Перейти к содержанию

Жалобы на сотрудников/лидеров государственных организаций

 

В данном разделе вы можете оставлять жалобы на сотрудников/лидеров фракций, если считаете, что их действия нарушают какие-либо правила.
Время рассмотрения жалобы - от нескольких часов до 3 дней. В некоторых ситуациях время рассмотрения может быть увеличено.
Перед публикацией ознакомьтесь с правилами раздела

В форуме 8797 тем

  1. ГИБДД-Н – Kenny_McLaren

    • 3 ответа
    • 101 просмотр
  2. ГИБДД-Н – Vsevolod Carter

    • 1 ответ
    • 100 просмотров
  3. ГИБДД-П – Aleksey_Redel

    • 3 ответа
    • 96 просмотров
  4. ГУВД-П – Artemy_Mannino

    • 1 ответ
    • 96 просмотров
  5. ГИБДД-Н – Vsevolod_Carter

    • 3 ответа
    • 95 просмотров
  6. ГУВД-П – Amedeo_Khimich

    • 1 ответ
    • 94 просмотра
  7. ГИБДД-П – Nikolai Kabansky

    • 2 ответа
    • 94 просмотра
  8. ГИБДД-М – Alexey_Mostovsky

    • 4 ответа
    • 94 просмотра
  9. ГУВД-М – Aleksei_Tretiakov

    • 1 ответ
    • 91 просмотр
  10. ГУВД-Н – Alexander_Vavilovsky

    • 2 ответа
    • 88 просмотров
  11. ГУВД-П – Artemy_Mannino

    • 1 ответ
    • 85 просмотров
  12. ГУВД-П – Vito_Hafner

    • 1 ответ
    • 84 просмотра
  13. ГУВД-Н — Salam_Prokurorov

    • 1 ответ
    • 82 просмотра
  14. ГИБДД-П – Nikolai Kabansky

    • 1 ответ
    • 79 просмотров
  15. ГИБДД-Н – Fedor_Knight

    • 1 ответ
    • 75 просмотров
  16. ГИБДД-П – Kenny_McLeren

    • 1 ответ
    • 69 просмотров
  17. ГИБДД-М – Wolfram_Mikado

    • 1 ответ
    • 49 просмотров
×
×
  • Создать...