Перейти к содержанию
Maxim_Semionichev

[УВД-П] Rocket_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Jason Reed

1. Я не вижу как вы несете рюкзак из подъезда.
2. Вы отыграли маску уже после того, как поговорили с сотрудником. Чисто теоретически, если до этого вы ее не отыгрывали, откуда он мог знать что на вас маска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Маска отыграна- /do Маска на лице. ,А не  /me надел маску, соответственно она была надета на протяжении похищения

Рюкзак находился на этой одежде(как у всех дед морозов мешок ) и повторюсь ,что отпечатков  участников ПГ в базе нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Прошу прощение за длительное рассмотрение.

Запрошу видеоматериал без элементов редактирования (в данном случае: скрытие текстового чата), вне зависимости от того, что в федеральный розыск объявлены правомерно.

В 12.02.2021 в 21:40, Rocket Zell сказал:

Также, вы просили доказательства на счёт выдачи розыска. Вот, пожалуйста, я сообщил данные оперативному дежурному, а после чего он объявил вас в розыск: 


Все данные о жителях и гостях республики хранятся в базе данных, чтобы в случае совершения преступлений или правонарушений следовал оперативный доступ с целью установления личности.

Несмотря на преступную деятельность, Вы являетесь всё тем же гражданином.

13 часов назад, Jacob_Banditskiy сказал:

Также отпечатков ОПГ в базе данных нету


У Вас имеются доказательства надетой маски на лицо до взаимодействия с офицером Главного следственного управления Следственного комитета?
На предоставленном видеоматериале наблюдаю Role Play взаимодействие, удостовериться в каком из моментов последовала соответствующая отыгровка — невозможно.

В 12.02.2021 в 19:53, Jacob_Banditskiy сказал:

*Клик(26ое)*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Приду домой ,обрежу ролик где надеваю маску 28ого (надеваю ее ща машиной перед похищением 1ого сотрудник иди могу скинуть щас с ссылкой на момент

И что вы скажите типо поводу ситуации с рюкзаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
2 часа назад, Jacob_Banditskiy сказал:

И что вы скажите типо поводу ситуации с рюкзаком?

Вы предоставили видеозапись, когда находились уже в транспортом средстве, соответственно Вы могли оставить отпечатки до того, как сели в автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Если сотрудник проверял или отпечатки,хочу увидеть соответственные отыгровки

И посмотрите ролик где я просил поставить скорость 2х,там ролик от захода в игре 

 

Мой косяк не та ссылка,ожидайте 

*Кликабельно*

Рюкзак у меня только на этой одежде как у дед мороза мешок

Отпечатки пальцев в такой ситуации сотрудник должен был отыграть через /try а не через /do ,что является перетягиванием РП в свою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
3 часа назад, Jacob_Banditskiy сказал:

Если сотрудник проверял или отпечатки,хочу увидеть соответственные отыгровки

 

Сотрудник не обязан фиксировать каждое своё действие. Согласно Федеральному закону сохраняются доказательства на правонарушение или преступление.

Просмотрела предоставленное Вами 40 минутное видео: при переодевании отыгрыша рюкзака не последовало, поскольку это не является видимым действием  — требовалось изначально подтвердить, обозначив советующими отыгровками. На тайм-коде 8:43 появиться из воздуха не мог, если же по Вашей задумке был взят из шкафа — Вы не обозначили этого, что ставит Ваше Role Play под сомнение, а значит смысл всей ситуации теряется.

Также я просмотрела видеозапись, где Вы попросили изменить скорость до 2х: не совсем понимаю, что хотели донести. То, что Вы и товарищи не были отображены на мини-карте, не влияет на ход Role Play ситуации во время похищения.

