Перейти к содержанию
Artem_Semcow

[ГУВД - М] Pavel_Grossi, Nikita_Grossi, Richard_Hollywood

Рекомендуемые сообщения

Artem_Semcow

     1. Ваш никнейм: Artem_Semcow
     2. Никнейм игрока: Pavel_Grossi,  Nikita_Grossi, Richard_Hollywood
     3. Суть жалобы: Добрый вечер! Началось все с того, что данные ребята ехали по встречке. Я на всякий случай включил запись, и как оказалось не зря. С этого все и началось. Они развернулись и я остановил её. Дальше мы продолжили себе ехать на точку, как вдруг,они резко тормозят перед светофором, и мы немного, просто случайно цепанули их, там даже урон не знаю прошел ли. Один из них вышел, что-то постоял. Они даже в тот момент не говорили чтобы мы приняли вправу и что-то выяснили, паспорт не просили и т.д. Мы продолжили двигаться дальше. На всякий случай, я опять же включил запись. Но такого я точно от них не ожидал. Остановился я на красный свет, врезались они в меня с включенными СГУ, даже не просили остановиться и принять вправо. Потом он начинает подрезать нас и выдают по нонРП розыск. Вообще не понимаю как они могли его выдать, они же ничего обо мне не знают, ничего не пробивали. Машина с номерами государственная, так что этот прикол отлетает. Я решил остановиться, и включил аварийку. А они просто продолжили ехать с включенными СГУ, как в ни чем не бывало, нарушая при этом ПДД, проехав красный свет светофора (0:55 на 2 видео). Там уже друг наш на ИЖе пытался остановить их. Они все так же продолжали себе ехать. Проехав все точки, мы приехали в банк. Вижу что за мной начинает бегать эта шайка, ни сказав ни слова в мою сторону начинают махать дубинками. Интересно как же они по РП нашли меня. Они просто бегали, махали дубинками, и молчали... Я решил сам остановиться. Потом один из сотрудников говорит что мы уехали с ДТП. Это они почему уехали с "места ДТП" по их словам. Вообщем там много всяких моментов есть, на видео можете все сами увидеть.

 4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jouk

Здравствуйте я тот самый сотрудник который выдал вам розыск, во первых, почему видео не полностью показываем?

Во вторых мы при аресте мы говорили в голосовой чат, поздно запись включилась наверно (Ну или обрезали ради ЖБ)

и в третьих, по встречке мы могли спокойно двигаться т.к. работают СГУ (Если что то когда СГУ включены мы имеем право: выезжать на встречку, ехать на красный, нарушать скоростной режим, а водитель ОБЯЗАНЫ уступить дорогу)

Изменено пользователем Jouk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
26 минут назад, Artem_Semcow сказал:

     1. Ваш никнейм: Artem_Semcow
     2. Никнейм игрока: Pavel_Grossi,  Nikita_Grossi, Richard_Hollywood
     3. Суть жалобы: Добрый вечер! Началось все с того, что данные ребята ехали по встречке. Я на всякий случай включил запись, и как оказалось не зря. С этого все и началось. Они развернулись и я остановил её. Дальше мы продолжили себе ехать на точку, как вдруг,они резко тормозят перед светофором, и мы немного, просто случайно цепанули их, там даже урон не знаю прошел ли. Один из них вышел, что-то постоял. Они даже в тот момент не говорили чтобы мы приняли вправу и что-то выяснили, паспорт не просили и т.д. Мы продолжили двигаться дальше. На всякий случай, я опять же включил запись. Но такого я точно от них не ожидал. Остановился я на красный свет, врезались они в меня с включенными СГУ, даже не просили остановиться и принять вправо. Потом он начинает подрезать нас и выдают по нонРП розыск. Вообще не понимаю как они могли его выдать, они же ничего обо мне не знают, ничего не пробивали. Машина с номерами государственная, так что этот прикол отлетает. Я решил остановиться, и включил аварийку. А они просто продолжили ехать с включенными СГУ, как в ни чем не бывало, нарушая при этом ПДД, проехав красный свет светофора (0:55 на 2 видео). Там уже друг наш на ИЖе пытался остановить их. Они все так же продолжали себе ехать. Проехав все точки, мы приехали в банк. Вижу что за мной начинает бегать эта шайка, ни сказав ни слова в мою сторону начинают махать дубинками. Интересно как же они по РП нашли меня. Они просто бегали, махали дубинками, и молчали... Я решил сам остановиться. Потом один из сотрудников говорит что мы уехали с ДТП. Это они почему уехали с "места ДТП" по их словам. Вообщем там много всяких моментов есть, на видео можете все сами увидеть.

