Перейти к содержанию
Mike_Kelly

[ГИБДД] [RP] Vyacheslav_Maslennikov

Рекомендуемые сообщения

Mike_Kelly

1. Ваш никнейм: Daniil_Kelly
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Maslennikov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/IOeO0Oy
4. Суть жалобы: Прошу предоставить док-ва статьи 19.9 коап. А так же есть вопрос к сотруднику почему он проигнорировал мою езду без грз. Док-ва, что моя машина без номерных знаков: https://imgur.com/a/Y7H0Mxg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhtar_Capone

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, на которого составлена жалоба.
Нарушили статью 19.9 КоАП. Доказательная база: 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Kelly

Можно пожалуйста видео на рутуб загрузить? Ютуб не грузит.

 

Хорошо, с неоднократным неповиновением я соглашусь. Но 3 минуты от погони же прошло, разве не так? Когда вы меня уже везли в машине, вы сказали, что узнали мое лицо, но моя машина полностью затонирована и я мог дать машину своему другу например. А так же у меня до сих пор остался вопрос почему вы проигнорировали мою езду без грз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhtar_Capone

Доказательства хранятся 14 суток, Вы попросили показать доказательства - я предоставил. Всего хорошего 😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

Доказательства вашего нарушения сотрудник предоставил.

 

Согласно 1.7 Системы обнаружения камерами, погоня прекращается минимум на 5 минут в том случае, если вы покинули зону камер более 5 минут назад и не попались на глаза сотрудникам МВД:

Цитата

1.7 - Если преступник покинул зону камер более 5-ти минут назад (реального времени) и не попался МВД на глаза, то он автоматически утерян с поля видимости системы МВД — побег удачный, погоня прекращается минимум на 5 минут, но при условии, что преступник сам не окажется в поле зрительной видимости сотрудников МВД.

Вы, в свою очередь, находились в зоне камер, что ясно видно на доказательствах сотрудника.

 

По поводу игнорирования отсутствия ГРЗ, сотрудник нарушил 2.3 ФЗоП и соответственно понесет наказание согласно 4.6 ПСГО:

Цитата

2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Kelly

Нет, закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Вопросов у вас не возникло, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...