Перейти к содержанию
Ismail_Mahmudov

[УВД-Н] Arima_Kisho, Alexsandr_Tuzikov,Yaroslav_Retro.

Рекомендуемые сообщения

Ismail_Mahmudov

Сотрудники  по способствовали в моей смерти врезались в меня из за этого поменялась траектория моего авто.

Так же запрещено сотрудникам МВД и/или других силовых структур приезжать в больницу за преступником, для его последующего задержания. При новой встрече Вы должны думать, что видите его впервые.

В чем разница помер я от сотрудника или так? РП процесс был окончен,они залетели в ОКБ и сразу повезали.

Изменено пользователем Ismail_Mahmudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Пересмотрите видеодоказательства.
Сотрудники ехали по левой полосе без изменения траектории движения. Вы же в свою очередь совершили подрез, в следствии чего упали с мотоцикла и умерли. В пункте 6.6 указано следующее: 

Спойлер

6.6 - “RK” Revenge Kill – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. Наказание: бан до 5 дней.

Вы умерли самостоятельно, сотрудники в данной ситуации не виновны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov

Ну хорошо, я врезался в сотрудника  и из за этого я упал с мотоцикла, можно сказать я упал из за столкновения с ними. 

 

Я повторяюсь, в  чем разница помер я от сотрудника или так?
РП процесс был окончен,они залетели в ОКБ и сразу повезали.

Изменено пользователем Ismail_Mahmudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell
Спойлер

6.5 - “RK” Repeat Kill – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. Наказание: бан до 5 дней.

Если Вы убили игрока, Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, ибо при убийстве Ваш РП процесс между друг другом оканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это RK.

6.6 - “RK” Revenge Kill – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. Наказание: бан до 5 дней.

Запрещено возвращаться на место убийства в течение 10 минут. Если Вас убили в драке, то РП процесс с тем игроком закончен. Так же запрещено сотрудникам МВД и/или других силовых структур приезжать в больницу за преступником, для его последующего задержания. При новой встрече Вы должны думать, что видите его впервые. Если Вы вышли из больницы, быстро сели в такси, приехали на место убийства и начали его затаптывать, то знайте - это тоже RK/

 

В данных пунктах не указано о том, что смерть считается вне зависимости от того, убил Вас сотрудник или по неосторожности умерли сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov

Если не указано, значит обе вещи караются баном :/

Изменено пользователем Ismail_Mahmudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
3 часа назад, Ismail_Mahmudov сказал:

Если не указано, значит обе вещи караются баном :/

Даже если я вас задержал то я был в это время афк когда вы умерли когда в афк рп процесса не может быть .Если вы так прям говорите давайте вам выплачу компенсацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov

Спасибо кончено но я откажусь.

Вопрос к   Anastasia Maxwell если бы они меня убили, я был бы в КПЗ,  думаю кто делал ВПС это знает.

Изменено пользователем Ismail_Mahmudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Все верно, по системе после смерти Вы должны были оказаться в КПЗ, но из-за бага появились в больнице. 

"Если не указано, значит обе вещи караются баном :/" нет, Вы ошибаетесь. То, что не запрещено - разрешено. В данном пункте об этом не указано, а значит, сотрудники не нарушили ВПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov
40 минут назад, Anastasia Maxwell сказал:

Все верно, по системе после смерти Вы должны были оказаться в КПЗ, но из-за бага появились в больнице. 

"Если не указано, значит обе вещи караются баном :/" нет, Вы ошибаетесь. То, что не запрещено - разрешено. В данном пункте об этом не указано, а значит, сотрудники не нарушили ВПС. 

Если вас кто-то убивает  вы оказываетесь  в КПЗ, если вы умираете сами упав с высоты , с авто то вы оказываетесь в больнице, как говорил ранее "думаю кто делал ВПС это прекрасно знает"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Уточняла вопрос у главного администратора, приношу свои извинения за ожидание. 

Сотрудники получат наказание согласно ВПС. Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
23 минуты назад, Anastasia Maxwell сказал:

Уточняла вопрос у главного администратора, приношу свои извинения за ожидание. 

