Перейти к содержанию
Artem_Semcow

[ГУВД - М] Pavel_Grossi, Nikita_Grossi, Richard_Hollywood

Рекомендуемые сообщения

Provincia Hyinia

Я тот, кто продолжил дальше ехать на ИЖе за вами. Что вы врете по поводу ОПГ тут? Я вас пытался остановить, сигналил вам, а вы полностью меня игнорировали. Вы сразу же поехали в банк, и начали тупо ждать. Там же вы еще выдали мне розыск за хамское отношение к вам. Очень интересно будет посмотреть на док-ва по поводу ОПГ :49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Парни, ну серьезно, не затягивайте с док-вами про ООП, правда. Мне очень сильно хочется посмотреть куда же вы так ехали за ООП, а оказались сразу в банке Мирного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
9 часов назад, Artem_Semcow сказал:

Лично не понял о чем вы написали. Прошу повторить мне этот вопрос, и я в обязательном порядке отвечу на него.

А что тянуть то, думаю труда не составит залить ролики на ютуб и кинуть ссылки в эту тему. Лично у меня заняло это пару минут...

Я вам 2 ролика скинул,во первых,во вторых тыкать будете друзьям своим,и пупсиками называть тоже,время скажите мне на вашем моменте что вы не врезались где ваше опровержение?Толку вам говорить отановиться если вы мансуете и в любом случае не остановитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
10 часов назад, Artem_Semcow сказал:

Воу воу, полегче, сдадкий. Левый?! Ахахах. Ну да-да. Я очень хорошо помню его тексты "мы остановились перед первым светофором, а потом нам пришла ориентировка ОПГ". Что-то в этом духе. Администрация, вы можете узнать историю редакторивания, прошу не опускать это с глаз. Когда вы узнаете про что там шла речь, вы поймете, что они уже только на этом моменте лгут

Ну лгём очень класно так предьявите что лжём вы с такой истории раздуваете не понятно что,вы в нас врезались уехали вам выдано розыск за уход от ДТП,дождались на банке пока закончите и арестовали,всё вот и все что лгём не лгём отыгровки были на моём видео вы врезаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow
17 минут назад, Richard_Hollywood сказал:

Я вам 2 ролика скинул,во первых,во вторых тыкать будете друзьям своим,и пупсиками называть тоже,время скажите мне на вашем моменте что вы не врезались где ваше опровержение?Толку вам говорить отановиться если вы мансуете и в любом случае не остановитесь...

Привет, котик. Куда ты скинул два ролика? Очень интересно, уж очень-очень. Ролики должны быть в этой теме, чтобы администрация и старшие могли увидеть как вы врете.

По поводу ваших вопросов мне. Научитесь их пожалуйста нормально составлять, чтобы я мог понять на что вам ответить, а то тут бред сивой кобылы.

"Толку вам говорить отановиться если вы мансуете и в любом случае не остановитесь..." - на этом моменте я выпал. Думаю даже комментировать не буду, но все же отвечу, на всякий. Приехал на точку, начинаю бежать в банк, и тут ни с того ни с сего за мной начинают молча бегать 3 полицейских, думаю поняли, да? И в конце концов я решил просто сам остановиться...

Пупсик, сладкий, ну или же горький, как хочешь я могу тебе называть. Уважение у меня только будет к нормальным людям, а не врунишкам подзаборным.

Жду твои видео, пуся ты моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow
25 минут назад, Richard_Hollywood сказал:

Ну лгём очень класно так предьявите что лжём вы с такой истории раздуваете не понятно что,вы в нас врезались уехали вам выдано розыск за уход от ДТП,дождались на банке пока закончите и арестовали,всё вот и все что лгём не лгём отыгровки были на моём видео вы врезаетесь...

Так кидай видосик, посмотрим все вместе его, попкорн уже готов. 

А куда же пропала ваша история про ООП?! :D:D:D, вы же ехали на срочный вызов, по вашим словам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jouk
11 часов назад, Artem_Semcow сказал:

ОПГ*

Какое ОПГ?!!!! 

ООП!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Спустя год, я догадался что ваши фразы "кликабельны", хотя надо было указать это.

Я щас такой довольный, что их увидел, вы себе представить даже не можете.

Начну с того, что эти "ОМОНОВЦЫ" уже хотели врезаться в нас, и оформить уход с места ДТП. Я это понял, когда посмотрел их видео. Этот момент можна услышать на 0:36 Вечно готов этот момент слушать, уж слишком он мне понравился.

Теперь по поводу того, как я вас зацепил. Это я еще написал при создании этой жалобы:

"Дальше мы продолжили себе ехать на точку, как вдруг,они резко тормозят перед светофором, и мы немного, просто случайно цепанули их, там даже урон не знаю прошел ли. Один из них вышел, что-то постоял. Они даже в тот момент не говорили чтобы мы приняли вправу и что-то выяснили, паспорт не просили и т.д. Мы продолжили двигаться дальше."

На 0:38 видно как они ползли, чтобы я еще тогда врезался в них, но я притормозил. Дальше они добились своего, я их случайно зацепил, и ОТКАТИЛ этот момент. После чего я стоял на МЕСТЕ.

Как видно на видео, они даже не пытались остановить меня, попросить открыть окно, в.д, паспорт не просили. Он спокойно на АЛЬТе подошел и спросил: "Я не понял, что это случилось?" Они даже заметили что я ОТКАТИЛ, ведь я и правда случайно зацепил их. А данный полицейский просто ходил на АЛЬТе и говорил с моим другом. Я подъехал ближе к светофору, и еще пару секунд стоял на красном. Он даже не пытался остановить меня, прото ходил на АЛЬТе и говорил с другом. ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ЧТОБЫ Я УЕХАЛ.

