Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГУВД] Ilya_Valakas, Grigoryi_Izmailov, Nikon_Enotov,Artem_Swits

Рекомендуемые сообщения

jamieoliver27
4 минуты назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Если отойти сейчас от RP процесса и взглянуть на это нашими глазами.

На стреле было много людей из семьи Gambino. Игрок,который подал жалобу тоже имеет никнейм с фамилией Gambino. И начинает уезжать от места задержания. Не кажется странным?

Это если отойти от рп, но по рп,вы никак не могли знать какая у него фамилия , да и то что у него такая же фамилия не дает вам право начинать по нему стрельбу. + вы все по беспределу сделали,туда только приехали люди ничего даже не началось, да и не факт что то началось бы,вы приехали и сразу начали во всех стрелять и вязать за то что челы якобы "состоят в опг" хотя вы ни у одного человека не спросили документы и не устанавливали личность. А админы сидели смотрели и ничего не делали.

9 минут назад, Nikon_Enotov сказал:

Не надо поднимать темы.

Если у вас есть претензии и на эти претензии есть доказательства, то пишите жалобу.

Я написал жалобу,прошло 3 часа ответа на нее до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

А кстати Кристофер, а как вы мне объясните это? - https://imgur.com/a/hNs0ZY7

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Начнём с того,что большинство было в бронежилетах и с кастетами,а это уже попадает под статьи по которым мы давали розыск. Документы для выдачи розыска не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamieoliver27
3 минуты назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Начнём с того,что большинство было в бронежилетах и с кастетами,а это уже попадает под статьи по которым мы давали розыск. Документы для выдачи розыска не требуются.

Так не было отыгровок на кастеты,от куда вы узнали что были кастеты? Даже если так вы приехали и сразу начали стрелять, потом вы крутили всех за 3.1 3.2УкРп как минимум для этого точно надо устанавливать личность, тем более что 3.2 это Совместное правонарушение членами ПГ , но правонарушений там не было,если же вы хотите сказать обратное,предоставьте док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
1 минуту назад, jamieoliver27 сказал:

Так не было отыгровок на кастеты,от куда вы узнали что были кастеты? Даже если так вы приехали и сразу начали стрелять, потом вы крутили всех за 3.1 3.2УкРп как минимум для этого точно надо устанавливать личность, тем более что 3.2 это Совместное правонарушение членами ПГ , но правонарушений там не было,если же вы хотите сказать обратное,предоставьте док-ва.

Я вам предоставлять ничего не обязан,ибо вы к данной жалобе отношения не имеете. Отыгровки кастетов могли быть ранее,что нам не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamieoliver27
10 минут назад, Nikon_Enotov сказал:

А кстати Кристофер, а как вы мне объясните это? - https://imgur.com/a/hNs0ZY7

Даже если он там изначально,вы никак этого не могли знать.

Только что, Grigoryi_Izmailov сказал:

Я вам предоставлять ничего не обязан,ибо вы к данной жалобе отношения не имеете. Отыгровки кастетов могли быть ранее,что нам не известно.

Ясно,слился. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Прошу администрацию форума выдать баллы за оффтоп.

4 минуты назад, jamieoliver27 сказал:

Даже если он там изначально,вы никак этого не могли знать.

Ясно,слился. Удачи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt
6 минут назад, jamieoliver27 сказал:

Даже если он там изначально,вы никак этого не могли знать.

Ясно,слился. Удачи

Прошу выдать штрафные баллы форума ему, за поднятия тем и оффтоп.

К этой жалобе, он ни чем не связан, значит он не имеет право тут отвечать.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
8 часов назад, Nikon_Enotov сказал:

А кстати Кристофер, а как вы мне объясните это? - https://imgur.com/a/hNs0ZY7

так потом я вылктел из за интернета и приехал намнооого позже. Вылетел еще до того как вы приехали.

8 часов назад, Nikon_Enotov сказал:

Прошу выдать штрафные баллы форума ему, за поднятия тем и оффтоп.

К этой жалобе, он ни чем не связан, значит он не имеет право тут отвечать.

он не оффтопил а спрашивал вас по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
4 минуты назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

так потом я вылктел из за интернета и приехал намнооого позже. Вылетел еще до того как вы приехали.

он не оффтопил а спрашивал вас по ситуации.

Он к вашей жалобе отношения не имеет,следовательно оффтопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток.  Начальник УВД по городу Мирный. 

И так, если вы утверждаете, что сотрудники ОМОН "просто так" открыли по вам стрельбу, расскажу несколько моментов.

1. Видя, что проходит спецоперация МВД, а видно это невооруженным глазом по количеству сотрудников, вы все же решили подойти на опасное расстояние. 

