Перейти к содержанию
Marat_Kaplykov

[УГИБДД-М] Georgi_White

Рекомендуемые сообщения

Marat_Kaplykov

Добрый вечер. Хорошо, даже если в дтп виноват я, то почему сотрудник видя, что я попал в достаточно трудную ситуацию, частично из-за него, даже не остановился и не поинтересовался, жив ли я и тому подобное? Я, конечно, понимаю, что отчёт куда важнее помощи людям, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
3 минуты назад, Alim_Komarov сказал:

запросим

На доказательствах от сотрудника подавшего жалобу слышно мое сгу, а скринить/снимать как я его включил я не должен, также я предоставил доказательства того что я был в погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

У меня ничего не слышно на записи, толкьо мое СГУ. У вас попросил доказательства с самого места инцидента, а не вашего принятия запроса. Ах да, если вы не знали, то вы обязаны иметь доказательства на любую притензию в вашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Тогда ваша жалоба не форме (отсутствует звук из игры) 

53 минуты назад, Marat Kaplykov сказал:

доказательства на любую притензию

Какая статья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Запись пересмотрите, там есть звук. Как из Дискорда, так и из самой игры. А если у вас проблемы со слухом, то второй раз повторяю, обратитесь к лору!

На счёт постоянной записи согласен, преувеличил, но в данной ситуации от вас требуют доказательства ваших маяков и СГУ, дабы понять, нарушили ли вы статью 12.17.1 КоАП. Так же немгу получить ответ на вопрос, почему вы, видя что я попал в тяжёлую аварию (если не будет док-в маяков, то частично по вашей вине), даже не оставились и не помогл мне. Тут уже личная неприязнь роли не играет, ФзОП равен для всех сотрудников и вы обязаны помагать любому гражданину, особенно если он пострадал по вашей вине. Вот он пример добросовесного сотрудника полиции - Гейоргий Вайт, бросил погибать человека из-за личной неприязни.

Изменено пользователем Marat Kaplykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

У вас недостаточно доказательств чтобы обвинять меня в 12,17,1 , так как на запись не попали мои маячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Вы может уже ответите на мой вопрос?

Я вас не обвиняю, я запрашиваю у вас доказательства включенных маячков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Встречный вопрос, докажите что они были выключены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Попрошу тему не переводить, жалоба написана на вас. Может хватит пытаться отвертеться при помощи глупых отмазок? Просто признайте свою вину в данной ситуации. На моей записи и так виден ваш намеренный подрез, а так же просто уход с места происшествия. С вашей стороны выглядит глупо, как вы пытаетесь отмазаться, ведь вы умны только тогда, когда вам нужно. Ожидаю ответ от лидера и следящего, так как с вами вести адекватный диалог невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
2 часа назад, Marat Kaplykov сказал:

ваш намеренный подрез

Как на вашем видео можно заметить, на моем авто были включены огни которые предупреждают о тормозе,  а если вы купите данный автомобиль и попробуйте на нем также затормозить , вы поймете что он не управляем во время торможения. 

И чтобы доказать свою правоту в этом, прикладываю видео, где видно что во время тормоза она обсалютно теряет управление. 

https://youtu.be/4Y1AyEvqZzQ

Обратите внимание на колеса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

А, то есть в подрезе виноват ваш патрульный автомобиль... Ну круто, что ещё сказать. Автомобиль, кстати, управляется идеально, знаю на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov
3 часа назад, Georgi_White сказал:

И чтобы доказать свою правоту в этом, прикладываю видео, где видно что во время тормоза она обсалютно теряет управление. 

https://youtu.be/4Y1AyEvqZzQ

Обратите внимание на колеса

А почему вы используете служебный транспорт в личных целях? Входите в занос, ездите туда-сюда, всячески нарушая разметку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа лидера, т.к. лидер недавно сменился. А так же далее уже вынесу вердикт я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Хотелось бы уточнить, а сколько по времени ждать ответ лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
8 минут назад, Marat Kaplykov сказал:

Хотелось бы уточнить, а сколько по времени ждать ответ лидера?

 

Добрый вечер. Завтра ответ должен поступить, у лидера некоторые обстоятельства сменились. Извините за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Без проблем, я подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Соглашусь с ответом предыдущего лидера. От сотрудника всё ещё ожидаются доказательства включённых маячков и СГУ. 

За использование автомобиля в личных целях сотруднику будет выдан устный выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Какой пункт утверждает что я должен снимать как я включаю маяки? Где вы увидели личные цели, как я ответил на запрос скриншот выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...