Перейти к содержанию
Kirill Millton

[ГИБДД] [RP] Yan_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

Kirill Millton

1. Ваш никнейм: Kirill_Millton

2. Никнейм сотрудника: Yan_Kennedy

3. Скриншот/видео от любого лица: Доказательства

4. Суть жалобы:

Момент #1 (0:07) | Ударил сотрудника ГУВД 1 раз и откатил.

Момент #2 (0:25) | Подбегает сотрудник ГИБДД, на которого составлена жалоба, и одевает на меня наручники, говоря, что я совершил нападение на сотрудника полиции, при том что был откат, соответственно, нарушение УК, а именно 5.3 УК РП. Следовательно, наказание по 4.6 ПСГО.

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

- Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов.

- Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности.

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Также требую доказательную базу от лица сотрудника, где он увидел моё нарушение.

Момент #3 (01:05) | Составление протокола без установления моей личности. Сотрудник, как ранее я сказал, задержал меня за нападение на сотрудника полиции, следовательно, по статье 5.3 УК РП сотрудник должен был выдать мне розыск от 3 до 6 звёзд, чего он не сделал.

Момент #4 (02:15) | Сажает меня в КПЗ.

Добавляю: Момент #5 (01:27) | Можно ли это посчитать за нарушение, точно не знаю, но сотрудник, стоящий передо мной, передал мне протокол о задержании, когда я был в наручниках, а мои руки находились за спиной. Если это считается за NonRP нарушение, готов составить отдельную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я начальник сотрудника на которого написана данная жалоба.

 

1. Вы ударив сотрудника ГУВД, откатили.

Так как он в звании рядовой, не смог снять вам розыск, но вас трогать не стал.

Возможно у сотрудника нет видео доказательств, того как вы его ударили и откатили, поэтому запрашивать снятие не стал.

 

2. Сотрудник в праве не воспринимать откат, за своим сотрудником нарушений не наблюдаю.

Не вижу нарушений со стороны сотрудника 5.3 УК, который вы указали, ведь он не нападал на других сотрудников.

 

3. Действительно вижу как сотрудник не удостоверив вашу личность составил протокол и посадил. За что понесет ответственность согласно ВПС - NonRP.

Ожидайте ответ от ГС за ГИБДД.

 

На счет наручников, по РП вполне они могут быть спереди. 

 

Так же запросил доказательство вашего нарушения от лица сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Приветствую. Под 5.3 УК, я имел ввиду, что сотрудник обязан был отпустить меня и не трогать, если я откатил. Красным цветом отмечал выше.

Остальное понятно, спасибо за быстрый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Goly

Приветствую. Я не видел отката. Когда вы ударили сотрудника я только зашел в здание и видел это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin
В 30.07.2024 в 21:44, Kirill Millton сказал:

Приветствую. Под 5.3 УК, я имел ввиду, что сотрудник обязан был отпустить меня и не трогать, если я откатил. Красным цветом отмечал выше.

Остальное понятно, спасибо за быстрый ответ.

Если вы откатили удар, сотрудник в полном праве не воспринимать это и задержать. Что не сделал сотрудник ГУВД.
Может возникло недопонимание, что вы имеете ввиду под 5.3 УК со стороны сотрудника? Ведь вы сами нарушили эту статью.
Вопросы будут?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Хочу только увидеть доказательства от лица сотрудника.

более вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

У сотрудника отсутствуют доказательства соответственно понесёт наказание по 2.11 ПСГО.
2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Так же ждите ответ от ГС за ГИБДД по поводу NonRP.
 

Изменено пользователем Platon_Michur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Хорошо, вопросов более не имею,

после ответа ГС можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Здравствуйте, являюсь ВрИО ГС за ГИБДД.
Сотрудник будет наказан по 6.12 ВПС, а именно:

 

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

По лини фракции по 2.8 ПСГО, а именно: 

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin
В 01.08.2024 в 06:03, Kirill Millton сказал:

Хорошо, вопросов более не имею,

после ответа ГС можете закрывать.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...