Перейти к содержанию
Lukoil6

[ГИБДД] [RP] Yappe_Capone

Рекомендуемые сообщения

Lukoil6

1. Ваш никнейм: Kazimir_Bentley
2. Никнейм сотрудника: Yappe_Capone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/vsriPPF
4. Суть жалобы: Игнорирование моего нарушения, а именно статьи. Статья 5.7. Нарушение правил дорожного движения пешеходами и велосипедистами (см. главу 4 ПДД). Предупреждение или штраф от 5.000 до 15.000 рублей. Нарушение сотрудника. 2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

А также нарушение статьи 5.5 и 5.3 КоАП от сотрудника. А именно передвижение на транспорте с тех.неисправностью тобишь езда без ГРЗ и со сломанной фарой https://imgur.com/a/jQYuy2P Сотрудник просто развернулся не заехав на СТО и не починил т/c 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yappe

Здравствуйте я сотрудник на которого написана жалоба. Первое как вы говорите 5.5 КоАП. Автомобиль направлялся в СТО для дальнейшей его починки. Он был сломан потому что до этого проводилась погоня.Второе как вы выразились "Игнорирование право нарушений" я по вашему должен был на таком авто поехать за вами? По моему нет. (Если судить с точки зрения РП то авто смотрела прямо следовательно водитель смотрел на перекресток а не по бокам.) 

Ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukoil6

Я в жалобе оставил ссылку на то что вы развернулись у СТО, и не починились. Да, то что вы направлялись в сторону СТО для починки я не отрицаю, но вы не починиилсь.  После вы развернулись и поехали с СГУ куда то, видимо за нарушителем, или же на подмогу другому экипажу ГИБДД, так как на моем видеофрагменте запечатлено как другой экипаж поехал в сторону банка с СГУ (Я бы предоставил бы полный видеоролик с тем моментом когда вы поехали, но там слив беседы, карается наказанием. А обрезать, или как то замазывать фрагмент, это уже будет нарушения подачи жалобы.) Вы должны были увидеть в зеркало то что я бегаю по дороге, и после должны были выйти с автомобиля, остановить меня, оштрафовать меня или же вынести предупреждение. (Периферическое зрение то есть ваш глаз способен видеть что происходит в боковом зеркале слева от вас,  в нем бегал я по дороге.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yappe

Объяснять я вам ничего не обязан. Ответ дал выше ждем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

 

На ваших доказательствах видно, как сотрудник игнорирует ваше нарушение, что является нарушением 2.3 ФЗоП:

Цитата

2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

Так же, сотрудник перемещался с технической неисправностью, что в свою очередь является нарушением 5.5 КоАП:

Цитата

Статья 5.5. Управление транспортным средством при наличии технической неисправности или при наличии условия, когда она запрещена (см. 2.4 ПДД). Предупреждение или штраф - от 10.000 до 30.000 рублей.

 

За все вышеперечисленные нарушения сотрудник понесет наказание согласно 4.6 ПСГО:

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Нет активности, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...