 4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

 

 

Нон РП вы убегаете мансуете такое в жизни вы видели мансы от полиции,ещё и ОМОНА,розыск мы ориентировку послали по вашему лицу который ехал на инкассаци,а почему же вы не залили как вы от ДТП уехали:Ваш уходик от ДТП(причина выданого розыска),ваша компашка провоцировала нас позже посылала тому есть тоже опровержение:ваше оскорбления,вот ивсе не пытайтесь ввести в заблуждение сотрудников,и администрацию.Отыгровки присутствуют

 

Изменено пользователем Richard_Hollywood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Вас только интересует видео, как я понимаю. На весь ваш беспредел вы не хотите отвечать. Хорошо. Поясню за видео. Ни одна из частей видео не была обрезана. Все видео были записаны с помощью утилиты Geforce Experience от Nvidia. Я только нажимал комбинацию клавиш Alt+F9 (начать и остановить запись). На каждом видео справа вверху видно что "Recording has started" - запись начата. К сожалению при повторном нажатии этой комбинации в видео не попадает фраза "Recording has saved" - запись сохранена.

Ну так вы же без какой либо причины включили СГУ. Первый раз вы остановились на светофоре, а потом уже нарушили. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
7 минут назад, Artem_Semcow сказал:

Вас только интересует видео, как я понимаю. На весь ваш беспредел вы не хотите отвечать. Хорошо. Поясню за видео. Ни одна из частей видео не была обрезана. Все видео были записаны с помощью утилиты Geforce Experience от Nvidia. Я только нажимал комбинацию клавиш Alt+F9 (начать и остановить запись). На каждом видео справа вверху видно что "Recording has started" - запись начата. К сожалению при повторном нажатии этой комбинации в видео не попадает фраза "Recording has saved" - запись сохранена.

Ну так вы же без какой либо причины включили СГУ. Первый раз вы остановились на светофоре, а потом уже нарушили. Странно...

Мы ехали за ООП этому тоже есть свои доказательства...Безпределом назову я вас за ваши провокации,оскорбления НонРП действия,мы ОМОН Действовали в рамках закона но очень грубо,так как это должно делать спецподразделение.

Изменено пользователем Richard_Hollywood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Logov
16 минут назад, Artem_Semcow сказал:

 

29 минут назад, Jouk сказал:

 

 

Изменено пользователем Andrey Logov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Ну так ни какого слова в мою сторону не было сказано, когда вы бегали за мной. В реальной жизни я подумал бы что вы в неадекватном состоянии, и конечно же я бы начал от вас бегать. 

Интересно как же вы по моему лицу пробили меня по базе данных. Ведь я сидел за тонированным, бронированным лобовым стеклом. Вы сидели в машине, и по РП ничего не доставали и не фотографировали. Я очень сожалею что не включил еще тогда запись... Тогда вы бы молчали, и не умничали щас. Вы же сами говорили что ведете запись. Я бы очень хотел увидеть её, надеюсь у вас этот момент есть.

Мне кажеться второе видео это как раз по вашим словам "мой уход от ДТП".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Logov
9 минут назад, Artem_Semcow сказал:

 

 

Изменено пользователем Andrey Logov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
9 минут назад, Artem_Semcow сказал:

Ну так ни какого слова в мою сторону не было сказано, когда вы бегали за мной. В реальной жизни я подумал бы что вы в неадекватном состоянии, и конечно же я бы начал от вас бегать. 

Интересно как же вы по моему лицу пробили меня по базе данных. Ведь я сидел за тонированным, бронированным лобовым стеклом. Вы сидели в машине, и по РП ничего не доставали и не фотографировали. Я очень сожалею что не включил еще тогда запись... Тогда вы бы молчали, и не умничали щас. Вы же сами говорили что ведете запись. Я бы очень хотел увидеть её, надеюсь у вас этот момент есть.

Мне кажеться второе видео это как раз по вашим словам "мой уход от ДТП".

 

Что вы несёте,ваше лицо подано в розыск,тоесть ориентировка, какая база....

Изменено пользователем Richard_Hollywood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jouk
10 минут назад, Artem_Semcow сказал:

Ну так ни какого слова в мою сторону не было сказано, когда вы бегали за мной. В реальной жизни я подумал бы что вы в неадекватном состоянии, и конечно же я бы начал от вас бегать. 

Интересно как же вы по моему лицу пробили меня по базе данных. Ведь я сидел за тонированным, бронированным лобовым стеклом. Вы сидели в машине, и по РП ничего не доставали и не фотографировали. Я очень сожалею что не включил еще тогда запись... Тогда вы бы молчали, и не умничали щас. Вы же сами говорили что ведете запись. Я бы очень хотел увидеть её, надеюсь у вас этот момент есть.

