Перейти к содержанию
Artemii534545353

[ГИБДД] [RP] Kiril_Milliton

Рекомендуемые сообщения

Artemii534545353

1. Ваш никнейм: Garik_Hokage
2. Никнейм сотрудника: Kiril_Milliton
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=rNLMk1DX3W4
4. Суть жалобы: Нарушение ПДД так же если сотрудник прикрепит запись как он замерял свето пропускаемость Тайм код:8:30-8:37 поворот без поворотников также со второго ряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника. 

Ссылка на видео доказательства не работает, видео с ограниченным доступом. 

Приложите ссылку с открытым доступом или доступом по ссылке. 

На изменение 24 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemii534545353

Сотрудник ее удалил мда

Не мужчины у вас работают если не могут понести наказание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flixxxy

А вы считаете разумно красть чужие док-ва, если у вас своих нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemii534545353

Да это не как не заприщается просмотрев вашу запись я увидел нарушения я имею полное права на то что бы подать на вас жб и это не считается кражей 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

здравствуйте, я являюсь данным сотрудником.

объясните смысл того, что самого начала вы меня преследуете, а далее, после того как я вас специально обогнал, при моём повороте, вы набираете скорость, тараните меня и говорите "не расход"? и по итогу ещё виноват я в данном ДТП?

и также, при чём тут замер светопропускаемости, если вы, во-первых, не указали тайм код, а во-вторых, я имею право приоткрыть дверь авто для замера тонировки, в чём нарушение? пожалуйста, прочтите уставной документ, если вы, по вашим словам, "бывший сотрудник МВД", чтобы в следующий раз не попадать в такие глупые ситуации, где вы сначала мешаетесь, а потом говорите что я обязан выписать компенсацию гражданину за открытие двери и заливаете на меня жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Снова здравствуйте, запись наконец просмотрел и выношу вердикт. 

Сотрудник нарушил 8.1 КоАП. 

Цитата

Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.

Соответственно будет наказан по 4.6 ПСГО. 

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Что по поводу статьи 8.3 КоАП. 

Цитата

Статья 8.3. Поворот направо, налево или разворот из полосы движения, не предназначенной для данного манёвра (см. 9.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

То тут Вы создавали помеху и аварийную ситуацию сотруднику. На вашем тайм-коде, есть и ваше нарушение ВПС, а именно 7.1.14 ВПС. 

Цитата

7.1.14 - Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, намеренные подрезы участников дорожного движения. Например, сталкивание транспорта с дороги. Запрещены намеренные подрезы по пингу. Бан до 3 дней.

Помимо этого, есть нарушение 7.1.12 ВПС. 

Цитата

7.1.12 - Запрещено создание при помощи транспорта помех или неудобств другим игрокам. Перекрытие различных въездов/выездов, блокировка трамвайного движения, стоянка на маркерах. Бан до 5 дней.

Поэтому попрошу администрацию обратить на это внимание. 

 

Остались ли у вас вопросы касаемо жалобы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemii534545353

Последние два пункта я не как не нарушал я не мешал трамваю я не стоял на маркерах я ехал я могу ехать хоть 5-300км ч по городу по так что не вижу нарушений с моей стороны

 

Можете закрывать претензий нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

как это вы не нарушали? вы создавали мне - служебному ТС, помеху, не давали проехать, игнорировали мои требования уступить дорогу. а после того, как я обогнал вас и начал разворачиваться, вы протаранили моё авто, а далее сказали не расход. это и является нарушением с вашей стороны. не надо всю вину перекидывать на меня.

к тому же, при чём тут "я не мешал трамваю", "я могу ехать хоть 5-300км ч"? прочитайте полностью прикреплённый пункт.

вы создали помеху служебному ТС, а также намеренно создали аварийную ситуацию.

лидер вам дал ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Здравствуйте.
Игрок Garik_Hokage будет наказан за следующие пункты ВПС: 

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.


7.1.14 - Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, намеренные подрезы участников дорожного движения. Например, сталкивание транспорта с дороги. Запрещены намеренные подрезы по пингу. Бан до 3 дней.


7.1.15 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

 

Вопросы у вас остались?

В 12.07.2024 в 22:55, Artemii534545353 сказал:

Сотрудник ее удалил мда

Не мужчины у вас работают если не могут понести наказание 

 

Также, понесёте ответственность за нарушение правил форума: 

Цитата

18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...