Перейти к содержанию
Ismail_Mahmudov

[УВД-Н] Arima_Kisho, Alexsandr_Tuzikov,Yaroslav_Retro.

Рекомендуемые сообщения

Anastasia Maxwell
40 минут назад, Ярослав_Горынин сказал:

Поймите просто ладно баг системы но в чём наша вина если ГИБДД нам дала данные о его местонахождении  хотя мы могли за ними ехать и быстро приехать  хотя же по видео мы ехали  за ним 3 минуты то есть ГИБДД приехало и  сказала данные нам ну по сути у нас новое РП началось .

Вы знали, что игрок погиб. Сотрудники ГИБДД также в данной ситуации могут получить наказание, но если на их имена будет написана жалоба в соответствующий раздел.
На задержание приехали те же 3 сотрудника УВД что и принимали участие в погоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov
58 минут назад, Anastasia Maxwell сказал:

Факт смерти есть, а именно игрок попал в больницу. Баг системы был, но это не значит, что нужно ехать к дверям больницы и ждать преступника с объятиями. 

Вы каким-то образом узнали о том, что игрок попал в больницу, но никак не в КПЗ, поехали туда совместно с сотрудниками ГИБДД и благополучно задержали. На задержании находились все 3 сотрудника.

Информация уточнялась у главного администратора насчет данного пункта. Если вы не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на мое имя.

У автора жалобы ко мне вопросы имеются?

По этой теме вопросов нет, есть по другой)

 

7 минут назад, Anastasia Maxwell сказал:

Вы знали, что игрок погиб. Сотрудники ГИБДД также в данной ситуации могут получить наказание, но если на их имена будет написана жалоба в соответствующий раздел.
На задержание приехали те же 3 сотрудника УВД что и принимали участие в погоне. 

Моя жалоба на сотрудника ГИбдд было отклонена,  могу ли я в этой ситуации кинуть жалобу на Администратора Oleg_Kurnov ?

 

Изменено пользователем Ismail_Mahmudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Как Вы пожелаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov
29 минут назад, Anastasia Maxwell сказал:

Как Вы пожелаете.

Имеется ввиду видео запись сделана по форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Думаю, не стоит предоставлять видеофрагмент, на котором видна личная переписка или беседа. В замазанной части это видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov

Спасибо  , жалобу можете закрывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Kulikov
5 часов назад, Arima_Kisho сказал:

Наших нарушений же нет...

Ваши как раз таки есть, а вот за Журом нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...