Перейти к содержанию
Dominik Pride

[ГИБДД] [RP] Richard_Kakhovky

Рекомендуемые сообщения

Dominik Pride

1. Ваш никнейм: Dominik_Good
2. Никнейм сотрудника: Richard_Kakhovky
3. Скриншот/видео от любого лица: Первое видео     Второе видео

4. Суть жалобы: Здравствуйте. Начнём.
Тайм-код 0.32 - Начало игнорирования нарушений и до конца видео.
Тайм-код 1.05 - Возможно было обращение на "Ты", что запрещено ПСГО.

По первому видео всё:

Суть второго видео: 
Тайм-код 0.30 - Запрос ВУ на основании 2.1.1 ПДД, что не является основанием. Основание, это нарушение какого либо законодательства или обоснованное подозрение по этому нарушению
Тайм-код 2.40 - Сделал запрос по статьям, что уже ближе к основание, но тут начинается игнор нарушения, поскольку я стал вводить сотрудника в заблуждение, якобы не двигался. Более того, подозреваю, что у сотрудника отсутствует "Фрапс", который он должен вести в течении всей смены, ведь не стал настаивать на моём управлении ТС.
Тайм-код 7.05 - Опять не знаем законодательство... ууух.... сколько раз говорить. ФЗоП, это вообще никаким макаром не может быть основанием, поскольку это законы и права "Полиции", а не граждан и граждане, не подчиняются ФЗоП, только сотрудники "МВД", более того, все требования от сотрудников, должны носить основание, что будет являться "Законным Требованием", для выполнения какого либо действия, поставленным сотрудником Гос. Инспекции или выполнения требования.
Тайм-код 12.55 - Итог, меня отпустили, сотрудник проявил полную халатность и не наказал меня как подобает. 
Тай-код 14.20 - Опять игнорирование нарушений.

Более расписывать нечего, наказывайте по полной такого сотрудника. Нарушения более чем серьёзные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я начальник сотрудника на которого составлена жалоба.

начнём по порядку;

1 видео. ---> 1 тайм-код, наблюдаю игнорирование остановки на проезжей части.

Статья 11.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, в тоннелях, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств (см. 13.3 ПДД). 

 

Соответственно сотрудник нарушил 2.3 фзоп.

2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

 

Следовательно сотрудник получит наказание по 4.6 псго:

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

На счет тайм-кода с нарушением субординации не могу расслышать сотрудника, наказание выдать не могу.

 

На трёх оставленных тайм-кодах во втором видео, наблюдаю не знание уставной документации со стороны сотрудника, следовательно понесёт наказание по 4.6 псго, за нарушение пункта 2.9 фзоп.

2.9 - Сотрудники полиции обязаны знать и соблюдать всю законодательную документацию республики — ПДД, КоАП, УК, ФЗоП.

-->

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

На тайм-коде 12:55 , сотрудник вас отпустил и не выписал штрафы, нарушив 5.13 УК

Статья 5.13. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. 

--> 4.6 ПСГО

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

По тайм коду 14:20 сотрудник занят вами и не может разорваться на 2 фронта, так же замечен тех. вылет в конце вашей записи, возможно у сотрудника зависла игра и попросту не видел нарушений человека который прыгал по автомобилям.

Вопросы касаемо жалобы остались?

Изменено пользователем Platon_Michur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, вопросов нет. 

Однако по 14.20, сотрудник игнорировал, ведь в 12.55 он меня ужеьотпустил и закончил рп процесс со мной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin
В 07.08.2024 в 03:39, Dominik Pride сказал:

Здравствуйте, вопросов нет. 

Однако по 14.20, сотрудник игнорировал, ведь в 12.55 он меня ужеьотпустил и закончил рп процесс со мной. 

нарушение пошли со стороны другого гражданского в 14:20 и от сотрудника не было ни одного движения, возможно он этого не видел, так как произошёл тех. вылет, соответственно сотрудник за это наказан не будет. 

Вопросы касаемо жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Вопросов не осталось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Вопросов нет, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...