Перейти к содержанию
Elland_Lakewood

[ГИБДД] [RP] Macan_Pride

Рекомендуемые сообщения

Elland_Lakewood

1. Ваш никнейм: Elland_Shooters
2. Никнейм сотрудника: Macan_Pride
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/Daia9xXGgmDRfA
4. Суть жалобы: И снова здравствуйте! Почему не представились перед обращением ко мне? Почему оскорбляете меня? Зачем общаетесь со мной на "ты" я вроде не ваш друг, а также почему игнорируете проникновение на территорию, а также провокация вас? Столько много вопросов! Жду на все ответы от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я начальник сотрудника на которого составлена жалоба.
На рассмотрении.

Снова здравствуйте, на вашей доказательственной базе, видно как сотрудник игнорирует ваше нарушение
2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

Следовательно понесёт наказание по линии фракции.
4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Так же сотрудник понесёт ответственность по 4.7 ПСГО, так как общался с вами на "ты".
4.7 - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы". Правило смягчается, если диалог был в небольшой дружеской компании. Предупреждение / Выговор.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elland_Lakewood

Здравствуйте!

Большое спасибо за такой быстрый ответ.

Вопросов у меня не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Вопросов нет, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...