В 12.02.2021 в 13:34, Rocket Zell сказал:

Я не мог знать в маске вы или нет лишь по отображению на мини-карте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Ах да забыл добавить ещё один ролик

Маска отыграна ,когда я нахожусь сзади сотрудника и за машинной *Тут*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

И не надо говорить ,что меня заметили камеры в аэропорту,мое лицо было постоянно отвернутои где ролик сотрудника с полным чатом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Доброй ночи! Прошу прощения за ожидание. По просьбе Министра МВД (следящей) предоставляю видео-доказательство правомерно-выданного розыска.

Также, обращаю ваше внимание на то, что в ваших доказательствах маска отыграна возле сотрудника
Lucifer_Grozniy, но увы, это не Я.

Прошу предоставить ваши доказательства того, что маска была отыграна сразу по моему приезду к вам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вы отыграли маску перед совершенно другим сотрудником.

3 часа назад, Jacob_Banditskiy сказал:

И не надо говорить ,что меня заметили камеры в аэропорту,мое лицо было постоянно отвернуто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Мария я вам показал момент,когда я одел маску,момент с отыгровок перед Lucifer_Zell я скидывал ранее там ролик на 20 секунд ,сложно пересмотреть?

Люцифер министр запрашивал другой ролик без обрезки чата где вы выдает розыск не косите под дурака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

День добрый. Маска была отыграна перед сотрудником Lucifer_Grozniy (кто такой Lucifer_Zell - не понятно, это уже ваш бред). Этот игрок никак не связан со мной, я - Rocket_Grozniy (либо Rocket_Zell).

 

 

Я выше Вам озвучил, что маска была отыграна не сразу, прежде чем, говорить об лидере и следящей - посмотрите за собой, Вы не изучаете их аргументацию и ответы на ваши претензии. 

 

 

По поводу видео-доказательств: отыгровки вполне видно, в чем ваша проблема, я не понимаю. Если чат скрыт, значит так нужно, в чате находится секретная информация, которую вам знать не требуется 

 

 

Моё мнение таковое: Смысла обсуждать жалобу больше нет. Это мой последний комментарий на вашу жалобу. Всего доброго. 

Изменено пользователем Rocket Zell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Для кого я скидывал *этот* ролик??? 

 

В 15.02.2021 в 03:21, Marina Maxwell сказал:

Запрошу видеоматериал без элементов редактирования (в данном случае: скрытие текстового чата), вне зависимости от того, что в федеральный розыск объявлены правомерно.

1 час назад, Rocket Zell сказал:

По поводу видео-доказательств: отыгровки вполне видно, в чем ваша проблема, я не понимаю. Если чат скрыт, значит так нужно, в чате находится секретная информация, которую вам знать не требуется 

Вы обязаны предоставить ее по запросу следящего администратора ,в чате МВД нет закрытой информации


На последок повторюсь для не внимательных - маска при  Rocket_Zell на 26ое число  *ТУТ!*
Отыгровка начала маски на 26ое  *ТУТ!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Я поняла, что Вы пытаетесь донести.
Хорошо, тогда следующий вопрос: почему Вы решили, что камера наружного видеонаблюдения только там?

19 часов назад, Jacob_Banditskiy сказал:

И не надо говорить ,что меня заметили камеры в аэропорту,мое лицо было постоянно отвернуто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Просто так бы вы ответили ,мое местоположение до этого вы не знаете,маска была отыграна я вам показал

 

Жду запись без закрытого чата 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вот именно, что Вашего месторасположения мы не знаем. Маску Вы отыграли только по приезду в аэропорт (и не в транспортом средстве), соответственно Вас уже могли зафиксировать камеры видеонаблюдения до приезда на место и непосредственно уже на территории аэро — камера там не единственная, что вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Но как бы вы узнали это рп путём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Получается тогда вы можете узнать всех ,ведь мы когда-то были без маски!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Не забываем, что Следственный комитет прилагает максимум усилий для решения всех спорных моментов, возникающих в ходе расследования, принимая все необходимые меры. Наружные камеры видеонаблюдения в аэропорту, по которым установили личность — не исключение. Вы допустили ошибку, которая оказалась той самой главной зацепкой в деле о похищении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...