2. Ваше видео подверглось видеомонтажу ввиду отсутствия звуков, что может скрывать и скорее всего скрывает важные детали.

3. Сотрудники ОМОН, для предотвращения преступной деятельности, используют дробовики, заряженные резиновыми пулями. В силу того, что численность ваша достаточно велика, могут применять дробовик. 

 

Имеете ли вы не обработанный видеоролик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

 

Сотрудники доказали то, что вы первоначально всё таки были в данном месте, но хотелось бы увидеть от сотрудников доказательства тех моментов, где они сообщают о том, чтобы все оставались на местах и доказательства того, что в момент задержания вы вообще были в данном месте.
Розыск хоть и может служить вспомогательной функцией, но его причина должна быть обоснована, поэтому ждем дополнительных доказательств от них.

В противном случае сотрудники получат наказание за выдачу розыска без причины, а также необоснованную стрельбу.

 

И лидер правильно подметил, вы зря начали подходить на место проведения спец.операции. Машину можно было забрать и позже, после завершения операции.

Ждем доказательств сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

  Доказательства нахождения в месте проведения спец.операции - *тык* 

 

Доказательства предупреждений *Клац*

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
58 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Доброго времени суток.  Начальник УВД по городу Мирный. 

И так, если вы утверждаете, что сотрудники ОМОН "просто так" открыли по вам стрельбу, расскажу несколько моментов.

1. Видя, что проходит спецоперация МВД, а видно это невооруженным глазом по количеству сотрудников, вы все же решили подойти на опасное расстояние. 

2. Ваше видео подверглось видеомонтажу ввиду отсутствия звуков, что может скрывать и скорее всего скрывает важные детали.

3. Сотрудники ОМОН, для предотвращения преступной деятельности, используют дробовики, заряженные резиновыми пулями. В силу того, что численность ваша достаточно велика, могут применять дробовик. 

 

Имеете ли вы не обработанный видеоролик? 

какой обработанный ?? если я играл без звука значит сразу видеомонтаж ?

39 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Доброго времени суток.

 

Сотрудники доказали то, что вы первоначально всё таки были в данном месте, но хотелось бы увидеть от сотрудников доказательства тех моментов, где они сообщают о том, чтобы все оставались на местах и доказательства того, что в момент задержания вы вообще были в данном месте.
Розыск хоть и может служить вспомогательной функцией, но его причина должна быть обоснована, поэтому ждем дополнительных доказательств от них.

В противном случае сотрудники получат наказание за выдачу розыска без причины, а также необоснованную стрельбу.

 

И лидер правильно подметил, вы зря начали подходить на место проведения спец.операции. Машину можно было забрать и позже, после завершения операции.

Ждем доказательств сотрудников.

могу скинуть видео что перед за минут 5 до вашего приезда я вылетел, тоесть меня там не было. И приехал я только через пол часа +-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
2 минуты назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

какой обработанный ?? если я играл без звука значит сразу видеомонтаж ?

Странно, что на протяжении всего ролика нет ни единого звука, но есть звук того, что вы не пристегнуты, не кажется ли вам это странным? 

 

3 минуты назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

могу скинуть видео что перед за минут 5 до вашего приезда я вылетел, тоесть меня там не было. И приехал я только через пол часа +-.

Предоставьте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
38 минут назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

  Доказательства нахождения в месте проведения спец.операции - *тык* 

 

Доказательства предупреждений *Клац*

на предупреждениях менч уже нет в тот момент я вылетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Как вылет относится к ролеплей ситуации? 

 

Я понимаю, это ваш технический момент, но попробуйте отнести понятие слова "Вылет" к ролеплей процессу. 

Вы находились там, заведомо зная, что будет стрела, вызов на 02 не сделали, что собственно и является правонарушением в данной ситуации. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
1 минуту назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

на предупреждениях менч уже нет в тот момент я вылетел.

Я предоставил доказательства по запросу следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
1 минуту назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Как вылет относится к ролеплей ситуации? 

 

Я понимаю, это ваш технический момент, но попробуйте отнести понятие слова "Вылет" к ролеплей процессу. 

Вы находились там, заведомо зная, что будет стрела, вызов на 02 не сделали, что собственно и является правонарушением в данной ситуации. 

 

 

 

 

 

Соответсвенно по рп я там не находился меня не видели и не ловили со всеми, насчет времени и забрать авто позже- я приехал через полл часа и думал все закончилось. Ну и с точки зрения рп как я мог знать после вылета что там вяжут всех ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Eberhardt

Я предоставил следящему док-ва, там видно попытка ухода от сотрудника полиции, то есть 1.7 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...