Перейти к содержанию
Maxim_Semionichev

[УВД-П] Rocket_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Semionichev

Но вы можете объяснить как бы это узнал сотрудник? Роккет Зел, получается,что найти вы можете всех!? 

 

Все ещё жду ролик с полным чатом 

И почему сотрудник не обязан предъявить ход расследования,а может просто придумывать как бы он это делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
1 час назад, Jacob_Banditskiy сказал:

Но вы можете объяснить как бы это узнал сотрудник? Роккет Зел, получается,что найти вы можете всех!? 

Ранее Вам было сообщено, что Вы засветились на камерах наружного видеонаблюдения до того, как надели маску — ошибка, которая и дала основания для установления личности.
 

1 час назад, Jacob_Banditskiy сказал:

Все ещё жду ролик с полным чатом 

Запрошу доказательную базу на Ваше правонарушение по статье 1.7 Уголовного кодекса ещё раз, ранее она была предоставлена некорректно.
 

1 час назад, Jacob_Banditskiy сказал:

И почему сотрудник не обязан предъявить ход расследования,а может просто придумывать как бы он это делал

Вам предъявили, Вы не заметили?


Приходится повторяться, что сотрудник не обязан фиксировать каждое своё действие. Согласно Федеральному закону «О полиции» сохраняются доказательства на правонарушение или преступление. Остальное требовать не вправе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Вечер добрый. К сожалению, запись с выдачей розыска я удалил со своего ПК, имеется только эта: 

  
Прошу прощения у Вас из-за моей проблемы. Если вам недостаточно этой записи, то я вам ничем помочь не смогу. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Сотрудник должен понести наказание за удаление четких доказательств в течении 7ми дней.

Также как бы вы узнали мое местоположение без моего ролика ,ведь оно стало известно только сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
22 минуты назад, Jacob_Banditskiy сказал:

Также как бы вы узнали мое местоположение без моего ролика ,ведь оно стало известно только сейчас


Уточните, о каком ролике идёт речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Перед похищением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Ввиду отсутствия видеозаписи Вашего нарушения без элементов редактирования, к сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в виде устного выговора.
Какие ещё вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
10 часов назад, Jacob_Banditskiy сказал:

Перед похищением

 

Я и не использовал данную информацию. А каким образом я вас нашёл - объяснил выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Это вопрос следящей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Не понимаю, о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

У вас же до этого не было доква , когда она была надета,как вы тогда узнали личность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

О чём речь? Выше всё детально расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Вы либо прикалываетесь? У вас не было до этого доказательств на момент задержания,это мои доква,вы не можете их использовать для расследования и у вас их не были в момент исследования

Макса перед сотрудником была отыграна в обоих случаях,ход расследования это отыгровки- действия игроку ,если он отыграл на рюкзаке /do Отпечатки на рюкзаке и т.п это рп отыгровки в свою пользу ,но показать такие отыгровки вы не можете,а лишь выдумываете 

Также хочу чтобы вы выдали строгий выговор за удаление доква,так как там могла быть такая нонрп инфа как /rob Banditskiy в Азино , Роккет ехай 

 

Также после вашего ответа ,хочу общаться лишь с главным следящим за МВД или с ГСзФ

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
6 часов назад, Jacob_Banditskiy сказал:

,ход расследования это отыгровки- действия игроку ,если он отыграл на рюкзаке /do Отпечатки на рюкзаке и т.п это рп отыгровки в свою пользу ,но показать такие отыгровки вы не можете,а лишь выдумываете

Уголовное дело было закрыто до Вашей жалобы, расследование по Вашим правонарушениям прекратилось 11.02.2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Если у вас не имеется докозатеьств на эти дела вы и не обязаны навешивать эти дела (звёзды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток. 

Укажите, что именно Вас не устраивает и какие вопросы остались нерешёнными. 

Ответы следящего администратора меня вполне устраивают. На поставленные вопросы Вам поступают вполне развернутые ответы, но Вы же в свою очередь начинаете искать пути обхода и обвиняете сотрудника. 

Ожидаю четко поставленные нерешенные вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Вопрос 1 - следящая так и не объяснила как они меня нашли без моего доква (момента отыгровки маски)

Вопрос 2 - устный выговор за удаление докозательств мало , хотелось бы письменный выговор

Вопрос 3 - Сотрудник скинул ему выгодные скрины ,где не видна отыгровка маски

Вопрос 4 - мне не предъявили ход расследования с рюкзаком где проверялись отпечатки в лаборатории УВД через команду try

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

1. Сотрудник самостоятельно искал Вас по карте, не прибегая ни к чьей помощи. Розыска у Вас не было, поэтому "пробить" Вас никаким образом не удавалось возможным. Он самостоятельно отыскал Вас по карте, ибо иных способов поиска просто быть не может.

 

2. Насчет выдачи устного выговора соглашусь. Сотрудник все-таки предоставил доказательства, пусть и не в полном виде с открытым чатом. В случае, если бы они отсутствовали полностью, можно было бы задуматься о выдаче письменного дисциплинарного взыскания. Также хочу подметить, что следящий администратор как и лидер вправе самостоятельно выбирать меру наказания для сотрудника.

3. Сотрудник все же предоставил скриншоты, а вот "выгодны" они для него были или нет, знать может только сотрудник, но никак не Вы. Более склоняюсь к мнению, что это вся доказательная база, что он успел сделать во время похищения. Ни Вы, ни я этого знать не можете. Не стоит быть уверенным.

4. Ход расследования никто не обязан предоставлять, доказательства по Федеральному закону хранятся на нарушения и преступления, о чем сообщила следящий администратор. Если Вы передавали данный рюкзак, значит Вы рассчитывали на продолжение RolePlay. В любом случае Вас бы нашли.

 

Нарушений в ответах следящего администратора я не наблюдаю. Если остались вопросы помимо данных, задавайте. Не вижу смысла разводить обсуждения одного и того же. Объяснения все выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Вопрос 1 вы немного не поняли ,в двух ситуациях у меня была надета маска только после моего доказательства они узнали,когда была надета маска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Вопрос 2 в чате могла содержаться МГ инфа по типу "Роккет там Бандитский в Азино,лети"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...