Перейти к содержанию
Dominik Pride

[ГИБДД] [RP] Kazbek_Bentley / Venza_Bentley / Atom_Romanov / Kazimir_Bentley

Рекомендуемые сообщения

Dominik Pride

1. Ваш никнейм: Dominik_Pride
2. Никнейм сотрудника: Kazbek_Bentley / Venza_Bentley / Atom_Romanov / Kazimir_Bentley
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/a50JswBYrQY
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Сотрудник не знает, что такое основание для предоставления документа от гражданина и называет статью 3.2 ФЗоП на тайм-коде 1.45, что в принципе не является основанием, а значит нарушение 2.9 ФЗоП, наказание по 4.6 ПСГО. Идём дальше. В конце концов сотрудник назвал Причину для остановки, а основанием в данный момент, служит Ориентировка, которую я запросил у сотрудника. Ведь подозрение без основания не является причиной для запросу ВУ, на что мне сотрудник сказал следующее "Мне эту информацию передали по рации", а значит, основание только на словах, что не является опять же причиной для запроса документа. Тайм-код 3.05. Здесь думаю уже опять можно наказать сотрудника по 4.6 ПСГО, только уже за нарушение 3.2 ФЗоП, запрос документа без основания. Идём дальше. Тайм-код 3.25 Со стороны сотрудника Venza_Bentley замечаю оскорбление в НРП чат "Душнила", нарушение 4.8 ПСГО, дальше будут ещё нарушения. Дальше. Тайм-код 5.30 Следующее оскорбление от Venza_Bentley "В душнилу решил поиграться бедняжкин", думаю тут на выговор тянет, не находите? Дальше: Тайм-код 7.20... И опять нарушение от Venza_Bentley "На что обиделся то так?" Провоцирование уже тут. Дальше: Тайм-код 8.00 Начинается игнорирование нарушения от Дедушки от всех четверых Kazbek_Bentley / Venza_Bentley / Atom_Romanov / Kazimir_Bentley и длится до Тайм-кода 8.40, пока я сам не сказал им о нарушении. Дальше не буду указывать пункты ФЗоП и ПСГО, сами ищите, я лишь указываю на нарушения. Дальше: На Тайм-коде 15.40 опять видим оскорбление от Venza_Bentley В конечном итоге нарушитель не наказан, отпустили, а значит халатность... Тайм-код 18.22 Ещё будет ЖБ за Non RP и перевод RP в свою сторону, ожидайте...

Поправка, мой ник Dominik_Good, указал не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atom_Muffasa
В 03.08.2024 в 17:48, Dominik Pride сказал:

1. Ваш никнейм: Dominik_Pride
2. Никнейм сотрудника: Kazbek_Bentley / Venza_Bentley / Atom_Romanov / Kazimir_Bentley
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/a50JswBYrQY
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Сотрудник не знает, что такое основание для предоставления документа от гражданина и называет статью 3.2 ФЗоП на тайм-коде 1.45, что в принципе не является основанием, а значит нарушение 2.9 ФЗоП, наказание по 4.6 ПСГО. Идём дальше. В конце концов сотрудник назвал Причину для остановки, а основанием в данный момент, служит Ориентировка, которую я запросил у сотрудника. Ведь подозрение без основания не является причиной для запросу ВУ, на что мне сотрудник сказал следующее "Мне эту информацию передали по рации", а значит, основание только на словах, что не является опять же причиной для запроса документа. Тайм-код 3.05. Здесь думаю уже опять можно наказать сотрудника по 4.6 ПСГО, только уже за нарушение 3.2 ФЗоП, запрос документа без основания. Идём дальше. Тайм-код 3.25 Со стороны сотрудника Venza_Bentley замечаю оскорбление в НРП чат "Душнила", нарушение 4.8 ПСГО, дальше будут ещё нарушения. Дальше. Тайм-код 5.30 Следующее оскорбление от Venza_Bentley "В душнилу решил поиграться бедняжкин", думаю тут на выговор тянет, не находите? Дальше: Тайм-код 7.20... И опять нарушение от Venza_Bentley "На что обиделся то так?" Провоцирование уже тут. Дальше: Тайм-код 8.00 Начинается игнорирование нарушения от Дедушки от всех четверых Kazbek_Bentley / Venza_Bentley / Atom_Romanov / Kazimir_Bentley и длится до Тайм-кода 8.40, пока я сам не сказал им о нарушении. Дальше не буду указывать пункты ФЗоП и ПСГО, сами ищите, я лишь указываю на нарушения. Дальше: На Тайм-коде 15.40 опять видим оскорбление от Venza_Bentley В конечном итоге нарушитель не наказан, отпустили, а значит халатность... Тайм-код 18.22 Ещё будет ЖБ за Non RP и перевод RP в свою сторону, ожидайте...

Поправка, мой ник Dominik_Good, указал не верно.

