Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГИБДД-М] Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

StanisIav_Karpov
7 часов назад, Artem_Gaydarov сказал:

Я вам говорю прямо,док-ва на личную неприязнь есть. Какие ещё вопросы могут быть? 

Давайте не будем устраивать цирк. Доказательства в ВК особой роли не играют. Мы не просто подъехали и командой лишили прав, а устроили РП ситуацию. 
К тому же лишили вас не мы, ибо у нас нет полномочий. А если обращаться к сотрудникам полиции в целом, то с вероятностью 99% у них будет неприязнь к людям находящимся в /fines и /wanted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

А вы ещё любитель похвастаться в группах в вк, о том какой вы «крутой», как у вас много штрафов, как вам права вернут в случае чего, как вы от всех уезжаете.

К тому же по отзывам большинства сотрудников, могу сказать что вы ещё и любитель попровоцировать на погони, вы это и сами говорили в комментариях к своей записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Body
9 часов назад, Dionis_Popov сказал:

Почему сразу, если поймали и лишили прав, то личная неприязнь?)

Переписка в ВК, товарищ Карпов знает а чем речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
13 минут назад, Sam_Body сказал:

Переписка в ВК, товарищ Карпов знает а чем речь 

А при чем тут он, если жалоба составлена на меня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Так а с кем он ведёт диалог?С вами или с Карповым? 

С вами я вообще диалог не хотел вести в этой жалобе,лишь ответ от следящего. Ведь тут полная док-ва,по которой можно вынести вердикт. 




P.S Там новый пост вышел Карпов,посмотри😉 (https://vk.com/gaydarovs

Изменено пользователем Artem_Gaydarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Как я и сказал выше, гордиться игрой и пытаться этим выделиться удел неразумных людей.

Не хотели вести диалог, а у нас есть доказательства на РП лишение, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Да-да,РП лишение,зачем 100 раз это говорить? Вся док-ва уже есть. 
 

Ооо,давайте гордиться что у вас в реальной жизни,это же так круто) А кто говорил что мы пытались выделиться этим? Может нам просто надоело обычно ездить и начали делать это по-другому. У вас когда интересы меняются,люди тоже говорят что это "удел неразумных людей" ? 

К тому же,Вы говорите что не намерены вести диалог дальше,но при этом каждый раз отвечаете на сообщение либо от меня,либо от моего друга. Умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

На попытки спровоцировать вашим другом, я не реагирую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

А он и не провоцирует) А лишь добавляет комментарий к этой ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

К которой не имеет отношения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Beasts
19 минут назад, StanisIav_Karpov сказал:

К которой не имеет отношения)

Ну ВЫ и Полицейские Инспекторы ДОРожного регулировАния, приСталИ К Игроку и ничего не можете решить...

Изменено пользователем Kosmos_Beasts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
21 минуту назад, Artem_Gaydarov сказал:

Имеет

В РП учавствовал? Нет. То что у него есть запись от 3 лица не дает ему разрешения здесь писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Он?Учавствовал в РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Beasts
9 минут назад, Dionis_Popov сказал:

В РП учавствовал? Нет. То что у него есть запись от 3 лица не дает ему разрешения здесь писать. 

Приветствую. ОШалЕн пробЛемой, НА данный момент вы расХодитесь во мнениях, вы Уперлись на своем. Посмотрите ситуацию с другой стороны и признаЙте свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
11 минут назад, Artem_Gaydarov сказал:

Он?Учавствовал в РП. 

В задержании или в лишении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Мы здесь даём ответ, ибо мы все непосредственно участвовали в РП ситуации. Задерживали и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 
Я Являюсь лидером ГИБДД города Мирный! 

Прошу игрока подавшего жалобу конкретнее объяснить на что ему хотелось бы услышать ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Конкретно то,что сотрудник ДПС ни коем образом попытался сыграть RP , с самого начала он поджидал меня мероприятия и хотел лишить за что? За штрафы? Так статья 20.25 гласит о том,что если человек разъезжает с неоплаченными штрафами более 30.000,то ему грозит лишение прав. Я в тот момент НЕ БЫЛ ЗА РУЛЁМ и никаких док-в не было у него,что именно я был за рулём ( 100 тонер + номеров нет и к тому же машина не моя ). Далее вяжут за что? Я не ООП,не преступник никакой,да штрафы,но из-за этого вязать нужно человека? Слишком строго и тупо. Далее идёт само лишение. Самый главный вопрос,как? Как за долю секунды он ТПхается на остров и лишает прав с (ОТКАТОМ), без статьей каких-либо,просто лишение. ( Узнал за что лишение было только в ВК,и то непонятна суть про ту статью,которую я огласил). То есть цель была только одна просто лишить,неважно каким способом. (Возможна личная неприязнь со стороны ГУВД,могли подговорить сотрудника ГИБДД на то,чтоб как-то меня лишить). Надеюсь суть тут понятна ( нонРП везде)

И конечно хотелось бы обратно свои права обратно. Причину я объяснил почему они должны быть у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Передаю доказательство, что вы управляли автомобилем с 14.438.050 миллионами штрафов - https://yapx.ru/v/Jq8Gk

 

Вяжут вас за то, что вы начали убегать, что вполне логично. Заметьте, штрафов у вас не на 30.000

 

Управляли автомобилем - уже нарушение. 

 

После того, как вы не выполнили требование об остановке от сотрудника СОБР, а оффнулись. Сотрудник установил вашу личность, после чего лишил вас. Видео ранее было предоставлено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...