конкретно стрелял и по какой причине. А также кто запрашивал выдачу розыска и были ли у всех отыгровки оружий, рации и т.п. 

17 минут назад, Christian_Hemingway сказал:

4. Как можно заметить на Вашей записи, было огромное количество предупреждений, которые Вы благополучно проигнорировали. К тому же был предупредительный выстрел, который Вы тоже проигнорировали.

Откуда вам знать - специально игнорировал ли мой персонаж выстрелы, предупреждения и т.п.? Причина у него может быть абсолютно любая. Аварийных ситуаций я не создавал, ехал спокойно. Единственные правонарушения было с моей стороны (в момент самой погони) - это повороты с нарушением подать световой сигнал о повороте (поворотники), а также игнорирование самого требования об остановке. Но я не вижу никаких причин открывать сразу огонь на поражение.

24 минуты назад, Christian_Hemingway сказал:

Прошу обратить внимание следящего администратора на движение по тротуару со стороны игрока, подавшего жалобу.

Не наказуемо по формуму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.
Цитата

Аварийных ситуаций я не создавал, ехал спокойно.

Не рекомендую обманывать. У Тандема вы нас подрезали нарушив 12.7 КоАп. Вот и причина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
7 минут назад, Ruben_Manson сказал:

1. Док ва только по запросу лидера /ПГС. 

Хорошо)

8 минут назад, Ruben_Manson сказал:

2.  Розыск выдавал я. Розыск к сожалению выдаётся только на id игрока который нарушил УК по приметам. Машина, цвет, ГЗР (Если есть) и т.п, с сожалению системной выдать на машину мы не можем. 

Напишите пожалуйста ваш никнейм (для удобства)

Жду от вас доказательства отыгровок рации (при выдаче), также какой розыск был - ориентировочный или основной? Запрашивали что в рацию - пожалуйста док-ва.

Я знаю как эта система работает

12 минут назад, Ruben_Manson сказал:

3. Причиной открытия огня была езда по тратуару а так же опасная езда. Что видно на вашем ролике. 

4. В свою очередь ждите жалобу за езду по тратуару при погоне :D

Тротуару

Езда по тротуару когда вы преждевременно начали загораживать мне проезд? Больше мне было негде ехать))

15 минут назад, Ruben_Manson сказал:

Вопросы? 

Вы ещё на них не ответили как подобает ;) (док-ва жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Ввиду презумпции невиновности, которая действует на все нормативно-правовые акты как Российской Федерации, в том числе, республики Провинция, не намереваюсь предоставлять никакие доказательства без приказа старшего состава.

Сайонара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Ожидайте док - ва отыгровок в течении 5 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
1 минуту назад, アンチシステム сказал:

Ввиду презумпции невиновности, которая действует на все нормативно-правовые акты как Российской Федерации, в том числе, республики Провинция, не намереваюсь предоставлять никакие доказательства без приказа старшего состава.

Презумпция невиновности действует на тех игроков, которые не обязаны иметь док-ва РП процесса. Ваши же обязанности предоставлять их по жалобам на вас. У вас есть дополнительная уставная документация, которая это обязывает и все 5 сотрудников были причастны к РП процессу, пожалуйста, ждите приказа :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Доброго времени суток, на связи курсант ЦППК ДПС УГИБДД г. Мирный рядовой полиции Тверской Никита Александрович.

Являлся участником данной РП ситуации. Пока ничего не могу добавить, мои коллеги Выше, вероятно, сказали достаточно. Сам действовал в ситуации не особо активно, лишь осуществлял прикрытие и базовую поддержку старших сотрудников, выполнявших основные процессуальные действия.

 

Приятно игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
20 минут назад, Ruben_Manson сказал:

Не рекомендую обманывать. У Тандема вы нас подрезали нарушив 12.7 КоАп. Вот и причина. 

Это причина остановки. Причина расстрела в погоне какая?

 

 

Ожидаю ответа ещё от этих товарищей: Nikita_Tverskoi, Ronnie_Corvettes в течении 24-х часов с момента подачи жалобы. 

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Согласно УД в течении погоне после 3 огневых предупреждений имеем право открывать огонь.

Собственно док-ва отыгровок: Жмых

P.s мои док - ва работают и для Ronnie_Corvettes, Nikita_Tverskoi, т.к был парный патруль, и док ва все в 3 ввести не должны. 

