Перейти к содержанию
Alexandr_Razvalov

[ГИБДД] [NonRP] Zahar_Roberts

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Razvalov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Chromehearts
2. Никнейм сотрудника: Zahar_Roberts
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/4WebuAbaOIo https://youtu.be/wFp92T1CARA https://youtu.be/Yr4G6ORSJhg
4. Суть жалобы: (1 запись) Ехали с незнакомым гражданином. За водителем началась погоня. Я активно пытался выбраться из лап этого автомобиля, чтобы не быть причастным к погоне. Наконец, когда у меня получилось вызволить себя из этого транспортного средства, полицейский давит меня, останавливается и тазерит, после чего выходит и надевает на меня наручники, и не объясняет причину задержания, не представляется. Далее он переключается на другую цель в виде белого автомобиля, стреляет по нему, максимально забыв про меня. (2 запись) Когда его коварный план рушится, он убегает с проезжей части и выходит из игры, оставляя меня стоять посреди перекрёстка в наручниках под угнетающий звук сирены полицейской машины. (3 запись) После 15 минут он так и не вернулся, что видно на третьей записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

Я считаю, что на ваших доказательствах имеется нарушение 4.23, 3.4 ПСГО, 4.4, 2.5 ФЗоП, а следовательно 4.6 ПСГО, а так же возможное 6.14 ВПС:

Цитата

4.23 - Запрещено доставать/применять огнестрельное оружие/тазер/дубинку без причины. Допускается миссклик. Предупреждение / Выговор.

3.4 - Запрещено превышать должностные полномочия, нарушая действующие уставы фракций, игнорировать прописанные суммы штрафов/сроки лишения ВУ/уровни розыска. Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

4.4 - При каждом задержании сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному основания его задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.

2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.

 

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Ожидайте ответ и итоговый вердикт от ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Roberts.

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба по поводу офф от рп не соглашусь по сколько у меня произошли тех шоколадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

why
В 13.09.2024 в 19:19, Andrey_Roberts. сказал:

офф от рп

А насчёт другого че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Понесет ответственность по 4.23 ПСГО, 6.14 ВПС, 2.8 ПСГО:

Цитата

4.23 - Запрещено доставать/применять огнестрельное оружие/тазер/дубинку без причины. Допускается миссклик. Предупреждение / Выговор.

 

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

 

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Razvalov

А что насчет компенсации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Небольшие изменения касаемо вердикта,
Применяется пункт 2.11 ПСГО:

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.


Прикрепите свой банк счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Razvalov

913667

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Gibrit

У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Выплачено: https://imgur.com/a/4weMmwi
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...