Перейти к содержанию
Mikhail_Nikitenko

[ГУВД-М] Artem_Sinyugin Alexey_Grom Sergey_Mayskiy Alexander_Beketov ​ Alisa_Ribkina...

Рекомендуемые сообщения

Alexey Grom
48 минут назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Тоесть это было, мероприятие!? Это был рейд?! Почему тогда сейчас я сижу в недоумении почему я не видел не начала мероприятия, ничего! Тоесть вы хотите сказать что насильно нас туда впихнули? У вас это было обычное задержание по непонять каким причинам найденого Вильяма Прадо, и не понятно каким образом составленного на него заявления.

Это было мероприятие для сотрудников фракции. Задержание Уилльяма Прадо было мероприятием. Не RP-ситуацией, не рейдом, не случайностью или обычной работой, а мероприятием. Вас же с ним ездить никто не просил и нет нашей вины в том, что вы оказались в этом месте в это время. Прошу Следящую Администрацию при рассмотрении жалобы учесть факт, что в личные сообщения ВК мне подававший жалобу сообщил, что это была "проверка работы состава УВД-М". Так-же вы были осведомлены, что мы будет задерживать Уилльяма Прадо, так что OOC претензий у вас быть не должно.

Увидели по камерам, что Прадо сел в черный крузак. Увидели, что этот крузак едет в колонне, поэтому ее и остановили.

Что касается некорректного заявления, опишите свои вопросы в жалобе на меня. Все объясню и покажу.

Изменено пользователем Alexey_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
16 минут назад, Alexey_Grom сказал:

Это было мероприятие для сотрудников фракции. Задержание Уилльяма Прадо было мероприятием. Не RP-ситуацией, не рейдом, не случайностью или обычной работой, а мероприятием. Вас же с ним ездить никто не просил и нет нашей вины в том, что вы оказались в этом месте в это время. Прошу Следящую Администрацию при рассмотрении жалобы учесть факт, что в личные сообщения ВК мне подававший жалобу сообщил, что это была "проверка работы состава УВД-М". Так-же вы были осведомлены, что мы будет задерживать Уилльяма Прадо, так что OOC претензий у вас быть не должно.

Увидели по камерам, что Прадо сел в черный крузак. Увидели, что этот крузак едет в колонне, поэтому ее и остановили.

Что касается некорректного заявления, опишите свои вопросы в жалобе на меня. Все объясню и покажу.

Какая OOC информация мы ехали на своё семейное мероприятие а в частности за удочками, всё что сказано вне игры, это сугубо моё личное дело, то что вы каким то образом по OOC договорились с Прадо, меня не интересует он поехал на моё "МП", а тут вы. Или нынче у нас док-ва с личных перписок на форуме имеют вес?

21 минуту назад, Alexey_Grom сказал:

Что касается некорректного заявления, опишите свои вопросы в жалобе на меня. Все объясню и покажу.

1. Гражданин проживает в ЦГБ?

2. Как у гражданина нет номера телефона, и как его должен вызывать следователь?

3. Это заявление противоречит вашему образцу (в месте где указано видео), в самом видео гражданин несёт бред(OOC инормацию), видимо он в состоянии алкогольного/наркотического опъянения, как он мог составить заявление непонятно.

1 час назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

Во-вторых, вас никто насильно не впихивал, оказались вы там по воли судьбы. 

Так вы не беспокойтесь за соответствующие разделы. Я в вашей жалобе отвечаю только за себя, если есть именно вопросы к Артему, то задавайте ему. Конкретно, укажите пункты, которые я нарушил. 

Покажите, в каком пункте зарегламентирован "стукач".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
1 час назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Причём тут это, если во первых ваш Артем Синюгин, не пойми каким образом понял что он находился именно в 2 крузере, во вторых у человека как ваяснелось отключился весь свет в районе, ну и в третьих подавайте жалобу в соответствующий раздел.

И теперь опять претензии ко мне? У вас как-то странно переносяться стрелки.  Вы уже определитесь что ли. То с одного человека на другого. Машину именно вашу выбрал я, только потому, что мне так захотелось. Знать я не знал что именно в ней будет Прадо. Или же вы как и про всех остальных участников в жалобе. Будете приводить нелепые и глупые аргументы?

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
14 минут назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Какая OOC информация мы ехали на своё семейное мероприятие а в частности за удочками, всё что сказано вне игры, это сугубо моё личное дело, то что вы каким то образом по OOC договорились с Прадо, меня не интересует он поехал на моё "МП", а тут вы. Или нынче у нас док-ва с личных перписок на форуме имеют вес?

В OOC вы были предупреждены, что мы будем его задерживать. Скажу больше, вы сами мне написали и спросили, так ли это. То, что вы были не готовы к этому - исключительно ваша проблема, но никак не моя, по скольку вы были уведомлены.

15 минут назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

1. Гражданин проживает в ЦГБ?

2. Как у гражданина нет номера телефона, и как его должен вызывать следователь?

