Перейти к содержанию
Adam_Henderson

[ГИБДД-Н] Vladislaw_Shishkin

Рекомендуемые сообщения

djorek
2 минуты назад, Adam_Henderson сказал:

Я имею на это полное право, но нет никакой гарантии, что когда я верну свои права и снова поеду регистрировать свое авто я снова не встречу вас и снова не потеряю свои права.

Тогда вам следует двигаться в сторону ближайшего ГУВД, или автошколы Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я являюсь Нач УГИБДД. 
Давайте разберемся попорядку. 
Вам подарили автомобиль в г. Приволжск, в нем есть свое отделение ГУВД, где можно зарегестрировать транспортное средство 

выписка из ПДД 

Спойлер

Приложение №1. Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации.

 

1. Механические транспортные средства должны быть зарегистрированы в ГИБДД в самое кратчайшее время с момента приобретения. То есть, после приобретения механического транспортного средства, непосредственный водитель и (или) владелец обязаны зарегистрировать своё механическое транспортное средство в ГИБДД и установить государственный регистрационный знак на своё механическое транспортное средство в кратчайшие сроки, а также в ближайшем для этого месте (ближайшем отделении полиции/ближайшей автошколе).

Сотрудник действовал по уставным документам. 
Какие у вас еще вопросы к сотруднику по поводу лишения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Henderson

Добрый день. Я и не отрицал, что его можно там зарегистрировать. В ситуации разобрались верно, подарили автомобиль мне в г. Приволжск и после всех мероприятий я сел в авто и выдвинулся в сторону г. Мирный для его регистрации ( то есть в кротчайший срок, практически сразу как стал его владельцем). И я не устану повторять, у меня нет лишних денег что бы по 10 менять регистрацию на автомобиле. К тому же я не понимаю, какой логики придерживался сотрудник выдав мне максимальное наказание.

Изменено пользователем Adam_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek
1 минуту назад, Adam_Henderson сказал:

Добрый день. Я и не отрицал, что его можно там зарегистрировать. В ситуации разобрались верно, подарили автомобиль мне в г. Приволжск и после всех мероприятий я сел в авто и выдвинулся в сторону г. Мирный для его регистрации ( то есть в кротчайший срок, практически сразу как стал его владельцем). И я не устану повторять, у меня нет лишних денег что бы по 10 менять регистрацию на автомобиле. К тому же я не понимаю, какой логики придерживался сотрудник выдав мне максимальное наказание.

Обманываете, вы как минимум продолжительное время стояли на вокзале, без  номерного знака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Henderson

Предоставьте доказательство того, что я продолжительное время стоял на вокзале, был в автомобиле или находился за управлением данного ТС. Да и к тому же я уже упомянул выше, что автомобиль был подарен в г. Приволжск, откуда вы можете знать в какой точке города был передан мне автомобиль и я стал его владельцем. Исходя из чего вы пришли к выводу, что автомобиль не могли передать мне во время "продолжительного нахождения на вокзале" ?
Заранее могу сказать, что их не будет так как я не управлял данным ТС во время нахождения на вокзале, а то что я сидел на крыше автомобиля или находился рядом с ним абсолютно ничего не обозначает.

Изменено пользователем Adam_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek
50 минут назад, Adam_Henderson сказал:

Предоставьте доказательство того, что я продолжительное время стоял на вокзале, был в автомобиле или находился за управлением данного ТС. Да и к тому же я уже упомянул выше, что автомобиль был подарен в г. Приволжск, откуда вы можете знать в какой точке города был передан мне автомобиль и я стал его владельцем. Исходя из чего вы пришли к выводу, что автомобиль не могли передать мне во время "продолжительного нахождения на вокзале" ?
Заранее могу сказать, что их не будет так как я не управлял данным ТС во время нахождения на вокзале, а то что я сидел на крыше автомобиля или находился рядом с ним абсолютно ничего не обозначает.

А теперь хочу увидеть доказательства того, что вы в момент, с 19;59 до 20;23 не являлись владельцам данного транспортного средства, и у вас не было возможности проехать, 500-600 метров до ГУВД-П чтоб поставить номера на него.
 

Изменено пользователем djorek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Henderson

А вы внимательно читали всё, что вам тут пишу? Я не говорил что у меня не было возможности, я сказал что я праве сам решать где регистрировать авто и тратить лишние 50.000 рублей я не собираюсь. А своим скриншотом я не понимаю что вы хотите показать, там видно что я владелец авто? Нет! Я нахожусь за рулем данного тс или оно находится в движении? Нет! 
Так что же?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek
4 минуты назад, Adam_Henderson сказал:

А вы внимательно читали всё, что вам тут пишу? Я не говорил что у меня не было возможности, я сказал что я праве сам решать где регистрировать авто и тратить лишние 50.000 рублей я не собираюсь. А своим скриншотом я не понимаю что вы хотите показать, там видно что я владелец авто? Нет! Я нахожусь за рулем данного тс или оно находится в движении? Нет! 
Так что же?

 

Ну а я в праве решать как вас наказывать за рушение КоАП, ПДД.
Я решил вас наказать лишением водительского удостоверения, на этом все, действовал я согласно уставным документам, права вам не вернут, вернутся они только по истечению срока лишения, а именно через 3ое суток.
Ещё вопросы?

