Перейти к содержанию
Adam_Henderson

[ГИБДД-Н] Vladislaw_Shishkin

Рекомендуемые сообщения

Adam_Henderson

Я это прекрасно понимаю да и я вроде не говорил, что мне дали авто перед лишением, основной вопрос который я поднял это почему мне выдали максимальное наказание

Я вам и так могу рассказать как было, возле бара г. Приволжск мне отдали банан и мотоцикл, далее мы продолжительное время находились там. После чего мне помогли перегнать все мои тс к дому, потому что их там было 3 (банан без номеров, мотоцикл без номеров и широн). Далее остановились на вокзале т.к. у меня помимо игры еще все таки др, после чего я сел в авто и поехал в сторону г. Мирный для постановки на учет. Далее по пути при вас я еще попал в ДТП на перекрестке возле вокзала с тем самым кадилаком.

Изменено пользователем Adam_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek
14 часов назад, Adam_Henderson сказал:

Предоставьте доказательство того, что я продолжительное время стоял на вокзале, был в автомобиле или находился за управлением данного ТС. Да и к тому же я уже упомянул выше, что автомобиль был подарен в г. Приволжск, откуда вы можете знать в какой точке города был передан мне автомобиль и я стал его владельцем

Вы как бы уже сами откровенно заврались , вы хоть свой Сообщения перечитывайте , прежде чем отвечать .

Изменено пользователем djorek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Henderson

В чем конкретно я заврался? Я изначально знал что буду регистрировать авто в г. Мирный, так для чего меня его ставить на учет в г. Приволжск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek
1 минуту назад, Adam_Henderson сказал:

В чем конкретно я заврался? Я изначально знал что буду регистрировать авто в г. Мирный, так для чего меня его ставить на учет в г. Приволжск?

Ну тогда незнания вами ПДД, не отстраняет вас от наказания , надо было вызывать эвакуатор или вашим друзьями удосужится поставить сразу после покупки номера в мирном , что возможно не используя данное транспортное средство .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Henderson

Короче тут спорить можно все 3 дня, можете закрывать тему. На будущее просто скажу, не ждите в дальнейшем человеческого отношения, кой сами поступаете так. Делаю вывод, что мне было бы проще просто уехать от вас, а потом сдаться ближайшему ППС и отсидеть эти минуты. На этом у меня всё, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek
2 минуты назад, Adam_Henderson сказал:

Короче тут спорить можно все 3 дня, можете закрывать тему. На будущее просто скажу, не ждите в дальнейшем человеческого отношения, кой сами поступаете так. Делаю вывод, что мне было бы проще просто уехать от вас, а потом сдаться ближайшему ППС и отсидеть эти минуты. На этом у меня всё, всего доброго.

Удачки 😘❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
42 минуты назад, Adam_Henderson сказал:

Короче тут спорить можно все 3 дня, можете закрывать тему. На будущее просто скажу, не ждите в дальнейшем человеческого отношения, кой сами поступаете так. Делаю вывод, что мне было бы проще просто уехать от вас, а потом сдаться ближайшему ППС и отсидеть эти минуты. На этом у меня всё, всего доброго.

закрыто по желанию автора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...