Мне кажеться второе видео это как раз по вашим словам "мой уход от ДТП".

 

Во первых,  запись у вас не полная, мы вам кричали в голосовой чат

Во вторых, мы могли узнать кто работает на данном транспорте в данный день. Это не составило бы труда. 

P. S. Стекло бронированное, но не тонированное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Ой как же вы прекрасно меняете текст на форуме. И как жаль что я не успел ответить Andrey Logov , который написал такой бред. Но историю редакторивания на форуме можно посмотреть, если что, и это играет мне на руку, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jouk
1 минуту назад, Artem_Semcow сказал:

Ой как же вы прекрасно меняете текст на форуме. И как жаль что я не успел ответить Andrey Logov , который написал такой бред. Но историю редакторивания на форуме можно посмотреть, если что, и это играет мне на руку, если что

Вас не смущает что это вообще "левый" человек. 

А сами бред выше написали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Воу воу, полегче, сдадкий. Левый?! Ахахах. Ну да-да. Я очень хорошо помню его тексты "мы остановились перед первым светофором, а потом нам пришла ориентировка ОПГ". Что-то в этом духе. Администрация, вы можете узнать историю редакторивания, прошу не опускать это с глаз. Когда вы узнаете про что там шла речь, вы поймете, что они уже только на этом моменте лгут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Прошу предоставить пожалуйста ваши доказательства по поводу ОПГ, раз они у вас имеются.

"Во первых,  запись у вас не полная, мы вам кричали в голосовой чат".  А вот тут поподробнее, что же вы мне такое кричали? Наверно чтобы я ОСТАНОВИЛСЯ? Да? Ну допустим даже вы и кричали это, а почему тогда поехали себе дальше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jouk
20 часов назад, Artem_Semcow сказал:

Воу воу, полегче, сдадкий. Левый?! Ахахах. Ну да-да. Я очень хорошо помню его тексты "мы остановились перед первым светофором, а потом нам пришла ориентировка ОПГ". Что-то в этом духе. Администрация, вы можете узнать историю редакторивания, прошу не опускать это с глаз. Когда вы узнаете про что там шла речь, вы поймете, что они уже только на этом моменте лгут

Ошибся ситуацией, за ООП не ехали 

Изменено пользователем Jouk
Ошибся ситуацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Hollywood
5 минут назад, Artem_Semcow сказал:

Прошу предоставить пожалуйста ваши доказательства по поводу ОПГ, раз они у вас имеются.

"Во первых,  запись у вас не полная, мы вам кричали в голосовой чат".  А вот тут поподробнее, что же вы мне такое кричали? Наверно чтобы я ОСТАНОВИЛСЯ? Да? Ну допустим даже вы и кричали это, а почему тогда поехали себе дальше?!

Ну и где на вашей записи таймцикл скажите что вы кричали,что вы стрелки переводите,общаться с вами не о чем доказательства по ООП предоставлю завтра.Ждём вердикт старших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

Вы не опускайте все то, что я описал в самой жалобе, и сколько они много всего нарушили. Щас вы пытаесь за что-то зацепится и спорить за это.

Парни, ну вы же сами писали что запись идет у вас, ну где же она?!

По поводу того что вы "кричали". Я так понял что вы говорите про тот момент, где вы бегали за нами с дубинками. !!Тут уже, у вас точно должна быть запись!!

На этом моменте, ни один из сотрудников ничего не кричал, ни одного слова, ни одной отыгровки, просто бегали....

Ну даже если подумать логически, то вы бы не раз начали повторять фразу "Остановитесь", а не только один раз, и продолжить бегать за мной минуту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow
8 минут назад, Jouk сказал:

Где тут лож?

Мы и в правду остановились у светофора, потому что нам пришла наводка на ООП, где тут лож??!

P. S. Со словами полегче, я вам не "сладкий"!!!! 

Воу, пупсик, ложь заключается в том, что ты сказал, что не знаешь этого человека. Хотя он выписывал за ООП что-то.

А вот по поводу ООП. Вам же ориентировочка пришла у светофора. Так какого же черта, до момента, когда вам она не пришла, вы не взялись за нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow

ОПГ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Semcow
10 минут назад, Richard_Hollywood сказал:

Ну и где на вашей записи таймцикл скажите что вы кричали,что вы стрелки переводите,общаться с вами не о чем доказательства по ООП предоставлю завтра.Ждём вердикт старших

Лично не понял о чем вы написали. Прошу повторить мне этот вопрос, и я в обязательном порядке отвечу на него.

А что тянуть то, думаю труда не составит залить ролики на ютуб и кинуть ссылки в эту тему. Лично у меня заняло это пару минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...