Перейти к содержанию
Maxim_Semionichev

[УВД-П] Rocket_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Semionichev

1. Ваш никнейм: Jacob_Banditskiy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции:  Rocket_Grozniy
4. Суть жалобы: Данный сотрудник нашел меня без звезд в деревне(где нет камер!),после выдал розыск после одного предупреждения (хотя это мог быть мисклик),я вернулся узнать за что розыск(предупредив "МГ инфа"),после мы поехали в отделение,начал допрос,в итоге которого присудил два дела(на обоих есть маска) одного из них даже не было-28ого было у нас ГРП,а он обманул сказав похищение , получается,что все статьи выданы нонрп путем(1.7 под вопросом,жду док-ва) игнором маски.(если же даты перепутаны,то вот мои док-ва на *30 декабря(похищение)*)

 

От сотрудника требую док-ва опознания при выдаче розыска и док-ва моих нарушений с его камеры! Также запрашиваю компенсацию за потраченное время на банковский счет 842483 с скриншотом+тайм над худом/в чате
 

Также прикрепляю данный пункт ВПС 

Цитата

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

  • Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  *Ситуация с выдачей розыска*     *8 января*    *28 декабря(скрины)*  *28 декабря(видео)*

 
 
Изменено пользователем Jacob_Banditskiy
добавление видео и скринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник Подполковник юстиции Рокет Грозный, на которого вы оставили жалобу.

Начнём с того момента, как я вас нашёл в Азино. Так как вы не были в федеральном розыске о наводке оперативного дежурного речи быть не может - я действовал согласно своей логике и искал вас в местах, где предположительно вы могли бы находится. Как оказалось вы были в Азино, на месте преступления. Розыск я вам выдал по статье 1.7 УК РП, а именно за намеренный уход от полиции, требование об остановке вам поступило и я намеренно применил бинд, о "миссклике" речь идти не может в данном случае, вы были задержаны и доставлены на допрос.

Далее, обратим внимание на сам допрос и "присуждение 2х дел". В ходе допроса вы отрицали свою вину (как и все преступники), но доказательств было вполне достаточно, что-бы присудить вам определённые статьи. По первого дела о похищении сотрудников: Вы предоставили доказательства о вашей непричастности, но есть пару нюансов - это время, в которое были сделаны скриншоты, оно не соответствует времени, которое я вам озвучил на допросе и в которое было совершено правонарушения, напомню, это время 21:35 по МСК, по поводу даты - действительно произошла ошибка, нарушение было совершено 26 декабря 2020 года - приношу свои извинения. 

По поводу дела про наркотики - 8 января. В ГСУ СК попали доказательства вашего правонарушения (скрины), в которых не было указано данной отыгровки, а именно "/do Маска на лице", здесь уже я не уже никак не мог понять в маске вы были или нет. Но не забывайте, что в УВД есть лаборатория и я мог вполне взять образцы отпечатков пальцев и по ним вычислить, что вы их владелец, потому что соответствующих перчаток на ваших руках не было. 

Следуя из всего этого, за мной только одна ошибка - неверно указана дата 28 декабря, вместо 26 декабря. Доказательства ваших правонарушений буду предоставлять только по запросу Генерала-Майора либо Министра МВД (следящего). Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

 

Вопросов много,я Вам предоставил док-ва на 28ое число что я был в маске и что было ГРП а не похищение,похищение было 26ого числа и у меня была маска , как Вы моментально узнали что это я?Вы так и не предоставили док-ва  опознан(Согласно статье 9 ФзОП пункта 2)!? Соответственно у вас должна быть видеофиксация  

Цитата

1.4.2. В случае если у лица, которое подозревается в преступлении, отсутствуют документы, удостоверяющие его личность, сотрудник МВД обязан выяснить и установить личность предполагаемого преступника с помощью КПК. Необходимо сфотографировать лицо преступника, затем загрузить его в базу данных, а после сравнить с данными по ориентировке.

Цитата

Статья 9. Обязанности полиции.

1)....
2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления или правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать (фиксировать доказательства) обстоятельства совершения преступления или правонарушения, обстоятельства происшествия и хранить их в течении 7 дней с момента фиксации;

 И с какого перепуга после одного предупреждения выдают звезды?5uvY69mNTwI.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=2221dbaa5816fefe971b520ad1df8679&type=album

36 минут назад, Rocket Zell сказал:

По поводу дела про наркотики - 8 января. В ГСУ СК попали доказательства вашего правонарушения (скрины), в которых не было указано данной отыгровки, а именно "/do Маска на лице", здесь уже я не уже никак не мог понять в маске вы были или нет. Но не забывайте, что в УВД есть лаборатория и я мог вполне взять образцы отпечатков пальцев и по ним вычислить, что вы их владелец, потому что соответствующих перчаток на ваших руках не было. 

Это ваши проблемы,покажите мне док-ва проверки отпечатков и расследования этого дела

 

Изменено пользователем Jacob_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Даю ответ на ваши претензии в мою сторону. Каким образом я узнал - это не имеет значение, я не обязан вам предоставлять такую информацию. Факт нарушения - был, преступник вычислен и задержан. По поводу доказательств, выше я сказал, что доказательства предоставлю только по запросу вышестоящего начальства, если это потребуется. По поводу того были ли в маске или нет - лично я знать тоже не мог, вы тогда взяли в заложники и меня, при мне данных отыгровок не последовало. Также, прошу заметить, ваши отыгровки не соответствуют правилам, значит их можно считать недействительными. 

