Перейти к содержанию
Owen_Tutaev.

[ГИБДД] [RP] Dmitry_Capone

Рекомендуемые сообщения

Owen_Tutaev.

1. Ваш никнейм: Owen_Tutaev
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Capone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/tF7Yf_P4EJQ?si=PxKdnZarYpuoKVT4
4. Суть жалобы: Попросил сотрудника показать мне его удостоверение но он мне отказал тем самым нарушил 2.5ФзОП = 4.6 ПСГО, далее он начал убегать, я ему дал несколько предупреждений но сотрудник убежал в отдел тем самым нарушив 5.8УкРП = 4.6 ПСГО. Так-же во время погони он заходил и выходил в гараж и из за этого я его поймать физически не могу = 6.12 ВПС

Цитата

2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.

 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС

 

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД г.Приволжск.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Good

Добрый вечер, уважаемый пользователь.
Я являюсь ГС за ГИБДД.
Жалоба относится к [RP], пункт 6.12 ВПС нарушен сотруднком не был. Тег изменен на корректный. Рассмотрение будет производить начальник ГИБДД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Еще раз здравствуйте,

За неповиновение вам сотрудник понесет ответственность по линии фракции согласно 4.6 ПСГО:

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС

Вопросы по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tutaev.

Вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Вопросов нет, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lambertson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...