Перейти к содержанию
Dmitry Capone

[ГУВД] [RP] Alexander_Marchenko

Рекомендуемые сообщения

Dmitry Capone

1. Ваш никнейм: Dmitry_Capone
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Marchenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/f95cee9a2cbd325fdc3f3fdcadc6ef1d/?p=hWdt2Od0LA6wW5CBQuCx7Q
4. Суть жалобы: Сотрудник гувд подьехал ко мне и сказав что пришла ориентировка на человека в черном шлеме и КРАСНОЙ барсеткой , хотя у меня оранжевая, Сотрудник сказал что он сказал с оранжевой барсеткой, Получается сотрудник ввел меня в заблуждение, но я вспомнил что у меня имеется запись... Так же , таймкоды: 00:04 - Подьехали 00:43/00:45 - Сказал что с красной барсеткой Вторая видео запись: https://rutube.ru/video/private/0f9e2a7e5cb9816b4d1b4662c822f3a3/?p=qxUd4FdUz3KVUAj9su-ZzQ Таймкоды: 00:04 - Сказал что пришла ориентировка на человека с красной барсеткой 00:42 - уже говорит что пришла ориентировка на человека с Оранжевой барсеткой

 

 

Так же не понимаю за что по мне треснули дубинкой..

4.24 - Запрещено доставать/применять огнестрельное оружие/тазер/дубинку без причины. Допускается миссклик. Предупреждение / Выговор.

 

Изменено пользователем Dmitry Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul Krepak

Здравия желаю! Я являюсь начальником данного сотрудника.

По вашем доказательства не могу увидеть нарушения сотрудника 4.24 ПСГО.

Ввод в заблуждение здесь есть, но он не такой критичный, но сотрудник всё-же получит наказание по:

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Capone

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...