Перейти к содержанию
Ismail_Mahmudov

[УВД-Н] Arima_Kisho, Alexsandr_Tuzikov,Yaroslav_Retro.

Рекомендуемые сообщения

Ismail_Mahmudov

1. Ваш никнейм: Islam_Zhur
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Arima_Kisho, Alexsandr_Tuzikov,Yaroslav_Retro.
4. Суть жалобы: 

6.5 - “RK” Repeat Kill – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. Наказание: бан до 5 дней.

Если Вы убили игрока, Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, ибо при убийстве Ваш РП процесс между друг другом оканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это RK.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Cмотреть с 3 минуты (Замазал ВК)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин

.

Изменено пользователем Ярослав_Горынин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov

Хех, не знаю как вы увидели моё лицо и прошу заметить мой скин поменялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Здравия желаю, на связи Капитан Оперуполномоченный ОМОН Арима Кишо. Перейдем. Розыск выдал вам я?нет. арестовал вас я?нет. Что я делал? правильно, ничего не делал, я считаю то что моей вины здесь нет. Потому что я делал свою работу,  я считаю то что моей вины здесь нет. Ожидайте ответа от старших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_Tuzikov

Здравия желаю, капитан полиции оперуполномоченный Омона Тузиков Александр. 

С моей стороны нарушений не вижу, т.к. я просто вёл машину и никаких арестов и розысков не производил. Передаю старшему составу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
14 минут назад, Ismail_Mahmudov сказал:

Хех, не знаю как вы увидели моё лицо и прошу заметить мой скин поменялся.

Добрый вечер скажу вам так я сидел в машине да но не видел вашей смерти я был афк в это время то есть свернул игру развернул её уже когда увидел в чате что едем в ОКБ и задержал вас по сути не по РК как вы сказали видь вашу смерть я не видел .Даже если у вас скин поменялся это уже не к нам а к разработчикам потому что как бы мы вас ловили и по системе если вы умерли вы должны были автоматов оказаться в КПЗ на этом я закончу . Передаю Старшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Видеоролик, которые вы предоставил не по форме! На нём есть следы монтажа (Замазана часть видео)

У вас есть 12 часов на исправление ,в противном случае жалоба будет закрыта!

Цитата

Жалоба не принимается, если:
Видеофрагмент с "замазанной" частью

 

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov

Я замазал сообщения ВК (Может быть я кому то кидал свои интим фотки?)  но никак не игру.
Факт нарушения имеется.

Изменено пользователем Ismail_Mahmudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
"RK" Repeat Kill – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока.
Данный пункт говорит о том, если Вас убил игрок, то Ваш РП процесс окончен, и при встрече Вы обязаны общаться так, будто ничего не было. В Вашем же случае - это совсем другая ситуация. Вы умерли сами и сотрудники полиции продолжить Вас искать, для дальнейшего продолжения РП процесса.
Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov

Ну хорошо.
6.6 - “RK” Revenge Kill – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. Наказание: бан до 5 дней.


Запрещено возвращаться на место убийства в течение 10 минут. Если Вас убили в драке, то РП процесс с тем игроком закончен. Так же запрещено сотрудникам МВД и/или других силовых структур приезжать в больницу за преступником, для его последующего задержания. При новой встрече Вы должны думать, что видите его впервые. Если Вы вышли из больницы, быстро сели в такси, приехали на место убийства и начали его затаптывать, то знайте - это тоже RK/

 

Изменено пользователем Ismail_Mahmudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Извиняюсь, что неверно вынес вердикт.
С Вами соглашусь, нарушение присутствует.
Сотрудники будут наказаны согласно ВПС и получат дисциплинарные взыскания.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
8 минут назад, Alexey_Koshechkin сказал:

Извиняюсь, что неверно вынес вердикт.
С Вами соглашусь, нарушение присутствует.
Сотрудники будут наказаны согласно ВПС и получат дисциплинарные взыскания.
Еще вопросы?

Хочу сказать что я его смерти не видел повторяю ещё раз .Ваше решения Наказывать или нет понять одного не могу говориться когда видел смерть а я не видел тем болия в эту больницу ДПС зашли раньше а они его смерти не видели , по записи .

Так же Когда человек замазал и зашёл в дискорд как раз в это время зашли ДПС и сказали что он там так как ДПС редко задерживают а только отбираю права  ну решения за вами 

Изменено пользователем Ярослав_Горынин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Я просто не понимаю, причем тут моя вина? Я за рулем не был! повторяюсь я не был за рулем! Так-же я был в пассажирке, и когда мы подьехали к больнице я вообще не видел вас, тоесть я увидел вас как только Ярослав Ретро сказал ''а вот он'' я вас не арестовывал!  я вас даже не видел в больнице, видел вас другой сотрудник! Я даже наручники в вас не одел потому что не видел вас, Ждем ответа от Главного следящего за ГУВД, по факту моей вины здесь вообще нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Жалоба передана ГС ГУ МВД на рассмотрение.
Ожидайте ее ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ismail_Mahmudov
16 часов назад, Ярослав_Горынин сказал:

Хочу сказать что я его смерти не видел повторяю ещё раз .Ваше решения Наказывать или нет понять одного не могу говориться когда видел смерть а я не видел тем болия в эту больницу ДПС зашли раньше а они его смерти не видели , по записи .

Так же Когда человек замазал и зашёл в дискорд как раз в это время зашли ДПС и сказали что он там так как ДПС редко задерживают а только отбираю права  ну решения за вами 

Не стоит вводить в заблуждение администрацию https://yapx.ru/v/KvkLd

А так вопросов нет)

Изменено пользователем Ismail_Mahmudov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

А еще знаете типо... Ну МВД всегда так делает, всегда едут в больницу когда человек сам умирает и забирает их от туда, не мало вижу как так делают, их не наказывают же, да и нарушения не вижу, ну мы делаем так как нас учат старшие, весь МВД так же делал и будут делать, но почему то не наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
1 час назад, Ismail_Mahmudov сказал:

Не стоит вводить в заблуждение администрацию https://yapx.ru/v/KvkLd

А так вопросов нет)

Давайте начнём то что я говорил что игра у меня была свёрнута + ещё когда вы сворачивали игру к вам приехал ДПС и Зашли первыми и вышли а они вашу смерть не видели, Могу вам перевести Компенсацию просто у меня в это время видео не было  а ДПС Который вас видел  его ник не помню .

.Скажите Счёт 

Изменено пользователем Ярослав_Горынин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав_Горынин
48 минут назад, Anastasia Maxwell сказал:

Доброго времени суток

Жалоба на рассмотрении. 

Доброе .Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток, приношу свои извинения за долгий ответ.
Рассмотрев всю доказательную базу готова сделать таков вердикт.
В момент, когда сотрудники догоняли Вас, Вы решили свернуть чуть левее и подрезать авто. В следствии чего Вы слетаете с мотоцикла и погибаете. Сотрудники в данной ситуации никак на это не повлияли, даже если судить по пункту 6.6 ВПС: 

Спойлер

6.6 - “RK” Revenge Kill – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. Наказание: бан до 5 дней.

Запрещено возвращаться на место убийства в течение 10 минут. Если Вас убили в драке, то РП процесс с тем игроком закончен. Так же запрещено сотрудникам МВД и/или других силовых структур приезжать в больницу за преступником, для его последующего задержания. При новой встрече Вы должны думать, что видите его впервые. Если Вы вышли из больницы, быстро сели в такси, приехали на место убийства и начали его затаптывать, то знайте - это тоже RK/

сотрудники Вас не убивали, Вы умерли самостоятельно.

Нарушений за сотрудниками я не наблюдаю. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...