 

А где же их история про ООП? Они же говорили что ехали на ООП, поэтому решили не принимать меня. :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

А вот и сами видео. На втором видно что они сразу же поехали в банк ждать меня. Где же ООП?!:D:D:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Парни, ну я же вижу что вы все снимали. Тогда думаю труда не составит кинуть видео где вы пытаетесь арестовать меня, где по вашим словам вы кричали что-то в голосовой чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow
13 минут назад, Jouk сказал:

Какое ОПГ?!!!! 

ООП!! 

Да ладно тебе, сладкий. Не надо уже к таким мелочам придираться. Ты бы лучше ответил за все остальные свои грубые нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
46 минут назад, Artem_Semcow сказал:

Спустя год, я догадался что ваши фразы "кликабельны", хотя надо было указать это.

Я щас такой довольный, что их увидел, вы себе представить даже не можете.

Начну с того, что эти "ОМОНОВЦЫ" уже хотели врезаться в нас, и оформить уход с места ДТП. Я это понял, когда посмотрел их видео. Этот момент можна услышать на 0:36 Вечно готов этот момент слушать, уж слишком он мне понравился.

Теперь по поводу того, как я вас зацепил. Это я еще написал при создании этой жалобы:

"Дальше мы продолжили себе ехать на точку, как вдруг,они резко тормозят перед светофором, и мы немного, просто случайно цепанули их, там даже урон не знаю прошел ли. Один из них вышел, что-то постоял. Они даже в тот момент не говорили чтобы мы приняли вправу и что-то выяснили, паспорт не просили и т.д. Мы продолжили двигаться дальше."

На 0:38 видно как они ползли, чтобы я еще тогда врезался в них, но я притормозил. Дальше они добились своего, я их случайно зацепил, и ОТКАТИЛ этот момент. После чего я стоял на МЕСТЕ.

Как видно на видео, они даже не пытались остановить меня, попросить открыть окно, в.д, паспорт не просили. Он спокойно на АЛЬТе подошел и спросил: "Я не понял, что это случилось?" Они даже заметили что я ОТКАТИЛ, ведь я и правда случайно зацепил их. А данный полицейский просто ходил на АЛЬТе и говорил с моим другом. Я подъехал ближе к светофору, и еще пару секунд стоял на красном. Он даже не пытался остановить меня, прото ходил на АЛЬТе и говорил с другом. ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ЧТОБЫ Я УЕХАЛ.

 

А где же их история про ООП? Они же говорили что ехали на ООП, поэтому решили не принимать меня. :lol: 

Ну сотрдник сказал в Дискорд что "Только врежся сразу дадим за уход" вы врезались мы и дали всё нечего здесь просто засорять форум вашей не традиционной ориентацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
42 минуты назад, Artem_Semcow сказал:

Да ладно тебе, сладкий. Не надо уже к таким мелочам придираться. Ты бы лучше ответил за все остальные свои грубые нарушения

Вот тайм слева,написано преступник пропал,написано что он убит,прям там где мы встретились вот опровержение что патрульный автомобиль стоял на встречке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Котик мой, сладкий, тебе должно быть всё равно за мою ориетацию. Я просто отвечаю вам на бред, который вы пишите в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow
16 минут назад, Richard_Hollywood сказал:

Вот тайм слева,написано преступник пропал,написано что он убит,прям там где мы встретились вот опровержение что патрульный автомобиль стоял на встречке...

 

В этой ситуации встречка меня волнует меньше всего. Перечитайте все заново, и дайте мне пожалуйста ответы на все другие неправомерные дела с вашей стороны. Я это просто так не оставлю, я буду доказывать все, пока не не добьюсь вашего увольнения как минимум. Сколько же вы врали в этой теме, жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
44 минуты назад, Artem_Semcow сказал:

Да ладно тебе, сладкий. Не надо уже к таким мелочам придираться. Ты бы лучше ответил за все остальные свои грубые нарушения

и ещё раз вас прошу не пишите этот бред насчёд сладких и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow
Только что, Richard_Hollywood сказал:

и ещё раз вас прошу не пишите этот бред насчёд сладких и т.д...

Хорошо, сладкий :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
11 минут назад, Artem_Semcow сказал:

 

В этой ситуации встречка меня волнует меньше всего. Перечитайте все заново, и дайте мне пожалуйста ответы на все другие неправомерные дела с вашей стороны. Я это просто так не оставлю, я буду доказывать все, пока не не добьюсь вашего увольнения как минимум. Сколько же вы врали в этой теме, жуть...

Что врали описано всё по фактам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Не было ничего по фактам расписано. Ещё недавно вы говорили что ехали за ООП, поэтому и не стали нас останавливать и нарушили ПДД с включенными СГУ. Но потом оказалось что вы врали, ведь вы поехали в банк, а не за ООП. На самом деле этих моментов очень много, даже взять ваше вранье по поводу того что вы кричали нам что-то при аресте, хотя вы молчали. Вообщем, моментов очень много.

"Где тут лож?

Мы и в правду остановились у светофора, потому что нам пришла наводка на ООП, где тут лож??!" - это слова вашего напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Если бы на моем месте был обычный игрок, который сделал пару скринов, и он был бы прав в этой ситуации, а вы нет, то вы бы его так загнали, столько всего наврали бы ему, что ему отказали бы. Но как же хорошо что все снималось, и я могу все это доказать. Если администратор, который в конечном итоге должен ответить в этой теме, не забанит вас, то я сам напишу жалобу на вас за 6.2 ВПС.

6.2 - Обман администрации, ввод её в заблуждение. Наказание - бан на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...