Перейти к содержанию
Marat_Kaplykov

[УГИБДД-М] Georgi_White

Рекомендуемые сообщения

Marat_Kaplykov

На вашей фотографии все равно нет четких доказательств включенных маяков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Напомню что вы нарушили:
Жалобы с недостаточной доказательственной базой;

Доказательства плохого качества (нечитаемые слова, ники и пр.);

Видеофрагменты, на которых утерян звук (если звук важен);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Рассмотрев жалобу, могу сказать следующее:

Столкновение между Вами и сотрудником УГИБДД г. Мирный произошло по пингу. Почему ? Ответ таков - попробуйте в замедленном кадре посмотреть факт столкновения и Вы поймете, что сыграл роль пинг, а так же в простом режиме виден тот момент, что автомобиль Георгия даже не отлетел и не остановился, а поехал далее, не меняя траектории. То есть, Георгий даже не заметил, что снёс Вас. По данному сюжету, ведь он короткий, можно подумать, что Вы сами напросто улетели на рельсы, задев что-либо. Сложно очень судить, когда такой маленький отрывок. Если присмотреться, то виден так же тот факт, что когда Вас откинуло - Георгий продолжил движение вместе с Вашим полётом (Ваше авто летело на рельсы параллельно с движущимся служебным автомобилем Георгия. Доказательства того, что у сотрудника была погоня - Вам предоставлены. Вы должны понимать, что мы, администраторы, за пинг не наказываем даже гражданское лицо, ведь это не РП процесс, а просто или же слабый ПК, или же сбои с интернетом. 


Заключение: удар по пингу, наказание не предусмотрено, сотрудник мог напросто не заметить. Нарушений за сотрудником нет.

Остались ли у Вас еще вопросы по данной жалобе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

1) На видео все четко видно, раз оно рассматривается лидером и администрацией.
2) Сходите к окулисту. 
3) Сходите к лору.
Так же хотелось бы обратить внимание лидера и следящего на то, что сотрудник намеренно подрезал меня и скрылся.

А, ну ладно. Тогда я поехал подрезать всех по пингу. Не наказуемо же.

Изменено пользователем Marat Kaplykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
4 минуты назад, Marat Kaplykov сказал:

намеренно подрезал

Спойлер

 

Где вы намеренный подрез увидели? 

То что ешка неуправляема на не ручном тормозе , я уже доказал, а то что вы игнорируйте рп , я не виновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

То, что вы не умеете управлять своим патрульным, исключительно ваша проблема.
Какое "РП" я игнорирую? С невидимой стенкой на дороге, или что?

14 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:

сотрудник мог напросто не заметить.

А разве моя проблема, что сотрудник невнимателен? Все еще не поступило доказательство включенных СГУ и маячков. Следовательно, сотрудник нарушил статью 12.17.1 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Я своего вердикта не поменяю. ДТП по пингу - не наказывается согласно ВПС. Вы можете так же поинтересоваться у своего СС или же лидера. Даже у любого другого администратора. Жалобу закрываю, если же Вы не согласны, можете написать жалобу на меня, которую рассмотрят вышестоящие лица.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...