Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГУВД] Ilya_Valakas, Grigoryi_Izmailov, Nikon_Enotov,Artem_Swits

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Yackovlev

Поймите, тут идет разногласие со стороны ролеплей процесса и технической, скажем так неполадки.

 

Вы вылетели, я вас понимаю, вы не виновны в этом, но в ролеплей процессе такого понятия нет, вы же в реальности исчезнуть не можете. 

 

Ввиду этого нам необходимо построить картину происшествия без утраты мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Ну коггда я приехал стреляли не по мне а по другому гражданину но переключились по мне, и что по рп какое пг ? представьте в реале вы выйдите из авто и вас расстреляют либо у вас есть шанс уехать и не вредимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
2 минуты назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

Ну коггда я приехал стреляли не по мне а по другому гражданину но переключились по мне, и что по рп какое пг ? представьте в реале вы выйдите из авто и вас расстреляют либо у вас есть шанс уехать и не вредимым.

Повторяю, после расстрела - вы вышли из авто спокойно как ни в чём не бывало и начали говорить. С точки зрения РП, после расстрела, у вас был бы шок, но шока то нету.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

ну да надо было бы убегать да ? от шока РП за что потом бы получил бан по ПГ нормально да ?.

либо получил бы уже заслуженное 1.7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
3 минуты назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

ну да надо было бы убегать да ? от шока РП за что потом бы получил бан по ПГ нормально да ?.

либо получил бы уже заслуженное 1.7

 

Ну а что поделать? Нормальный гражданин в реальной жизни никуда бы не убегал, он бы просто поднял руки или лёг на траву.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

а я убежал ? тоесть по вашим словам сделал по рп.

Только что, Vladimir_Yackovlev сказал:

Ну тут тоже спорная ситуация, уезжать скорее всего нет, не стали, а пригнувшись сидели бы в авто. 

 

Ну и как минимум, вы осознаете, что ехали на стрелу. Видите перед собой перекрытие от МВД и все же решаетесь подойти, чтоб забрать авто

ехал не на стрелу а забрать свое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Ну тут тоже спорная ситуация, уезжать скорее всего нет, не стали, а пригнувшись сидели бы в авто. 

 

Ну и как минимум, вы осознаете, что ехали на стрелу. Видите перед собой перекрытие от МВД и все же решаетесь подойти, чтоб забрать авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
Только что, Vovka_Karagandinskiy сказал:

а я убежал ? тоесть по вашим словам сделал по рп.

Да нет, я так понял, что вы просто вышли из тачки и пошли пешком спокойно к нам, как будто ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

пошел узнать за что расстрел.В итоге шокер розыск наручники.

Изменено пользователем Vovka_Karagandinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
2 минуты назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

пошел узнать за что расстрел.В итоге шокер розыск наручни.

А, ну да пошли спросить за что расстрел. Пошли так спокойнинько - вот это называется фактор ПГ.

Все, ожидаем ответа от СЗФ.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Если разбирать всё по порядку.

1) Вы видели большое скопление народа и полицейские авто, а также Военные Тигры.

Вы не придали этому значения,до этого вы всё же были на стреле,но вылетели(это конечно печально,но в реальной жизни нет понятия вылет).

Идём далее,по вашему авто открыли огонь,любой адекватный человек в реальной жизни остановится только ради того,чтобы огонь прекратили.

Но вы продолжали движение,как-будто ваш автомобиль бронированный и я уверен,если бы сотрудники не расстреляли ваш автомобиль,то вы бы спокойно уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
4 минуты назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

пошел узнать за что расстрел.В итоге шокер розыск наручники.

Ну вот, как минимум, в реальной жизни у вас сработал бы инстинкт самосохранения и вы не полезли бы узнавать, что за «расстрел» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

А я обычный гражданин ничего не нарушал не делал ничего плохого сотрудникам поэтому не побоялся подойти и забрать свое авто. 

2) Если бы я стоял ваши сотрудники все равно бы стреляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

То, что вы «не делали ничего противозаконного» подтверждает ролик вашего прибытия на «стрелу» 

 

А зачем стоять? Люди когда слышат звуки выстрелов, стараются держаться от них подальше, а не лезть на рожон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
4 минуты назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

А я обычный гражданин ничего не нарушал не делал ничего плохого сотрудникам поэтому не побоялся подойти и забрать свое авто. 

2) Если бы я стоял ваши сотрудники все равно бы стреляли. 

Я вам повторять не буду, уже всё ответил.

Ожидаем ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
1 минуту назад, Nikon_Enotov сказал:

Я вам повторять не буду, уже всё ответил.

Ожидаем ответа от СЗФ.

и не вам говорил

Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Ситуация крайне спорная и слишком запутанная.

Я обсудил данную ситуацию с сотрудниками и лидером, а также сам её обдумал, получается, что по сути, правы обе стороны.

 

Поэтому могу вам предложить выплатить компенсацию за ремонт и решить ситуацию таким путем. Если вы согласны - напиши свой банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamieoliver27

Классно однако, сначала вы говорите что стреляете резиновыми патронами, а потом стреляете по машине и типа человек должен испугаться резиновых патрон и никуда не ехать? да и + машина у него сломалась после пары попаданий, что никак не могло произойти от резиновых патрон. И по факту тут не правы полицейские, они начали стрелять по челу без предупреждения не установив личность. Представьте что в реальной жизни полицейские приезжают, и в место того чтобы обезвредить, всегда убивали бы? Да и в друг этого человека туда насильно привезли, а он просто хотел сбежать? Вы же этого никак не могли знать.

З.ы. прошу прощения что лезу не в свою тему, но меня бесит то что полицейские в своих же показаниях путаются и защищают друга друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
20 минут назад, jamieoliver27 сказал:

Классно однако, сначала вы говорите что стреляете резиновыми патронами, а потом стреляете по машине и типа человек должен испугаться резиновых патрон и никуда не ехать? да и + машина у него сломалась после пары попаданий, что никак не могло произойти от резиновых патрон. И по факту тут не правы полицейские, они начали стрелять по челу без предупреждения не установив личность. Представьте что в реальной жизни полицейские приезжают, и в место того чтобы обезвредить, всегда убивали бы? Да и в друг этого человека туда насильно привезли, а он просто хотел сбежать? Вы же этого никак не могли знать.

З.ы. прошу прощения что лезу не в свою тему, но меня бесит то что полицейские в своих же показаниях путаются и защищают друга друга. 

А мы должны переводить стрелки на друг-друга? В полиции огромную роль играет сплоченность коллектива.

Отыгровки насчёт резиновых пуль никак не влияют на механику игры, тобишь вы же после смерти продолжаете играть на проекте и автомобиль можно восстановить после деформации кузова полностью.
Так,что когда вы «умираете» расценивается,как потеря сознания и далее вас доставляют в больницу или палату предварительного задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
55 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Ситуация крайне спорная и слишком запутанная.

Я обсудил данную ситуацию с сотрудниками и лидером, а также сам её обдумал, получается, что по сути, правы обе стороны.

 

Поэтому могу вам предложить выплатить компенсацию за ремонт и решить ситуацию таким путем. Если вы согласны - напиши свой банковский счет.

Хорошо счет 717342

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...