 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
24 минуты назад, Ruben_Manson сказал:

Согласно УД в течении погоне после 3 огневых предупреждений имеем право открывать огонь.

Собственно док-ва отыгровок:

Доказательства нужны отыгровок не только рации, но и доставание оружия + хочу узнать кто конкретно вёл стрельбу на протяжении всей РП ситуации. Пока что ваши доказательства рабочие только на отыгровку рации, но есть ещё 1 нюанс, а именно тип розыска. Вы, как я понял, выдали основную статью. Как определили личность водителя ВАЗ 2107? Может быть автомобиль был угнан.

 

А также, если не затруднит, ответьте пожалуйста по каким конкретно пунктам УД вы действовали - они мне не знакомы, а мне хочется знать правомерно ли вы действовали или нет.

 

 

30 минут назад, Nikita_Tverskoi сказал:

Доброго времени суток, на связи курсант ЦППК ДПС УГИБДД г. Мирный рядовой полиции Тверской Никита Александрович.

Являлся участником данной РП ситуации. Пока ничего не могу добавить, мои коллеги Выше, вероятно, сказали достаточно. Сам действовал в ситуации не особо активно, лишь осуществлял прикрытие и базовую поддержку старших сотрудников, выполнявших основные процессуальные действия.

 

Приятно игры)

 

Если ваши напарники или же вы прикрепите доказательства того, что вы не использовали оружие для помощи в задержании, то к вам притензий нет.  

 

 

Ожидаю ответа ещё от: Ronnie_Corvettes

   

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

 

46 минут назад, 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻. сказал:

Презумпция невиновности действует на тех игроков, которые не обязаны иметь док-ва РП процесса. Ваши же обязанности предоставлять их по жалобам на вас. У вас есть дополнительная уставная документация, которая это обязывает и все 5 сотрудников были причастны к РП процессу, пожалуйста, ждите приказа :)

 

Это ж где вы такую дичь прочитали ? Выдумали ? Нигде это не написано. А если написано - покажите с ссылкой на пункт НПА. Всё ещё удачи по жизни.

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

1. В конце видно есть отыгровока пистолета. 

2.  3.7.1 АР ГИБДД и 16 Глава часть 1 пунк 3 ФЗоП. 

 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
29 минут назад, アンチシステム сказал:

Это ж где вы такую дичь прочитали ? Выдумали ? Нигде это не написано. А если написано - покажите с ссылкой на пункт НПА. Всё ещё удачи по жизни.

Почему же выдумал?) Я гражданский - вы сотрудник фракции и обязаны при этом соблюдать её уставную документацию, в ней есть специально для вас пункт, который обязывает иметь при себе доказательства всех РП ситуаций, которые вы производили с другим игроком, прикладываю специально для вас данный пункт, если вы его не знаете или забыли:

Цитата

 

Глава 16. Поведение вне игры.

 

16.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

 

 

29 минут назад, アンチシステム сказал:

Всё ещё удачи по жизни.

Спасибо, но у меня в жизни всё хорошо, может будет ещё лучше благодаря вашему пожеланию (хоть это и абсолютно не относится к теме) ;) 

 

 

26 минут назад, Ruben_Manson сказал:

1. В конце видно есть отыгровока пистолета. 

5 сотрудников МВД вели со мной РП взаимодействие. Мне нужно хотя-бы 1 видео от одного сотрудника от начала и до самого конца РП, если на нём будет видно кто и как использовал оружие - буду благодарен, а так - недостаточно у вас доказательств.

26 минут назад, Ruben_Manson сказал:

2.  3.7.1 АР ГИБДД и 16 Глава часть 1 пунк 3.

Что такое АР ГИБДД? Где найти названную вами документацию?

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

1. Ко мне в плане отыгровок вопросы должны были отпасть. Я доказал свою  невинность. 

2. Узнайте РП путем :D

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson
1 час назад, 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻. сказал:

Презумпция невиновности действует на тех игроков, которые не обязаны иметь док-ва РП процесса. Ваши же обязанности предоставлять их по жалобам на вас. У вас есть дополнительная уставная документация, которая это обязывает и все 5 сотрудников были причастны к РП процессу, пожалуйста, ждите приказа :)

 

На сколько мне известно, презумпция невиновности действует на всех игроков в равной степени. Если Вы хотите, чтобы игрока наказали, Вы должны доказать его вину.

 

Доказательства отыгровки оружия:

Цитата

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...