Перейти к содержанию
Dmitry Capone

[ГИБДД] [NonRP] Hassan_Mamedov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry Capone

1. Ваш никнейм: Dmitry_Capone
2. Никнейм сотрудника: Hassan_Mamedov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/1ccd9a1498dca87590d25808d03afd49/?p=olSCXr9n5DjFOM574aNb8g
4. Суть жалобы: Я ехал 101 км/ч И сотрудник вообразив что он герой втаранил меня.

6.8 - [PG] - Запрещено воображать себя супергероем. Запрещены драки/перестрелки в соотношении 1:3. Запрещено нападение на вооруженного персонажа будучи безоружным или с холодным оружием. Запрещено проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед. Бан до 5 дней.

Изменено пользователем Dmitry Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я начальник сотрудника на которого составлена жалоба.
Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, тарана тоже.
Так как было ДТП, сотрудник начал отъезжать после "расхода" перекрыв вам случайно дорогу. Места было достаточно что бы проехать левее.
Ожидайте ответ от ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Capone

А, тоесть пред вы кинули тоже случайно? Сотрудник стоял на своем месте очень долго с дтп, у меня даже осталась запись как он дает деньги водителю Чайзера, надо будет предоставлю, а это либо намеренный таран, либо повер гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Не наблюдаю на вашей фиксации PG, тарана тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, 
В целом непонятно при чем тут PG. Сотрудник выполнял разворот, а не хотел вас каким-то образом протаранить, ну и в конце концов, вы ехали на одном колесе из-за чего не смогли нормально затормозить. В целом, это обычное ДТП, решили вы его или нет - по вашим док-вам непонятно.
Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Capone
В 31.08.2024 в 03:05, Thomas_Good сказал:

Доброго времени суток, 
В целом непонятно при чем тут PG. Сотрудник выполнял разворот, а не хотел вас каким-то образом протаранить, ну и в конце концов, вы ехали на одном колесе из-за чего не смогли нормально затормозить. В целом, это обычное ДТП, решили вы его или нет - по вашим док-вам непонятно.
Какие-либо вопросы остались?

 Сотрудник должен был убедиться в безопасности маневра

И кстати, Когда я подьезжал к машине дпс, В чате можно заметить пред. И включили Проблесковые маячки Когда сотрудник в меня врезался,  Видно что он выключил их сразу же после того как врезался 

4.17 - Запрещено использовать сигнальный маячок и СГУ на служебном транспорте, если экипаж не направляется на вызов или не ведёт погоню. Исключение — массовые мероприятия, связанные с сопровождением военной техники или доставкой спец-грузов. Предупреждение / Выговор.

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

 

Изменено пользователем Dmitry Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Снова здравствуйте, нарушений не наблюдаю.

На вашей видеофиксации отчётливо видно как маячки продолжают мигать, даже после того как патрульное авто попало в ДТП. Вводить в заблуждение здесь никого не нужно. Но вы в свою же очередь, покинули его. За что и была погоня.

5.15 - Сотрудники полиции имеют право применить проблесковые маячки в следующих ситуациях:

— Во время дежурства на посту.

— Если гражданское или государственное транспортное средство стоит в нарушение ПДД.

— Для оцепления местности, а также для предупреждения водителей/граждан о возможных опасностях (место ДТП, место остановки т/c и т.п.).

— При проведении специальных мероприятий, одобренных руководством.

— При движении в организованной колонне.

— При охране спецгрузов.

Изменено пользователем Platon_Michur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Своей ездой на заднем колесе вы нарушили, поэтому маячки было дано предупреждение и включены маячки, также их никто не выключал, внимательнее смотрите свою же доказательную базу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...