Перейти к содержанию
Artem_Semcow

[ГУВД - М] Pavel_Grossi, Nikita_Grossi, Richard_Hollywood

Рекомендуемые сообщения

Artem_Semcow

Я готов на каждый вопрос, за каждый момент ответить администрации или старшему составу, пояснить или ещё раз что-то уточнить. Так что можете смело задавать вопросы, на которые я сразу дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
26 минут назад, Artem_Semcow сказал:

Не было ничего по фактам расписано. Ещё недавно вы говорили что ехали за ООП, поэтому и не стали нас останавливать и нарушили ПДД с включенными СГУ. Но потом оказалось что вы врали, ведь вы поехали в банк, а не за ООП. На самом деле этих моментов очень много, даже взять ваше вранье по поводу того что вы кричали нам что-то при аресте, хотя вы молчали. Вообщем, моментов очень много.

"Где тут лож?

Мы и в правду остановились у светофора, потому что нам пришла наводка на ООП, где тут лож??!" - это слова вашего напарника.

Ахахах какой же вы смешной,мы за ООП ехали мы его пойммали собирались уезжать,вы на гос автомобиле отсановиль инкассаторы повыходили из машины,в жизни инкассатор не при каких условиях не должны выходить не на точке...Я сам бывший администартор вы чуш несёте полнейшую,кстати как же вы напишете на меня Жб за ввод в заблуждение Администрации если вы не Администратор...

Изменено пользователем Richard_Hollywood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow
6 минут назад, Richard_Hollywood сказал:

Ахахах какой же вы смешной,мы за ООП ехали мы его пойммали собирались уезжать,вы на гос автомобиле отсановиль инкассаторы повыходили из машины,в жизни инкассатор не при каких условиях не должны выходить не на точке...Я сам бывший администартор вы чуш несёте полнейшую,кстати как же вы напишете на меня Жб за ввод в заблуждение Администрации если вы не Администратор...


Не понимаю как такое необразованное могло быть администратором, наверное какого-то нонРП проекта максимум. Не обезательно быть администратором, чтобы забанить другого игрока. Хватить лишь доказательств и умение печатать в теме для жалоб.

"Где тут лож?

Мы и в правду остановились у светофора, потому что нам пришла наводка на ООП, где тут лож??!" - опять же возьму слова вашего напарника.

Этот напарник имеет ввиду моё 2 видео (0:24 таймкод), где они остановились, и поехали "за ООП"

Вы хотели сказать, что вам пришла ориентировочка, и поэтому вы решили уехать с включенными СГУ, не остановив нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
9 минут назад, Artem_Semcow сказал:

Не понимаю как такое необразованное могло быть администратором, наверное какого-то нонРП проекта максимум. Не обезательно быть администратором, чтобы забанить другого игрока. Хватить лишь доказательств и умение печатать в теме для жалоб.

"Где тут лож?

Мы и в правду остановились у светофора, потому что нам пришла наводка на ООП, где тут лож??!" - опять же возьму слова вашего напарника.

Этот напарник имеет ввиду моё 2 видео (0:24 таймкод), где они остановились, и поехали "за ООП"

Вы хотели сказать, что вам пришла ориентировочка, и поэтому вы решили уехать с включенными СГУ, не остановив нас.

Провинция и 1 сервер не НоНРП проект хотя из-за таких как вы да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow
2 минуты назад, Richard_Hollywood сказал:

Провинция и 1 сервер не НоНРП проект хотя из-за таких как вы да...

Ну если ты и был администратором 1 сервер, то понятно почему ты долго не продержался. Где я был не прав? Где ты увидел нонРП с моей стороны? Я видел нонРП только с вашей стороны!

Изменено пользователем Artem_Semcow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
11 минут назад, Artem_Semcow сказал:

Ну если ты и был администратором 1 сервер, то понятно почему ты долго не продержался. Где я был не прав? Где ты увидел нонРП с моей стороны? Я видел нонРП только с вашей стороны!


Ещё раз повторяю для особых Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе объявить вас в федеральный розыск при этом присвоить вам [3 уровень розыска].

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.Думайте я Жду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Если бы ты понимал что ты полностью прав в этой ситуации, ты бы щас не рвал свою жопу на форуме, не пытался решить "мирно" этот вопрос в дискорде. В ЛС ты почувствовал свою безнаказанность, написав что получишь максимум выговор, автоматически согласившись что ты нарушил. Но меня выговор не устроит, поверь, я пойду дальше, за вранье ответите!

abjOVVT.png

Изменено пользователем Artem_Semcow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
30 минут назад, Artem_Semcow сказал:

Если бы ты понимал что ты полностью прав в этой ситуации, ты бы щас не рвал свою жопу на форуме, не пытался решить "мирно" этот вопрос в дискорде. В ЛС ты почувствовал свою безнаказанность, написав что получишь максимум выговор, автоматически согласившись что ты нарушил. Но меня выговор не устроит, поверь, я пойду дальше, за вранье ответите!

abjOVVT.png


Я говорю о том что если старшие решат то будет только так,серьезности не нарушил...Это и так ясно и вверх лисните как вы маты свои отредактировали ахахах....Какой же вы смешной пытаетесь все подвернуть под себя...Ну-ну.У следящего и Лидера свой мозг есть они и Решают если что...

Изменено пользователем Richard_Hollywood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Давай пари? Если там были маты, и я их отредактировал - я готов пойти на пожизненное наказание на всех серверах Провинции, если их там не было - тогда ты пойдешь, согласен? Потому что меня уже ох как сильно бесит твое вранье. Историю редакторования можно посмотреть, уже какой раз повторюсь. Согласен на такое пари? Или опять сольешься и придумаешь что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
7 минут назад, Artem_Semcow сказал:

Давай пари? Если там были маты, и я их отредактировал - я готов пойти на пожизненное наказание на всех серверах Провинции, если их там не было - тогда ты пойдешь, согласен? Потому что меня уже ох как сильно бесит твое вранье. Историю редакторования можно посмотреть, уже какой раз повторюсь. Согласен на такое пари? Или опять сольешься и придумаешь что-то новое?

Во первы не тыкайте,во вторых я не на суд пришел,из ЖБ вы зделали 3-ёх страничный балаган ждём ответ следящего,слились вы я вам предлагал дискорд,т.к вы ребёнок и боитесь общения,то мне нечего говорить

Изменено пользователем Richard_Hollywood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tyukov

Заканчиваем оффтоп. Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Здравия Желаю! Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный. 

Изучил вашу жалобу, и всю вашу переписку.

Требуется полный фрагмент ДТП в связи со встречкой. 

Будет проведён диалог с сотрудниками по поводу ухода от ДТП. 

Как я понял, розыск был выдан за ДТП, которое произошло возле первого светофора (в сторону банка г.Мирный).

По поводу второго ДТП (неподалёку от пиццерии Вито), было видно как не хватило дистанции для торможения (автомобиль вот такой), как и у вас (заехал на пешеходный переход). 

Вердикт. 

Будет проведён диалог с сотрудниками. 

Сотрудники будут наказаны, за некоторые моменты которые Я заметил на видеозаписи. 

 

С Уважением Начальник ГУВД по городу Мирный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tyukov

С ответом лидера согласен. Сотрудники понесут наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...