3. Это заявление противоречит вашему образцу (в месте где указано видео), в самом видео гражданин несёт бред(OOC инормацию), видимо он в состоянии алкогольного/наркотического опъянения, как он мог составить заявление непонятно.

1. Если он бездомный, то возможно. По скольку телефона нет, то вполне логично здесь указать место, где вас можно найти.

2. Вот так, телефоны есть не у всех. Следователь в данной ситуации сам приезжает к гражданину по месту его проживания. Учитывая, что гражданин, подавший заявление, является сотрудником ЦГБ Невского, не трудно будет его там найти.

3. Вся OOC информация гражданином помечалась. Так-же добавлю, что видео является OOC доказательством в связи с отсутствием отыгровок на камеру/видеорегистратор. IC доказательствами являются записи с камер, которые следователь и получил в ходе расследования. И нет, алкогольное или наркотическое не мешает вам составить заявление. Заявление можно написать и дома(образец найти не трудно), а потом отнести в отдел полиции. И не всегда сразу при взаимодействии с гражданином в алкогольном/наркотическом опьянении можно понять, в каком он состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
7 минут назад, Artem_Sinyugin сказал:

И теперь опять претензии ко мне? У вас как-то странно переносяться стрелки. То с одного человека на другого. Машину именно вашу выбрал я, только потому, что мне так захотелось. Знать я не знал что именно в ней будет Прадо. Или же вы как и про всех остальных участников в жалобе. Будете приводить нелепые и глупые аргументы про Нонрп?

Прошу учесть следящую администрацию при рассмотрении жалобы, что замечено некоректное общение на форуме в жалобах.

Да, так как сотрудники стояли у автомобиля, а вы сразу же выбежали и как самый умный и догадливый сотрудник побежали к конкретному автомобилю.

"Стрелки" я здесь не переношу, так как в составе жалобы вы тоже есть.

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
14 минут назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Прошу учесть следящую администрацию при рассмотрении жалобы, на некоректное общение на форуме в жалобах.

Да, так как сотрудники стояли у автомобиля, а вы сразу же выбежали и как самый умный и догадливый сотрудник побежали к конкретному автомобилю.

"Стрелки" я здесь не переношу, так как в составе жалобы вы тоже есть.

Ну, раз вы настолько уникум. То давайте, приплетайте сюда Нонрп. Смешной вы человек, мягко говоря.
Интересная "Проверка" у вас, сотрудников "УВД-М". 
Банальный пример: Вы выиграли в лото, чисто случайным образом в него выиграли. А вас потом обвиняют в том, что все было подстроено заранее.
Думаю схожесть ситуаций вы понимаете. Я чисто случайным образом выбрал авто. И прошу подменить, я до конца не знал что Прадо уже нашли и надели на него наручники. Поскольку диалог ввел с водителем второго крузака. Да даже по рп я не установил не чью личность, за исключением самого водителя. Это тоже пусть учтет СЗФ при проверке жалобы.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
3 минуты назад, Artem_Sinyugin сказал:

Ну, раз вы настолько уникум. То давайте, приплетайте сюда Нонрп. Смешной вы человек, мягко говоря.
Интересная "Проверка" у вас, сотрудников "УВД-М".

Какая проверка? Что вы несёте, откуда вы это взяли?

 

Более никому кроме следящей администрации не отвечу.

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
4 минуты назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Какая проверка? Что вы несёте, откуда вы это взяли?

 

Более никому кроме следящей администрации не отвечу.

Сообщение было откорректировано, то что выше. Перечитайте. 
Больше можете не отвечать. Вы и так уже сделали из жалобы целый стих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov
43 минуты назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Какая OOC информация мы ехали на своё семейное мероприятие а в частности за удочками, всё что сказано вне игры, это сугубо моё личное дело, то что вы каким то образом по OOC договорились с Прадо, меня не интересует он поехал на моё "МП", а тут вы. Или нынче у нас док-ва с личных перписок на форуме имеют вес?

1. Гражданин проживает в ЦГБ?

2. Как у гражданина нет номера телефона, и как его должен вызывать следователь?

3. Это заявление противоречит вашему образцу (в месте где указано видео), в самом видео гражданин несёт бред(OOC инормацию), видимо он в состоянии алкогольного/наркотического опъянения, как он мог составить заявление непонятно.

Покажите, в каком пункте зарегламентирован "стукач".

Спрашивать такое на гос. портале некорректно, так как сами знаете, что такого термина в уставных документах нет. Придирки и высасывание из пальца жб. 

Вы уже показали в своей красе себя, так как опираетесь не на уставные документы, а на реальную жизнь. В последний раз у вас спрашиваю, укажите мне в уставных документах понятие "понятой" и "досмотр". На ваши вопросы я ответил, в четвертый раз у вас спрашиваю, вам нечего ответить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
5 минут назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Какая проверка? Что вы несёте, откуда вы это взяли?