Сотрудники получат наказание согласно ВПС. Вопросы у Вас имеются?

Так объясните система должна была отправить в КПЗ и  когда  у меня была такая же  когда я  убил друга через вертолёт и когда умер  оказался с КПЗ то есть система дала сбой  так ещё я был в афк а когда далеко иконку не видно  так ещё она может быть у молодого человека отключена  и повторяю ГИБДД зашли  первые а они смерть его не видели  то есть мы тут по сути не виноваты 

Изменено пользователем Ярослав_Горынин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Наших нарушений же нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин

Если вы делайте ВПС то уточняйте  повторяю ДПС зашли раньше и сказали нам  то есть то что  там игра была свёрнута и его нашли не мы первые а нам сказали вам пофиг.  

Цитата

6.5 - “RK” Repeat Kill – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. Наказание: бан до 5 дней.

Если Вы убили игрока, Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, ибо при убийстве Ваш РП процесс между друг другом оканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это RK.

6.6 - “RK” Revenge Kill – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. Наказание: бан до 5 дней.

Запрещено возвращаться на место убийства в течение 10 минут. Если Вас убили в драке, то РП процесс с тем игроком закончен. Так же запрещено сотрудникам МВД и/или других силовых структур приезжать в больницу за преступником, для его последующего задержания. При новой встрече Вы должны думать, что видите его впервые. Если Вы вышли из больницы, быстро сели в такси, приехали на место убийства и начали его затаптывать, то знайте - это тоже RK/

Тут не написано если его нашли ДПС которые не видели смерти и доложили нам то РП как раз процесс начался заново потому что мы так же делам ему предупреждения заново 

 

Изменено пользователем Ярослав_Горынин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Наших нарушений же нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
35 минут назад, Anastasia Maxwell сказал:

Уточняла вопрос у главного администратора, приношу свои извинения за ожидание. 

Сотрудники получат наказание согласно ВПС. Вопросы у Вас имеются?

Даже если мы виноваты то такая ситуация в первые если так долго решаем  хотя бы просто выговоры выпишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Обращение к ГС за ГУВД, где вы увидели нарушения сотрудников? Вы хоть уточняйте когда создаете ВПС. Нарушений со стороны Alexsandr_Tuzikov не вижу! Виновен тут я а не они! Если хотите наказать нас, то наказывайте меня а не их! Потому что я виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Нет! Тут нашей вины нет! Зовите еще ГА, либо ГСФ, у нас винов нет! Мы не виноваты! Никто не виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Факт смерти есть, а именно игрок попал в больницу. Баг системы был, но это не значит, что нужно ехать к дверям больницы и ждать преступника с объятиями. 

Вы каким-то образом узнали о том, что игрок попал в больницу, но никак не в КПЗ, поехали туда совместно с сотрудниками ГИБДД и благополучно задержали. На задержании находились все 3 сотрудника.

Информация уточнялась у главного администратора насчет данного пункта. Если вы не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на мое имя.

У автора жалобы ко мне вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
9 минут назад, Anastasia Maxwell сказал:

Факт смерти есть, а именно игрок попал в больницу. Баг системы был, но это не значит, что нужно ехать к дверям больницы и ждать преступника с объятиями. 

Вы каким-то образом узнали о том, что игрок попал в больницу, но никак не в КПЗ, поехали туда совместно с сотрудниками ГИБДД и благополучно задержали. На задержании находились все 3 сотрудника.

Информация уточнялась у главного администратора насчет данного пункта. Если вы не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу на мое имя.

У автора жалобы ко мне вопросы имеются?

Поймите просто ладно баг системы но в чём наша вина если ГИБДД нам дала данные о его местонахождении  хотя мы могли за ними ехать и быстро приехать  хотя же по видео мы ехали  за ним 3 минуты то есть ГИБДД приехало и  сказала данные нам ну по сути у нас новое РП началось .

 

Изменено пользователем Ярослав_Горынин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

 

Обращение к Anastasia_Maxwell,  не наказывайте других сотрудников! Виновен тут только Я! Нарушений со стороны других сотрудников нет! Наказывайте меня любым способом, но не их.

Изменено пользователем Arima_Kisho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...