Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГУВД] Ilya_Valakas, Grigoryi_Izmailov, Nikon_Enotov,Artem_Swits

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Christopher_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Valakas, Grigoryi_Izmailov, Nikon_Enotov,Artem_Swits
3. Суть жалобы: Требую док-ва на стрельбу и розыск.
4. Доказательства: https://youtu.be/PdcZSWRoVpE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Здравствуйте,напишите отдельную жалобу на каждого сотрудника,ибо мы работаем в разных УВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Я не знаю кто из какого города, да и так удобнее чем писать и следить за 4 жалобами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

Здравсвуйте, я тот сотрудник Полковник Енотов Никон.

Извините, но на вашем видео, я не вижу свою стрельбу.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Замедленно посомтрите вы в четвером стреляете по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
2 минуты назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

Замедленно посомтрите вы в четвером стреляете по мне.

Я посмотрел в обычном действии и в замедленом, все ровно не вижу. Будьте добры покажите таймкод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

0:32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
Только что, Vovka_Karagandinskiy сказал:

0:32

На 0.32 стрелял не я. У меня был пистолет в руках, а там видно что пуля дробовика (разброс потому что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Хорошо к Nikon_Enotov нет притензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Ещё раз,здравствуйте.

Вы находились на территории проведения Спец.Операции по задержанию ОПГ(там находились люди из вашей семьи "Gambino").

Предупреждения были даны с самого начала,когда вы видимо ещё не прибыли.

Когда сотрудники выдвинулись к вашему авто,вы решили уехать.

Сотрудники открыли огонь по вашему автомобилю,но вы решили продолжить движение,как-будто ваше авто бронированное,за это и был выдан розыск.

Т.к. среди задержанных были люди из вашей семьи,сотрудники могли перепутать вас с кем-либо и предположить,что вы находились на месте проведения Спец.Операции.

Пересмотрев отрывок на скорости 0.25 вижу,что я просто иду к вашему авто прицелевшись.

Огонь же ведут другие сотрудники.

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Grigoryi_Izmailov Вы не стреляли но вы выдали розыск. 

за который и хочу увидеть доказательства с вашей стороны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Что касаемо розыска,вы уезжали от сотрудников полиции.

Вы не остановились даже после того,как по вам открыли огонь.

Розыск был выдан мной по статьей 1.7 УК.РП,по запросу Полковника Nikona_Enotova (на моём видео отчётливо слышно,в отличии от вашего)

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. 

Для выдачи розыска мне не нужны ваши данные,ибо это можно сделать по приметам,если вы были в здании УВД-М,то наверняка видели там фотороботы преступников и на данных фотороботах не были указаны данные(Ф.И.О.,возраст и т.д.). 

Прошу заметить,что была отыгровка * /do Правонарушитель по приметам объявлен в федеральный розыск. *

Розыск - это вспомогательная функция,чтобы надеть наручники (системное требование игры).

Ведь в реальной жизни наручники можно одеть на гражданина,который не находится в федеральном роызске.

Вот доказательства выданного мной розыска -*Тык*

Также предоставлю формулировку лидера из жалобы от 12.05.2020 (читать пункт 4) - *Тык*

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

А есть видео от твоего лица, где я убегаю от сотрудников? На том видео, что предоставил ты я стою на месте, ко мне подбегает толпа и целится, будто я ООП с автоматом, вешает розыск и кидает наручники. Никакого нарушения 1.7 не вижу. 
По поводу розыска "по приметам". В жизни фотороботы мягко сказать плохого качества и под этот силует подойдёт не одна сотня людей. В данном случае розыск вешается конкретно на меня.
Теперь более подробно отвечу на предыдущее твоё сообщение. Опять исходя из твоего же видео я стоял на дороге. Или там стоять нельзя? С точки зрения РП у меня на лбу не написано, что я являюсь членом семьи.
Что за бред про стрельбу по авто, остановкой и бронью? Если пострелять по кузову обычной машины, не задев органы управления и двигатель, она спокойно поедет и с дыркой в кузове. И да, где ты видел, что при задержании сразу расстреливают авто в реальной жизни. Сотрудники могли перепутать? Почему из за их ошибки я должен чинить себе авто? Если они не умеют работать, значит им не место в органах. Сотрудник фракции - должен быть примером в сфере РП для игроков, а не 🤡 каким-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Повторюсь ещё раз, розыск вспомогательная функция, чтобы надеть наручники.

И он был выдан по запросу от Полковника Енотова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Nikon_Enotov Розыск был выдан по вашему запросу. Чем я вам не нравлюсь что надо мной так ?

Можно сказать розыск был выдан просто так.

+ расстрел к этому же относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Ко мне претензии остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
11 минут назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

Nikon_Enotov Розыск был выдан по вашему запросу. Чем я вам не нравлюсь что надо мной так ?

Можно сказать розыск был выдан просто так.

+ расстрел к этому же относится.

По вам начали стрелять, а Вы начали уезжать и я расценил это как 1.7 УК РП.

Вот что говорит 1.7 УК РП

Цитата

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска].

Почему по Вам начали стрелять, я незнаю.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamieoliver27

Как же вы профессионально на друг друга вину скидываете,по факту на видео видно что чел садиться в машину, уезжает, а вы просто так начинаете стрелять,затем накидываете розыск. Делаете что хотите,а админы вас покрывают. От такого отношения к обычным игрокам,блевать хочется.

Изменено пользователем jamieoliver27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
2 минуты назад, jamieoliver27 сказал:

Как же вы профессионально на друг друга вину скидываете,по факту на видео видно что чел садиться в машину, уезжает, а вы просто так начинаете стрелять,затем накидываете розыск. Делаете что хотите,а админы вас покрывают. От такого отношения к обычным игрокам,блевать хочется.

Если отойти сейчас от RP процесса и взглянуть на это нашими глазами.

На стреле было много людей из семьи Gambino. Игрок,который подал жалобу тоже имеет никнейм с фамилией Gambino. И начинает уезжать от места задержания. Не кажется странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
3 минуты назад, jamieoliver27 сказал:

Как же вы профессионально на друг друга вину скидываете,по факту на видео видно что чел садиться в машину, уезжает, а вы просто так начинаете стрелять,затем накидываете розыск. Делаете что хотите,а админы вас покрывают. От такого отношения к обычным игрокам,блевать хочется.

Не надо поднимать темы.

Если у вас есть претензии и на эти претензии есть доказательства, то пишите жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...