Прошу при рассмотрении жалобы учесть факт обмана администрации. Прикрепляю видео-фиксацию, где видно голосовое сообщение Михаила про "проверку".
Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=X_wEDj2hPwc
Само сообщение перешлю по первому требованию: vk.com/smg511

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
33 минуты назад, Alexey_Grom сказал:

Прошу при рассмотрении жалобы учесть факт обмана администрации. Прикрепляю видео-фиксацию, где видно голосовое сообщение Михаила про "проверку".
Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=X_wEDj2hPwc
Само сообщение перешлю по первому требованию: vk.com/smg511

 

Обман? Где вы видели что я эту псевдо "проверку" с кем-то регламентировал? я вообще Прадику на его усмотрение сказал отписывать вам об этом РП(я подразумеваю после то что после ваших угроз я ему запрещал а потом говорил, давай, тем самым показал свою неопределённость). Обманываете здесь вы, и пытаетесь ввести в заблуждение администрацию.

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
18 минут назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Обманываете здесь вы, и пытаетесь ввести в заблуждение администрацию.

Предоставьте доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
2 минуты назад, Alexey_Grom сказал:

Предоставьте доказательства.

Предоставлять, вам здесь что то и доказывать не считаю нужным, у меня нет цели отправить кого то в бан. Эти слова были напрвлено лично вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите повторно претензии к сотрудникам, а также укажите на те вопросы, на которые желаете получить ответ. Но уже в краткой форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Artem_Sinyugin - как вы поняли что ООП находится во 2 крузере, проезд на красный сигнал светофора с маячками не выполняя спец задание, некорректное общение на форуме.

Yuiry_Oblomkov - вопрос по РП составляющей, если бы даже был "стукач" покажите как он с вами связался раз, второе покажите мне его так как жить со "стукачом" в одной семье не хочу. (если же доказательств не будет обнаружено, то вы нарушили статью

Alexander_Beketov - не знание уставных документов, а именно после фразы "Откройте машины" прозвучала несуществующая статья ФЗоП. КПЗ является РП понятием? Угроза попаданием КПЗ в случае не выполнение незаконных требований.

Vladislav_Serbskiy - бессмысленное наставление оружие, так как после этого действия не последовал даже приказ.

Sergey_Mayskiy - Смысл фразы Шапито? Зачем кричать (повышать голос как сказал сам Майский в этой жалобе) на граждан которые вам и всем остальным в округе не угрожают.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitka_smerti

del
 

Изменено пользователем Sergey_Mayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
8 минут назад, Sergey_Mayskiy сказал:

И снова рад Вас приветствовать!

 

Фраза "Шапито" является образным выражением.

Все же не могу понять, какое наказание я должен по Вашему за нее получить.


Голос повысил чтобы донести до Вас, что Вам нужно встать в строй и ожидать пока вам всем скажут, что можно разъезжаться, т.к. Вы выбежали из строя и не собирались вставать обратно.

Тут также не могу понять, какое наказание я должен понести, т.к статья 2.7 УК РП, которую Вы мне привели  жалобе, как мое нарушение, здесь не очень корректна, ибо я Вас не обзывал, не оскорблял и т.д.

Ожидаю ответа СЗФ.

 

Отвечать вас и других сотрудников уже не просили, вы ответ свой дали выше, это сообщение исключительно для СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Сами понимаете, что анонимные доносы в органы власти не разглашаются, в целях безопасности анонима и защита его от самоуправства со стороны вашей "семьи". Если я нарушил статью, то какую? 

Я вам задавал вопрос один и тот же 4 раза, когда вы затронули понятие "досмотр", "обыск" - полный игнор. Также вам сказал, что был рейд и искали Вильяма Прадо, но он отключился - скукота. Я выше объяснял, что решил разнообразить РП процесс не "дежурным", а вот тип "стукачем", а что звучит нестандартно. Вывод: вы качали права без юридических основании, опираясь на реальную жизнь - похвально. У нас не фулл рп проект, если хотите ввести процессуальные документы, чтобы все делали как вы говорили выше - идите в администрацию и делайте предложение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lisov
6 часов назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Vladislav_Serbskiy - бессмысленное наставление оружие, так как после этого действия не последовал даже приказ.

Я нацелился потому что вы бегали. Я понял то что вы остановились и ушел. Также Дробовик с резиновыми пулями.

Изменено пользователем Felix Serbia Strong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
51 минуту назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

Я вам задавал вопрос один и тот же 4 раза, когда вы затронули понятие "досмотр", "обыск" - полный игнор.

Ответ прозвучал не в ответ на вашу цитату, я жду доказательств о начале и конце мероприятии + с нашими "властями". Ну а сами действия при обыске вам нужно брать не из головы и как вы хотите это делать, а опираться на реальную жизнь в данном случае.

 

51 минуту назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

Я выше объяснял, что решил разнообразить РП процесс не "дежурным", а вот тип "стукачем"

Ваше разнообразие показывайте на сотрудниках и по их соглашению. Понятие анонимной жалобы у нас тоже нигде не прописано.

 

54 минуты назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

У нас не фулл рп проект, если хотите ввести процессуальные документы, чтобы все делали как вы говорили выше - идите в администрацию и делайте предложение) 

Смысла идти никуда не вижу, так как для этого нужна колоссальная работа, которой заниматься никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...