Жду указание на пункт ФЗоП или УК РП, где сказано, что я обязан выдавать розыск только после определённого количества предупреждений.

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Если у вас не имеется фото /видео фиксация,вы не должны накладывать эти обвинения,вы говорите что вас похитили в тот день ,но как вы это помните ,если мы вас убили???? И логично,если на мини карте отсутствует метка игрока и это рп похищение,маска была отыграна заранее!? Такая же ситуация и 8ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Я разве говорил, что у меня не имеется доказательств? Перечитайте мои сообщения выше. 
 

15 часов назад, Jacob_Banditskiy сказал:

,вы говорите что вас похитили в тот день ,но как вы это помните ,если мы вас убили???

Бред полнейший, факта смерти тогда не было, это никак не отыгрывалось ни с моей, ни с вашей стороны. Разве что пулевое ранение, в последствии которого я максимум мог потерять сознание. 

 

15 часов назад, Jacob_Banditskiy сказал:

И логично,если на мини карте отсутствует метка игрока и это рп похищение,маска была отыграна заранее!? Такая же ситуация и 8ого

Насчёт маски тот же бред полнейший. Я не мог знать в маске вы или нет лишь по отображению на мини-карте. 

Изменено пользователем Rocket Zell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Согласно разрешению Министра МВД (Следящей) предоставляю Вам доказательства ваших правонарушений:

Дело 250 (26 декабря): скриншоты
Дело 260 (8 января): скриншоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Не вижу где вы проверяете отпечатки пальчиков,тем более на скине дед мороза есть перчатки - видимые действия не отыгрываются и то что сотрудник не заскринил момент с маской это ее проблемы,отыграл я прям перед ней *Клик* и как вы не увидели 26ого маску,когда я ее отыграл прямо перед вами - попахивает вводом в заблуждение *Клик(26ое)*

 

Цитата

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

  • Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;


Также запрашиваю док-ва опознания при выдаче розыска по 1.7 УК РП(запрос сводки)

И как вы пишите в рацию без отыгровки?

Изменено пользователем Jacob_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Ход расследования я не обязан предоставлять Вам, если у вас были перчатки - это не значит, что вы не могли касаться о рюкзака ранее. 

 

39 минут назад, Jacob_Banditskiy сказал:

и как вы не увидели 26ого маску,когда я ее отыграл прямо перед вами - попахивает вводом в заблуждение *Клик(26ое)*

Я пересмотрел ваши доказательства, но увы, маска была отыграна не сразу по моему приезду, а только в "выгодный момент". А вот тут уже попахивает перетаскиванием РП ситуации в свою пользу. В нашем случае, раз она не была отыграна сразу, я уже увидел ваше лицо, моя камера это записала.

Также, вы просили доказательства на счёт выдачи розыска. Вот, пожалуйста, я сообщил данные оперативному дежурному, а после чего он объявил вас в розыск: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.
Какие вопросы у вас остались после ответа сотрудника? 
Перечислите тезисно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Пересмотрите прошлый ответ и просмотрите ролики,где я перед сотрудниками отыграл маску ,а ваш Роккет просто не вставил их в тему, выясняется ,что маска отыграна в 2ух ситуациях перед сотрудниками, получается розыск за 26ое выдан неверно,8ое число он говорит,что может проверить отпечатки пальцев ,но как если на скине дед мороза надеты перчатки

Перейдем к ситуации с выдачей розыска ,он выдал 3 звёзды после 1ого предупреждения,хотя это мог быть мисклик,я не мог знать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

Предоставлю свой ответ после рассмотрения жалобы лидером фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый вечер,извиняюсь за ожидание. 

Свой ответ предоставлю в течении 30 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Ожидаю 

Сами понимаете,что говорите какую-то чушь про выгодный момент, ожидайте ±7 минут будет полная запись с рюкзаком

Также могу сказать про вас ,что вы показали выгодные вам скрины,также что по поводу рации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

1. Нигде не регламентируется, что нужно делать несколько предупреждений, прежде чем объявлять в розыск. 

2. Вы не отыграли маску перед сотрудником, в таком случае,как он мог узнать что вы в ней в IC-ситуации?

3. Вы были в перчатках, на момент передачи, но это не значит что до этого вы были в перчатках, вы вполне могли оставить отпечатки, если это не так, то предоставьте доказательства того, что вы были в перчатках все это время, пока доставляли рюкзак до УВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Пункт 3 предоставлю в течение 30 минут 

Пункт 2: я просто вас посмотреть 2 ролика где маска отыграна прям перед сотрудником или вы просто не захотели ознакомиться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Извиняюсь за задержку вот полный ролик от выхода из подъезда(для ленивых поставить 2x) *Клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

1. Ваше видео, ничего не проясняет.

2. Маска была действительно отыграна, приношу извинения, что не учёл этот момент. С сотрудником будет проведена беседа, а так же выплачена компенсация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

На видео видно ,что я выхожу из подъезда и на протяжении этого дела не касался рюкзака и то что он присвоил мне дело с маской это является нарушением ВПС 6.11

Цитата

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 

Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации

 

Также отпечатков ОПГ в базе данных нету

Изменено пользователем Jacob_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...