Перейти к содержанию
Roman_Puzakov

[ГИБДД] [RP] Ioannes_Adamidi

Рекомендуемые сообщения

Roman_Puzakov

1. Ваш никнейм: Roman_Puzotryas
2. Никнейм сотрудника: Ioannes_Adamidi
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/MQptxEx
4. Суть жалобы: Хочу увидеть за что лишили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Kox

Здравствуйте.

Были наказаны по 19.9 КоАП:

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Вам было выдвинуто требование о предоставлении документа удостоверяющего вашу личность, вы отказались его выполнять, сели в авто и уехали, за что были лишены прав сроком на 1 год.

Вот док-ва вашего нарушения: https://youtu.be/BPuTcypFyqs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Puzakov

Почему мне администратор доква скидывает, который даже не следящий? Это во первых.
 

Цитата
  • Жалобы на игроков в гос. организациях с нарушениями в рамках Role Play, в том числе нарушениями законодательства Республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП) рассматриваются приоритетно лидерами гос. организаций. Сюда же относятся жалобы с запросом доказательств нарушения гражданского от сотрудника, за исключением случаев, если действия сотрудника сопровождались нарушениями ВПС и прочими, выходящими за рамки Role Play.

И почему тогда вы меня задержали (https://youtu.be/fyT0ViB4eIk)? Это во вторых
 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Kox
В 04.08.2024 в 20:02, Roman_Foreli сказал:

Почему мне администратор доква скидывает, который даже не следящий?

Потому что я являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Я не рассматривал жалобу, а дал в ней ответ, предоставив док-ва.

В 04.08.2024 в 20:02, Roman_Foreli сказал:

И почему тогда вы меня задержали

Потому что вы не выполнили законное распоряжение сотрудника полиции о предоставлении документов и нарушили 5.8 УК РП а также 19.9 КоАП РП. Почему вам не был выдан розыск за 5.8 УК РП - это уже не ко мне, рядом был сотрудник ГУВД который почему-то этого не сделал. Раз не сделал он - сделал я, наказав по КоАП РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Puzakov

Я был пешком, при чём тут лишение ВУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Kox
В 04.08.2024 в 20:23, Roman_Foreli сказал:

Я был пешком, при чём тут лишение ВУ?

Таково наказание по КоАП. В статье не сказано о том, что для применения её в отношении гражданина, он обязательно должен быть за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tutaev.

Здравствуйте! Я являюсь ВрИО Начальником данного сотрудника.
Вас лишили ВУ согласно 19.9КоАП.

 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tutaev.

Вновь приветствую, пересмотрено. 
Сотрудник понесет наказание по 2.11ПСГО

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Укажите Ваш счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tutaev.

Нет активности.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...