Изменено пользователем djorek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Henderson

Так вопрос остался тот же, за что лишение прав? Я бы мог понять, если бы я был ранее замечен за рулем данного ТС, вопросов бы не было. Но я как и положено поехал регистрировать авто в кротчайший срок, в том отделении где посчитал нужным. В общем с вами можно спорить вечно, буду ждать вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek
8 часов назад, Adam_Henderson сказал:

Так вопрос остался тот же, за что лишение прав? Я бы мог понять, если бы я был ранее замечен за рулем данного ТС, вопросов бы не было. Но я как и положено поехал регистрировать авто в кротчайший срок, в том отделении где посчитал нужным. В общем с вами можно спорить вечно, буду ждать вердикт.

Лишены водительского удостоверения по статье 12.2 КоАП , что на вашем видео , что на моем , вы были остановлены на выезде из города Приволжск , не имея государственного номера на транспортном средстве, в нарушение правил дорожного движения, наказание я в праве выбрать сам , от штрафа 15.000 рублей , до лишения на трое суток , вопросов у вас более быть не должно .

А вашим друзьям на кадиллаке , которые сначала меня подрезали , а потом вообще решили протаранить , и так же членам вашей семьй на цешке тоже привет , которые тоже посчитали нужным протаранить патрулирую машину , передаю привет , на этом у меня все , ждите ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Henderson

А вас не смущает, что я на ваших же глаза попал с этим кадилаком в ДТП и чуть его на форум не отправил?! Вы долго мне тут все подряд приписывать будете? Откуда такая информация, что он мой друг? Я первый раз его вижу вообще

Изменено пользователем Adam_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek
1 минуту назад, Adam_Henderson сказал:

А вас не смущает, что я на ваших же глаза попал с этим кадилаком в ДТП и чуть его на форум отправил?! Вы долго мне тут все подряд приписывать будете? Откуда такая информация, что он мой друг? Я первый раз его вижу вообще

Я говорю про вашего Адольфа хендорсона , и ещё пару человек на белой цещке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Henderson

"А вашим друзьям на кадиллаке , которые сначала меня подрезали" не ваши ли это слова? Вы уже не знаете что сказать? Почему разговор пошел о каких то цешках и Адольфах, которых в помине не было на месте и во время нашего РП. За кадилак я хочу услышать, по каким критериям вы сделали вывод что он мой друг, при том что я вижу данного человека впервые (за исключением того, что за 1 минуту до нашего РП, я попа с этим кадилаком в ДТП на ваших глаза)

Изменено пользователем Adam_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek
7 минут назад, Adam_Henderson сказал:

"А вашим друзьям на кадиллаке , которые сначала меня подрезали" не ваши ли это слова? 

Мой, просто так они не стали бы подрезать мою машину , а потом вообще ее таранить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Henderson

Ну делаю вывод, что вы не так давно играете в провинцию, раз сомневаетесь что игрок не может просто так протаранить патрульную машину. Ну в общем то я вам объяснил, что владельца кадилака я вижу впервые и почему он решил вас подрезать я понятия не имею и смысла в его таране тоже не было, так как я остановился по первой вашей просьбе и не собирался никуда уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek

Предвзятого отношения к вам не было , была работа по уставным документам, если считаете это предвзятое отношение, то мне жаль 😿 

Ожидаем ответа СЗФ , так как Начальник структуры дал свой ответ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Henderson

Ну как не было, наказание предусмотрено какое? От штрафа до 3х суток. Я бы ни слова не сказал, если бы я пытался скрыться от вас, протаранил, нагрубил бы как при разговоре тогда да, тогда все было бы логично. Но с моей стороны ничего из перечисленного не было, вывод напрашивается сам на себя, вот почему я говорю о вашем предвзятом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek
7 минут назад, Adam_Henderson сказал:

Ну как не было, наказание предусмотрено какое? От штрафа до 3х суток. Я бы ни слова не сказал, если бы я пытался скрыться от вас, протаранил, нагрубил бы как при разговоре тогда да, тогда все было бы логично. Но с моей стороны ничего из перечисленного не было, вывод напрашивается сам на себя, вот почему я говорю о вашем предвзятом отношении.

Я вам ещё раз повторяю , по поводу моего решения , я понятия не имею когда была куплена машина , сколько на ней пробега , на ней стоит тонировка и диски, цвет поменян , машина ездила без государственных номеров уже как минимум с автосалона до СТО , далее стояла на вокзале , и только потом вы решили , что надо поехать и поставить государственный номер, по этому не о каком штрафе и говорить не приходится , а выбирать срок лишения водительского удостоверения, я имел полное право сам , есть КоАП есть ПДД , нарушаете их , получаете наказание , все легко и просто .

Изменено пользователем djorek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Henderson

Ну так вы же себя повели так, не дав ничего объяснить. Я при начале разговора вам сказал что это подарок, мне подарили, когда все закончилось я поехал ставить. До того момента как я поехал ставить номера, я не управлял данным ТС. А то что она стояла на вокзале, уже вроде было сказано, что она там просто стояла при этом ей ни кто не управлял и за рулем ни кто не сидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djorek

Церемония поздравления проходила в 17:23 , лишил я вас в 20:25 , разнице в 3 часа , вы хотите мне сейчас сказать , что вам машину передали , вот вот , перед лишение ? Хмм , я думаю администрация может поднять логи , и если вы обманываете , или пытаетесь вести в заблуждение администраторов то это карается по ВПС 2 сервера , вы это понимаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...