Добрый день, я являюсь сотрудником ГИБДД-М а именно Atom_Romanov, до сих пор не понял по какой причине в данной жалобе фигурирую я, но к вам так же имеются вопросы, какие ориентировки вы себе придумываете, никаких ориентировок в уставной документации не имеется, а если и имеется, покажите их в данной жалобе, более ответов от меня не будет. Нарушений за собой так таковых не увидел.

В 03.08.2024 в 17:48, Dominik Pride сказал:

1. Ваш никнейм: Dominik_Pride
2. Никнейм сотрудника: Kazbek_Bentley / Venza_Bentley / Atom_Romanov / Kazimir_Bentley
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/a50JswBYrQY
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Сотрудник не знает, что такое основание для предоставления документа от гражданина и называет статью 3.2 ФЗоП на тайм-коде 1.45, что в принципе не является основанием, а значит нарушение 2.9 ФЗоП, наказание по 4.6 ПСГО. Идём дальше. В конце концов сотрудник назвал Причину для остановки, а основанием в данный момент, служит Ориентировка, которую я запросил у сотрудника. Ведь подозрение без основания не является причиной для запросу ВУ, на что мне сотрудник сказал следующее "Мне эту информацию передали по рации", а значит, основание только на словах, что не является опять же причиной для запроса документа. Тайм-код 3.05. Здесь думаю уже опять можно наказать сотрудника по 4.6 ПСГО, только уже за нарушение 3.2 ФЗоП, запрос документа без основания. Идём дальше. Тайм-код 3.25 Со стороны сотрудника Venza_Bentley замечаю оскорбление в НРП чат "Душнила", нарушение 4.8 ПСГО, дальше будут ещё нарушения. Дальше. Тайм-код 5.30 Следующее оскорбление от Venza_Bentley "В душнилу решил поиграться бедняжкин", думаю тут на выговор тянет, не находите? Дальше: Тайм-код 7.20... И опять нарушение от Venza_Bentley "На что обиделся то так?" Провоцирование уже тут. Дальше: Тайм-код 8.00 Начинается игнорирование нарушения от Дедушки от всех четверых Kazbek_Bentley / Venza_Bentley / Atom_Romanov / Kazimir_Bentley и длится до Тайм-кода 8.40, пока я сам не сказал им о нарушении. Дальше не буду указывать пункты ФЗоП и ПСГО, сами ищите, я лишь указываю на нарушения. Дальше: На Тайм-коде 15.40 опять видим оскорбление от Venza_Bentley В конечном итоге нарушитель не наказан, отпустили, а значит халатность... Тайм-код 18.22 Ещё будет ЖБ за Non RP и перевод RP в свою сторону, ожидайте...

Поправка, мой ник Dominik_Good, указал не верно.

Так же в вашей записи нахожусь только я, каким образом тут фигурируют другие личности?
так же видеозапись не соответсвует тайм-кодам описанным вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Так, сам вижу свой косяк, вот то самое видео...
https://youtu.be/c7551h_oG5g

Но за вами так же халатность в первом видео. А именно не наказали и отпустили по Тайм-коду 8.32

Что же в плане ориентировки, ориентировка в данном случае и является основанием для запроса документа у гражданина, поскольку для того, чтобы что-то подозревать, нужно основание для подозрения. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Лидером ГИБДД по г. Мирный.

 

Сотрудник Kazbek_Bentley действительно запросил ваши документы без весомых оснований, руководствовавшись 3.2 ФЗоП.

Который как раз таки и гласит о том, что сотрудники имеют право запрашивать документы гражданина в том случае, если на это есть основания.

Цитата

3.2 - Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в совершении правонарушения или преступления, а также полагать, что они или их транспорт находятся в розыске.

Это является незнанием уставной документации, а значит, сотрудник нарушил 2.9 ФЗоП, а следовательно и 4.6 ПСГО:

Цитата

2.9 - Сотрудники полиции обязаны знать и соблюдать всю законодательную документацию республики — ПДД, КоАП, УК, ФЗоП.

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

Сотрудник Venza_Bentley понесет наказание за неоднократную провокацию в NonRP чат, согласно 4.8 ПСГО:

Цитата

4.8 - Запрещено нецензурно выражаться, говорить бред в рацию, оскорблять и провоцировать гражданских на ответные оскорбления в любых игровых чатах. Сотрудник имеет право на зеркальный ответ в ООС чат, не нарушая ВПС. Выговор / Увольнение.

 

Так же, все 4 сотрудников понесут наказания за игнорирование нарушений согласно 2.3 ФЗоП, а следовательно и 4.6 ПСГО:

Цитата

2.3 - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

В добавок ко всему, сотрудник под ником Kazbek_Bentley понесет наказание по 4.6 ПСГО за нарушение 5.13 УК, за проявление халатности, а именно за преждевременное окончание процесса задержания.

Цитата

Статья 5.13. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Арест сроком до 3 лет.

 

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Вопросов не осталось, закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Вопросов у вас не возникло, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...