Перейти к содержанию
Adam Khann

[ГУВД] [NonRP] Vladislav_Cobanov

Рекомендуемые сообщения

Adam Khann

1. Ваш никнейм: Adam_Khann
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Cobanov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=wSTr-WqoIc0
4. Суть жалобы: Доказательство жду как вы мой личность установили. Тайм-код 4:33 выписал мне штраф за 9.1 КоАП как это я могу понять расшифровка нет, это нарушение 2.22 ФЗоП. Третий сотрудник нарушал 2.5 ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul Krepak

Здравия желаю. Я являюсь начальником сотрудника.

Доказательства запрошены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Cobanov

Здравия желаю, я являюсь сотрудником который выписал штраф, фрапс был удален по причине слабого компьютера и 1 ФПС на фрапсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Khann

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.
2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Вот мой банк счёт 649861 жду компенсацию. А 50.000 рубль штраф что сделаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Cobanov
В 02.10.2024 в 12:35, Adam Khann сказал:

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.
2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Вот мой банк счёт 649861 жду компенсацию. А 50.000 рубль штраф что сделаю?

С вашей стороны было совершено нарушение правила 10.1.1 ПДД, а значит так же нарушили пункт 6.12 ВПС (Уход от рп так как по пункту 9.1 КоАП нарушивший получает штраф 50.000, а так же лишение прав на 2 года, вы уехали после выдачи штрафа) пункт 2.8 ВПС тут не может быть указан так как у меня нет нарушения ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Khann

Ждем решение ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я являюсь помощником главного следящего за ГУВД.
Наблюдаю нарушение 4.6 и 2.11 ПСГО от сотрудника, понесёт ответственность.

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.
4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДДКоАПУКФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Компенсация выплачена - *тык*.
Доказательства установления личности не запрашиваются, в ваших же интересах доказать виновность сотрудника.
Личность могла быть установлена ранее, прикрепите видеофрагмент с самого начала ситуации.
Ожидайте вердикт от ГС за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Khann

https://youtu.be/EhaItDc3SC0 Начало 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...