Перейти к содержанию
Allahaverdi_Capone

[ГИБДД] [RP] Luka_Montano

Рекомендуемые сообщения

Allahaverdi_Capone

1. Ваш никнейм: Rizvan_Capone
2. Никнейм сотрудника: Luka_Montano
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ioZgQciKfPg
4. Суть жалобы: до таймкода 1:17 сотрудник занимался непойми чем на таймкоде 3:41 он задержал константина каховского потом на таймкоде 4:02 он от него убежал, непойми зачем, оставив задержанного одного на таймкоде 4:38 не оказал пмп человеку который лежит замертво,проигнорировав его сотрудник нарушил фзоп 2.12 - Сотрудники полиции обязаны оберегать жизнь граждан любыми посильными способами. При необходимости оказывать первую медицинскую помощь в случае получения гражданином тяжких телесных повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Montano

Ой, а я думал что вы все пустые слова говорите на счет форума. Нус начнем). 1:17 - массовое скопление людей и я обязан присутствовать в данных местах в целях безопасности, как вы сами говорили Сотрудники полиции обязаны оберегать жизнь граждан любыми посильными способами. 3:41 и 4:02 - Так как была драка, я вынужден был задержать одного после чего сразу же бежать за другими в целях безопасности, и так же как вы сами говорили Сотрудники полиции обязаны оберегать жизнь граждан любыми посильными способами. Продолжаем... 4:38 как я окажу помощь если происходи драка, у меня задержанный и еще побитых валяется много. Я один, портулака была эвакуирована системно. Амуниция у меня была полная это просто вы подошли поздно, и начали качать права типо вы крутой все знаете. Я виноват по вашему если я задерживаю, люди офф и наручники в месте с ними. 

Смешные вы челики)

 ❤𝐅𝐫𝐨𝐦 𝐌𝐨𝐧𝐭𝐚𝐧𝐨 𝐖𝐢𝐭𝐡 𝐋𝐨𝐯𝐞❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allahaverdi_Capone

Еще раз здравствуйте
патрульное авто у вас само задеспавнилось, хорошо, зачем тогда надо было лгать мне в глаза, говорив о том, что вы находитесь в пешем патруле?
с вашей стороны нарушение
 

Цитата

Статья 6.11. Неоказание первой или медицинской помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законодательством. Арест сроком на 1 год.

что является нарушением
 

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Так же имеется вопрос, почему вы не преприняли никаких действий, когда гражданин наносил удары по другому гражданскому, после чего нанес один удар по вам,а вы просто взяли и проигнорировали это, продолжив стоять дальше?
что является нарушением
 

Цитата

Статья 5.13. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Арест сроком до 3 лет.

Так же почему общаетесь неадекватно со мной на форуме?

В 27.09.2024 в 10:29, Allahaverdi_Capone сказал:

Еще раз здравствуйте
патрульное авто у вас само задеспавнилось, хорошо, зачем тогда надо было лгать мне в глаза, говорив о том, что вы находитесь в пешем патруле?
с вашей стороны нарушение
 

что является нарушением
 

Так же имеется вопрос, почему вы не преприняли никаких действий, когда гражданин наносил удары по другому гражданскому, после чего нанес один удар по вам,а вы просто взяли и проигнорировали это, продолжив стоять дальше?
что является нарушением
 

Так же почему общаетесь неадекватно со мной на форуме?

Забыл дописать еще, нарушения правил форума, 4 пункта,а именно не соблюдение этических норм в жалобах

В 27.09.2024 в 10:29, Allahaverdi_Capone сказал:

Еще раз здравствуйте
патрульное авто у вас само задеспавнилось, хорошо, зачем тогда надо было лгать мне в глаза, говорив о том, что вы находитесь в пешем патруле?
с вашей стороны нарушение
 

что является нарушением
 

Так же имеется вопрос, почему вы не преприняли никаких действий, когда гражданин наносил удары по другому гражданскому, после чего нанес один удар по вам,а вы просто взяли и проигнорировали это, продолжив стоять дальше?
что является нарушением
 

Так же почему общаетесь неадекватно со мной на форуме?

Забыл дописать еще, нарушения правил форума, 4 пункта,а именно не соблюдение этических норм в жалобах

Что является нарушением
 

Цитата

3.12 - Запрещено вести хамское общение в жалобах на форуме. Запрещено язвить, выражаться нецензурно, обращаться на "ты" к авторам и участникам  жалобы. Предупреждение / Выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Montano

Ну вы конечно смешной, немного) Все мои оправдания и факты приведены выше, если вы с ними не согласны не надо как то жаловаться дальше защищать свои права. Не спорю вдруг вас кто-то обидел и вы отыгрываетесь на других) А и да если я нахожусь в какой-то семье это не значит что нужно всех душнить и делать из себя крутого, ведь вас ни кто не боится, и если я улечу в ОЧС то к вашему сожелению в игре я останусь и вы мне ни чего не испортите) Ждем решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...